Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361132
Открытое публичное предложение
Земельный участок с незарегистрированной постройкой на нем: 62:29:0140009:180.
353 просмотра (+9 сегодня)
Земельный участок с незарегистрированной постройкой на нем: кадастровый номер: 62:29:0140009:180. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения садоводства. Собственность, Адрес: обл. Рязанская, г. Рязань, р-н Сысоево, 34, с/т "Строитель", уч.517 (Железнодорожный район), площадь 900 +/- 6.08
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 27.07.2026 09:00:00 | Конец периода 02.08.2026 12:00:00 | Цена лота 283 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.08.2026 09:00:00 | Конец периода 09.08.2026 12:00:00 | Цена лота 269 325,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.08.2026 09:00:00 | Конец периода 16.08.2026 12:00:00 | Цена лота 255 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.08.2026 09:00:00 | Конец периода 23.08.2026 12:00:00 | Цена лота 240 975,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.08.2026 09:00:00 | Конец периода 30.08.2026 12:00:00 | Цена лота 226 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 31.08.2026 09:00:00 | Конец периода 06.09.2026 12:00:00 | Цена лота 212 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.09.2026 09:00:00 | Конец периода 13.09.2026 12:00:00 | Цена лота 198 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 14.09.2026 09:00:00 | Конец периода 20.09.2026 12:00:00 | Цена лота 184 275,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 21.09.2026 09:00:00 | Конец периода 27.09.2026 12:00:00 | Цена лота 170 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 28.09.2026 09:00:00 | Конец периода 04.10.2026 12:00:00 | Цена лота 155 925,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 05.10.2026 09:00:00 | Конец периода 11.10.2026 12:00:00 | Цена лота 141 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 12.10.2026 09:00:00 | Конец периода 18.10.2026 12:00:00 | Цена лота 127 575,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 19.10.2026 09:00:00 | Конец периода 25.10.2026 12:00:00 | Цена лота 113 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 26.10.2026 09:00:00 | Конец периода 01.11.2026 12:00:00 | Цена лота 99 225,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 02.11.2026 09:00:00 | Конец периода 08.11.2026 12:00:00 | Цена лота 85 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Высоколова Нина Васильевна
ИНН:
622702598000
Организатор торгов
ФИО:
Чудина Ольга Александровна
ИНН:
622903545150
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Рязань, Почтовая, 49, а/я 68, 390000
E-mail:
b.chudina@yandex.ru
Телефон:
+7 (999) 764-36-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чудина Ольга Александровна
ИНН:
622903545150
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
20898
Задаток
Для допуска к участию в торгах Имуществом Должника заинтересованное лицо обязано внести задаток в размере 10% от начальной цены продажи на соответствующем этапе торгов на счет, установленный организатором торгов в установленном организатором торгов порядке и сроки. Срок внесения задатка – не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам. Реквизиты счёта для внесения задатков и оплаты ДКП: Получатель: ВЫСОКОЛОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА
Счет: 40817810150223042752
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке_639101383717606409
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
11.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23716693
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-7149/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное Положении о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Высоколовой (Вилковой) Нины Васильевны в редакции финансового управляющего.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по месту нахождения имущества, с документами можно ознакомиться по согласованию с финансовым управляющим по телефону +7(999) 764-36-66 по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5 % начальной цены продажи лота, установленной на повторных торгах. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 30% начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Размер задатка составляет 10% начальной цены продажи лота, действующей в период подачи заявки.
Сообщение о продаже имущества посредством публичного предложения не публикуется в газете «Коммерсантъ», размещается на Едином федеральном реестре сведений о банкротстве за 15 дней до даты начала приема заявок на участие в торгах. В сообщении о продаже наряду со сведениями, указанными в пункте 9 настоящего Положения, указываются величина снижения начальной цены продажи имущества и срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В случае определения победителя торгов финансовый управляющий принимает меры к заключению с ним договора купли-продажи имущества в порядке и сроки, которые установлены гражданским законодательством, законодательством о банкротстве, иными нормативными актами. В течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов и финансовому управляющему Должника копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Договор купли-продажи по результатам открытых торгов заключается вне электронной площадки. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества/лота или не поступлении ответа от него в течение 5 (Пяти) дней с даты направления конкурсным управляющим должника предложения о заключении договора купли- продажи имущества/лота, финансовый управляющий обязан направить предложение о заключении договора купли- продажи имущества/лота, иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему. В случае отказа или уклонения всех участников торгов от подписания договора купли-продажи, а равно уклонения от оплаты по договору купли-продажи в установленные сроки, торги признаются несостоявшимися, после чего проводятся повторные торги. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен один участник, заявка которого соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли- продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене. В случае, если открытые торги признаны несостоявшимися, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Организатор торгов в течение трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет для размещения на сайте электронной площадки сведения о заключении договора купли-продажи имущества Должника (дата заключения договора с победителем открытых торгов или сведения об отказе или уклонении победителя открытых торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов).
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам. Реквизиты счёта для внесения задатков и оплаты ДКП: Получатель: ВЫСОКОЛОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА
Счет: 40817810150223042752
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_639101389767987413
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи