{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12487,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 508200 +/- 6238 кв.м., назначение: для нужд сельского хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, ЯкшурБодьинский район, расположен в 1400 метрах в юго-восточном направлении от д. Варавай, кадастровый (условный) номер: 18:24:007001:365 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/7. Границы доли не выделены.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться возможно: Удмуртская Республика, ЯкшурБодьинский район, расположен в 1400 метрах в юго-восточном направлении от д. Варавай, согласовав по тел. 89128523664.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа ЗУ Вахрушева",
    "priceBegin": "249744,00",
    "tradeId": 361185,
    "tradeLotId": 361714,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361185,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.07.2026 15:20:11",
  "givingTime": "12.07.2026 15:20:23",
  "registerTime": "12.07.2026 15:20:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5da7cbd1-ab6c-4719-b312-97be75dbb1e8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c36309ef-9738-45c5-802c-2e49daf7ee9d",
  "declarateTime": "12.07.2026 15:20:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4fa381ec-254b-4fcd-abc5-244211515830",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа ЗУ Вахрушева",
  "dateInOfficial": "12.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.07.2026",
  "idEFRSB": "23719090",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шмыков",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Георгиевич",
  "orgNatINN": "183109500280",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, Ворошилова, 2, а/я 4776, 426061",
  "orgName": "Шмыков Николай Георгиевич",
  "orgEmail": "niknasvyazi@mail.ru",
  "orgPhone": "9128523664",
  "arbManLastName": "Шмыков",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Георгиевич",
  "arbManINN": "183109500280",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "012",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Вахрушев",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "182400524126",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-5182/2025",
  "dealFoundation": "порядок продажи",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копии паспорта , ИНН (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nС момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копии паспорта , ИНН (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nС момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 784101001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в течении 2-х дней с окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nВАХРУШЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИНН 182400524126\nСчет: 40817810450201709555, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект_ДКП_имущества",
  "salesContractDocId": "4e604b47-d171-4382-bb4f-1487cbbfe32e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361185",
  "partProtocolDocId": "f9c05826-0670-40ee-a312-4e426421c5d7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361185",
  "resultProtocolDocId": "a375ec63-9cd1-4c21-ba1e-f8e278c7db90",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект_ДКП_имущества",
  "doc4003ID": "4e604b47-d171-4382-bb4f-1487cbbfe32e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361185

Открытый аукцион

Продажа ЗУ Вахрушева

135 просмотров

Земельный участок, площадь 508200 +/- 6238 кв.м., назначение: для нужд сельского хозяйства, адрес (местонахождение): Россия, Удмуртская Республика, ЯкшурБодьинский район, расположен в 1400 метрах в юго-восточном направлении от д. Варавай, кадастровый (условный) номер: 18:24:007001:365 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/7. Границы доли не выделены.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Вахрушев Юрий Васильевич
ИНН:
182400524126
Организатор торгов
ФИО:
Шмыков Николай Георгиевич
ИНН:
183109500280
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск, Ворошилова, 2, а/я 4776, 426061
E-mail:
niknasvyazi@mail.ru
Телефон:
+7 (912) 852-36-64
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шмыков Николай Георгиевич
ИНН:
183109500280
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
012

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361185

Протокол о результатах торгов 361185
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23719090
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-5182/2025
Основание для проведения торгов
порядок продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 487,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться возможно: Удмуртская Республика, ЯкшурБодьинский район, расположен в 1400 метрах в юго-восточном направлении от д. Варавай, согласовав по тел. 89128523664.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копии паспорта , ИНН (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. С момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копии паспорта , ИНН (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. С момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в течении 2-х дней с окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ВАХРУШЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ИНН 182400524126 Счет: 40817810450201709555, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
249 744,00 ₽
Шаг аукциона:
12 487,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 14.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361185

Протокол о результатах торгов