{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24377,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "транспортное средство – легковой автомобиль\n BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,\n2010 года выпуска",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Курская область, г Курчатов, ул. Космонавтов, д. 28 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по\nпредварительной записи по телефону: +79192155577",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство – легковой автомобиль\n BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,\n2010...",
    "priceBegin": "487550,00",
    "tradeId": 361153,
    "tradeLotId": 361682,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e6aa92de-6108-4e94-90b5-454ccd0ec83b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "80fd2eff-6843-4858-9dd5-9f8bd212b6be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e8f96e87-4553-413b-9d8e-dad6687d196b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0d24a17d-dbed-4b14-b4e7-462d6c719c09",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d30a93ab-e398-4456-b8af-0a8e77770f24",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0d4fee16-7b6a-4cf9-b9f1-6be699cc998c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1c4b377-0dd4-47f9-8f3b-2da898a63a37",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "56644a8e-80ea-41e2-afe8-f95818910c45",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c353e5ee-b40e-4cf5-9280-c0de64ad0b3e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "032650f7-cdc8-4e53-afa5-d28af9ffaf1e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "505024d6-c6f9-4a15-b578-894aea99aff1",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "70731320-01f6-435e-bb3f-584d78c26c33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "828ef878-f853-4ca8-94c9-363b011252b4",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2a2441ce-bfc5-416c-9ae6-25d90df906fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8cb81f3d-d866-40e3-8047-588c8b466c6f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "85aa95a1-c1df-4347-9710-646dddf14b95",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 196,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "Курская обл, г Курчатов, ул Космонавтов, д 28",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361153,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "12.07.2026 08:39:06",
  "givingTime": "12.07.2026 08:39:28",
  "registerTime": "12.07.2026 08:39:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7d5ed875-7930-41e0-a3de-6f513a8a9af3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "52c567bf-3b55-45aa-97b8-e5dfc766c37b",
  "declarateTime": "12.07.2026 08:39:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fe893555-1764-43a8-9b51-4cc9ce2f1d82",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство – легковой автомобиль\n BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,\n2010...",
  "dateInOfficial": "12.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "12.07.2026",
  "idEFRSB": "23715865",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дорогач",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Андреевич",
  "orgNatINN": "463231114419",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла  Маркса, 71/23Г, 305021",
  "orgName": "Дорогач Иван Андреевич",
  "orgEmail": "ivandorogach@yandex.ru",
  "orgPhone": "9192155577",
  "arbManLastName": "Дорогач",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Андреевич",
  "arbManINN": "463231114419",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "404",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рогачева",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "463406498007",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курской области",
  "dealNum": "А35-6264/2025",
  "dealFoundation": "Решение  Арбитражного суда Курской  области от 28.08.2025 по делу А35-6264/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 12:00",
  "requestRules": "заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать\nследующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для\nюридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического\nлица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,\nкредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в\nкапитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной\nплощадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме\nэлектронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о\nзадатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе\nнаправить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления\nподписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с\nэлектронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения,\nподписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на\nучастие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью\nпрограммно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах,\nпри этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с\nуказанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка\n20%.от стоимости имущества ( 97 510 руб). Срок внесения задатка — не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по\nследующим реквизитам: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nрас. счет :40817810650225118650 (задатковый)\nБИК банка: 045004763\nКор/счет банка: 30101810150040000763\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКПП: 544543001\nПолучатель : Рогачева Оксана Геннадьевны",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "799cb5ec-b880-41e5-8cf9-84da928e3cc2",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Если торги признаны состоявшимися ,в течение 5 дней со дня подписания протокола итогов торгов организатор торгов направляет победителю\nторгов предложение заключить договор купли-продажи имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней\nс даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе\nпредложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена\nнаиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением\nпобедителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам:Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nрас. счет :40817810650225118566\nБИК банка: 045004763\nКор/счет банка: 30101810150040000763\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКПП: 544543001\nПолучатель : Рогачева Оксана Геннадьевны",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли -продажи",
  "salesContractDocId": "55a9727a-5e36-4fb4-a6b4-61e34482321d",
  "partProtocolDocName": "protocol_361153.pdf",
  "partProtocolDocId": "1fe82e56-ea2f-4d1e-9787-0f0b86d38376",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361153.pdf",
  "resultProtocolDocId": "c7fe3cf8-10c6-447e-80c3-606fc042bdcf",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "799cb5ec-b880-41e5-8cf9-84da928e3cc2",
  "doc4003Name": "Проект договора купли -продажи",
  "doc4003ID": "55a9727a-5e36-4fb4-a6b4-61e34482321d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361153

Открытый аукцион

транспортное средство – легковой автомобиль BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552, 2010...

196 просмотров
транспортное средство – легковой автомобиль BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552, 2010 года выпуска
Адрес местонахождения имущества
Курская обл, г Курчатов, ул Космонавтов, д 28
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 1
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 2
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 3
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 4
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 5
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 6
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 7
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 8
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 1
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 2
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 3
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 4
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 5
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 6
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 7
транспортное средство – легковой автомобиль
 BMW 1181, VIN WBAUE71020E009552,
2010... 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рогачева Оксана Геннадьевна
ИНН:
463406498007
Организатор торгов
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курская область, Курск, Карла Маркса, 71/23Г, 305021
E-mail:
ivandorogach@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 215-55-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дорогач Иван Андреевич
ИНН:
463231114419
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
404

Задаток

Размер задатка 20%.от стоимости имущества ( 97 510 руб). Срок внесения задатка — не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по следующим реквизитам: Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) рас. счет :40817810650225118650 (задатковый) БИК банка: 045004763 Кор/счет банка: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 КПП: 544543001 Получатель : Рогачева Оксана Геннадьевны
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_361153.pdf

protocol_total_361153.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
12.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
12.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23715865
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-6264/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Курской области от 28.08.2025 по делу А35-6264/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 377,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Курская область, г Курчатов, ул. Космонавтов, д. 28 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79192155577
Порядок оформления участия в торгах
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления заявок
заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Если торги признаны состоявшимися ,в течение 5 дней со дня подписания протокола итогов торгов организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения указанного предложения он теряет право на возврат задатка, а организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течении 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по реквизитам:Филиал «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) рас. счет :40817810650225118566 БИК банка: 045004763 Кор/счет банка: 30101810150040000763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 КПП: 544543001 Получатель : Рогачева Оксана Геннадьевны
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
487 550,00 ₽
Шаг аукциона:
24 377,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 12:00
по 17.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_361153.pdf

Протокол о результатах торгов