Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361196
Открытое публичное предложение
Лот №1 - Легковой автомобиль Honda Fit, автоматическая коробка передач, 2012 года выпуска
227 просмотров
Легковой автомобиль Honda Fit, автоматическая коробка передач, 2012 года выпуска, с заводским идентификационным номером: GP41005926
Адрес местонахождения имущества
г Улан-Удэ, ул Чкалова, д 2, кв 75
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 09:00:00 | Конец периода 20.07.2026 08:59:59 | Цена лота 810 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.07.2026 09:00:00 | Конец периода 27.07.2026 08:59:59 | Цена лота 769 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.07.2026 09:00:00 | Конец периода 03.08.2026 08:59:59 | Цена лота 729 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.08.2026 09:00:00 | Конец периода 10.08.2026 08:59:59 | Цена лота 688 500,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 10.08.2026 08:58:13 | Участник торгов Арюкин Денис Сергеевич, ИНН: 032627268391 | Ценовое предложение 689 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 361196 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 09:00:00 | Конец периода 17.08.2026 08:59:59 | Цена лота 648 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 09:00:00 | Конец периода 24.08.2026 08:59:59 | Цена лота 607 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.08.2026 09:00:00 | Конец периода 31.08.2026 09:00:00 | Цена лота 567 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Халматов Кирилл Доржиевич
ИНН:
032626742428
Организатор торгов
ФИО:
Иванова Динна Александровна
ИНН:
032613606604
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ, пр-кт Победы, 12, 5, 670000
E-mail:
ivanesse@inbox.ru
Телефон:
+7 (902) 167-24-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Иванова Динна Александровна
ИНН:
032613606604
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СОАУ "МЕРКУРИЙ"
Регистрационный номер:
20877
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной цены продажи для каждого лота. Срок внесения задатка - с даты начала приема заявок и не позднее 3 дней до окончания приёма заявок по реквизитам: Реквизиты для перечисления задатка: Получатель платежа – ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001 Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 7744001497/КПП 997950001, БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, Код ОКПО 09807684, ОГРН 1027700167110. В платежном поручении на перечисление денежных средств в графе «Назначение платежа» необходимо указать: «Код торгов, номер лота и наименование должника».
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 361196
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23719305
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-4008/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Бурятия по делу №А10-4008/2025 от 26.08.2025 года
Положение о порядке организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк от 17.03.2026 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Почтовый адрес, адрес электронной почты организатора торгов: 670000, г. Улан-Удэ, а/я 9615. Для ознакомления с информацией претендент направляет организатору торгов по адресу: torgi03@inbox.ru Ивановой Д.А., конт.тел. 89025393838 запрос с указанием своего названия/фамилией, именем, отчеством лица, которое будет знакомиться с материалами, с приложением копии его паспорта и указанием его контактных реквизитов. В течение трех рабочих дней лицу, указанному в запросе, сообщается время, когда оно может ознакомиться с информацией. Ознакомление производится по предъявлении паспорта в рабочие дни.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 810 000 рублей.
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже
установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Заявки на участие в торгах принимаются в сети «Интернет» на электронной торговой площадке АО Центр дистанционных торгов по адресу https://cdtrf.ru/ с 13.07.2026 с 09 ч. 00 м. по 31.08.2026 включительно до 09 ч. 00 м. (время московское) посредством системы электронного документооборота в режиме ежедневной круглосуточной работы, за исключением времени проведения профилактических работ, в порядке, установленном регламентом электронной площадки. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, прошедшие регистрацию на электронной площадке, обеспечившие на дату определения участников торгов наличие на указанном счете суммы задатка и своевременно подавшие заявку на участие в торгах. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, к заявке прилагаются документы в соответствии с регламентом электронной площадки. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки до окончания срока подачи заявок, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой заявке не содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, и его предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов, в соответствии представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи должен быть подписан сторонами не позднее пяти дней с даты его получения победителем/единственным допущенным к торгам участником. При заключении договоров с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Расходы по оформлению (регистрации) перехода права собственности на продаваемое имущество возлагаются на Победителя/единственного допущенного к торгам участника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Наименование получателя:
ХАЛМАТОВ КИРИЛЛ ДОРЖИЕВИЧ
Счет: 40817810850223327560, открыт 27.03.2026
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Наименование платежа: Оплата по договору от «____»_________202__г., код торгов №___________. Должник __________________.
Проект договора купли-продажи
Договор купли продажи Халматов КД
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
12.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов