{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18090,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 года, VIN JMBSRCS3A6U015504. Имущество является предметом залога ПАО СБЕРБАНК.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006",
    "priceBegin": "180900,00",
    "tradeId": 361116,
    "tradeLotId": 361645,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6f9b1cab-f474-4016-a0cf-ff4738836cba",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cdb7b33a-46c1-420d-9c1e-65e73d761546",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4844dc5-2ae0-444b-9224-a55ab752369d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0aab59ce-ad1d-4210-867d-8386b0e04c04",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70bea4ca-2c76-45f4-ac12-17c456f5bc53",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "06a07775-8d6d-4f36-af5e-9fbf218183c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1777bd05-c687-401e-88cf-b298b80b40ca",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2b529532-f481-4a9e-ac4f-44fedbf8b147",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 204,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361116,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 21:36:44",
  "givingTime": "10.07.2026 21:37:32",
  "registerTime": "10.07.2026 21:37:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "46efa27e-c354-4ebd-a20c-71191f54fa45",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a785214a-e552-4649-a99b-c32832e07500",
  "declarateTime": "10.07.2026 21:37:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "23e3dc06-ec10-451a-a145-c56a50bc505d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23714959",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ведмицкая",
  "debtFirstName": "Дарья",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "233411696472",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А32-56950/2025",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 29.12.2025 г. по делу № А32-56950/2025 признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810230820150374, получатель Ведмицкая Дарья Александровна , Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\\с 30101810100000000602, БИК 040349602.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества Ведмицкой Д.А.",
  "salesContractDocId": "1543d3d6-3872-4dc3-ae36-a81b636f218d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361116",
  "partProtocolDocId": "3737b2b9-abe9-42aa-9aa4-2baddd2fa63b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361116",
  "resultProtocolDocId": "f9f078bc-c5e2-4e04-a960-b6492ae36a17",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение Ведмицкая Дарья Александровна (1)",
      "id": "055e580a-69a7-442d-a7ff-30c2f21cc83e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества Ведмицкой Д.А.",
  "doc4003ID": "1543d3d6-3872-4dc3-ae36-a81b636f218d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361116

Открытый аукцион

Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006

204 просмотра

Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 года, VIN JMBSRCS3A6U015504. Имущество является предметом залога ПАО СБЕРБАНК.

Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 1
Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 2
Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 3
Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 4
Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 1
Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 2
Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 3
Торги должник Ведмицкая Д.А. Легковой автомобиль Mitsubishi Lancer, 2006 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ведмицкая Дарья Александровна
ИНН:
233411696472
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение Ведмицкая Дарья Александровна (1)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361116

Протокол о результатах торгов 361116
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23714959
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А32-56950/2025
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 29.12.2025 г. по делу № А32-56950/2025 признана несостоятельной (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 090,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810230820150374, получатель Ведмицкая Дарья Александровна , Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\с 30101810100000000602, БИК 040349602.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
180 900,00 ₽
Шаг аукциона:
18 090,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 13:00
по 17.08.2026 13:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361116

Протокол о результатах торгов