Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361148
Открытое публичное предложение
Право требования к ООО "Решение" (ИНН 2454029491, ОГРН 1202400016334)
317 просмотров (+16 сегодня)
Лот № 1. Право требования к ООО "Решение" (ИНН 2454029491, ОГРН 1202400016334), место нахождения и адрес юридического лица: сведения недостоверны (ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения: 2232400375711 от 07.07.2023)). Право требования подтверждено Решением Арбитражного суда Красноярского края по делу Дело № А33-9472/2025 от 26.08.2025 года.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 23:59:00 | Цена лота 47 349 784,66 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 22.08.2026 23:59:00 | Цена лота 40 247 316,96 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.08.2026 00:00:00 | Конец периода 25.08.2026 23:59:00 | Цена лота 33 144 849,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 26.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 23:59:00 | Цена лота 26 042 381,56 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 29.08.2026 00:00:00 | Конец периода 31.08.2026 23:59:00 | Цена лота 18 939 913,86 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 01.09.2026 00:00:00 | Конец периода 03.09.2026 23:59:00 | Цена лота 11 837 446,17 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 04.09.2026 00:00:00 | Конец периода 06.09.2026 23:59:00 | Цена лота 5 918 723,08 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 09.09.2026 23:59:00 | Цена лота 2 959 361,54 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 12.09.2026 23:59:00 | Цена лота 1 479 680,77 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 13.09.2026 00:00:00 | Конец периода 15.09.2026 23:59:00 | Цена лота 739 840,39 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 16.09.2026 00:00:00 | Конец периода 18.09.2026 23:59:00 | Цена лота 369 920,19 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 19.09.2026 00:00:00 | Конец периода 21.09.2026 23:59:00 | Цена лота 184 960,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 22.09.2026 00:00:00 | Конец периода 24.09.2026 23:59:00 | Цена лота 92 480,05 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 25.09.2026 00:00:00 | Конец периода 27.09.2026 23:59:00 | Цена лота 46 240,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 28.09.2026 00:00:00 | Конец периода 30.09.2026 23:59:00 | Цена лота 23 120,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 01.10.2026 00:00:00 | Конец периода 03.10.2026 23:59:00 | Цена лота 11 560,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 04.10.2026 00:00:00 | Конец периода 06.10.2026 23:59:00 | Цена лота 5 780,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 07.10.2026 00:00:00 | Конец периода 09.10.2026 23:59:00 | Цена лота 2 890,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 10.10.2026 00:00:00 | Конец периода 12.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 445,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 13.10.2026 00:00:00 | Конец периода 15.10.2026 23:59:00 | Цена лота 1 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "БАСИС"
Сокращенное наименование:
ООО "БАСИС"
ИНН:
2454026613
ОГРН:
1162468129284
Организатор торгов
ФИО:
ВОРОНИН РОМАН ИВАНОВИЧ
ИНН:
212200055919
ОГРН:
319213000013398
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, АЛАТЫРЬ, КОММИСАРИАТСКАЯ, 75, А/Я 13, 429820
E-mail:
best-plus@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 301-93-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
ВОРОНИН РОМАН ИВАНОВИЧ
ИНН:
212200055919
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
15934
Задаток
Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода торгов.
При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в договоре о задатке, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов. В назначении платежа необходимо указать: наименование собственника права требования, наименование заявителя, № лота и код торгов.
Задаток, внесенный Победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретенного Права требования (соответствующего лота).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
прил3-A33-9472-2025_20250826_Reshenie
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23716433
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-21712/2023
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов ООО "БАСИС" от 01.07.2026 года об утверждении Положения о порядке продажи посредством публичного предложения, права требования к ООО "Решение" (ИНН 2454029491, ОГРН 1202400016334).
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами лота по адресу: 429820, Чувашская Республика, г. Алатырь, Ям-Посадский пер., д. 19б, по предварительной записи по телефону: 89093019317.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи права требования снижается на каждом этапе снижения цены (периоды) в размере 15% от начальной цены продажи права требования, установленной для первого периода публичного предложения.
При достижении снижения цены до размера равной 25% начальной цены продажи права требования, цена каждого последующего периода устанавливается в размере на 50% ниже установленной цены предыдущего периода.
Минимальная цена продажи права требования устанавливается в размере 1000,00 рублей для лота публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения права требования должника (победитель торгов) принадлежит участнику торгов по продаже права требования должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене права требования должника, которая не ниже начальной цены продажи права требования должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже права требования должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже права требования должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене права требования должника, но не ниже начальной цены продажи права требования должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения права требования должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже права требования должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене права требования должника, но не ниже начальной цены продажи права требования должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения права требования должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже права требования должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже права требования должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней, с даты утверждения протокола, конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи права требования (договор цессии) с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене права требования .
Договор купли-продажи права требования должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи (цессии) права требования в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена права требования по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного права требования в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи (цессии) права требования на р/с ООО «БАСИС», указанный в договоре купли-продажи (цессии).
Проект договора купли-продажи
проект договора цессии право требования к ООО Решение