{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль легковой, FIAT BRAVO, 2008 г.в., VIN ZFA19800004152714, E746MT156</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения: г. Екатеринбург, ул. Хуторская, 1/6. тел.: +7 (999) 780-14-35, +7 (995) 660-14-35 Антон, проводится в рабочие дни (за исключением выходных и праздничных дней).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO",
    "priceBegin": "414000,00",
    "tradeId": 361115,
    "tradeLotId": 361644,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "297570aa-518b-497d-83f1-68d7618848ca",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "710bdfbf-bc6f-4b55-9f8b-19aa57d2aab8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4981ff9b-05c2-4998-ab4b-fbdaaef24feb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b0dece71-ec05-42e0-9fb1-31b98504690a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df980188-6423-422b-8c5e-18184ea254a6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "76392381-10dc-4b74-8ea4-ebfb6fc4c817",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "992f02e7-0d3b-4f18-94a2-8e8e2813ccc2",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cedea827-2a8a-4042-b333-3e2ea6a50ab3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ca4db37-49db-46dd-8426-ca35e77f3e37",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "afc5441e-f5a2-409f-a5fd-af84f47ba417",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e97ac62-2fb5-4b45-a923-dc5052b3e773",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "248449a7-88b8-4d3a-9c04-474c36f35182",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a09c8a3f-238b-4279-98f9-7ff7f901e2a0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ca8f786c-2768-48a4-abb5-792014a880c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff2423ce-412b-4c67-999e-1fe31cdb71db",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "d1c964ac-26b0-4d0f-a20c-6aa640c9896e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 190,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "г Екатеринбург, ул Хуторская, д 1/6",
    "latitude": "56.8027850",
    "longitude": "60.6414920",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361115,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 21:29:00",
  "givingTime": "10.07.2026 21:29:14",
  "registerTime": "10.07.2026 21:29:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6447d903-deb5-4c51-8b13-2b835f87b666",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "132c177f-f3aa-40b3-b845-3e08eb59d06e",
  "declarateTime": "10.07.2026 21:29:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "32a4f878-c0b7-4579-b146-adce1f2c346d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23714517",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хабибова",
  "orgFirstName": "Нигора",
  "orgMiddleName": "Алимовна",
  "orgNatINN": "672707590084",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, а/я 52, Хабибовой Н.А., 109029",
  "orgName": "Хабибова Нигора Алимовна",
  "orgEmail": "khabibova_nigora@mail.ru",
  "orgPhone": "9153185759",
  "arbManLastName": "Хабибова",
  "arbManFirstName": "Нигора",
  "arbManMiddleName": "Алимовна",
  "arbManINN": "672707590084",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "23732",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сосновская",
  "debtFirstName": "Инна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "280445576148",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-41937/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Сосновской Инны Александровны от 25.05.2026\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества (лота). Задаток вносится после заключения договора о задатке в срок не позднее 14.08.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель: СОСНОВСКАЯ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, спец р/с № 40817810750225962379, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю. ",
  "requestDepositContractDocName": "!Договор о задатке ОБРАЗЕЦ",
  "requestDepositContractId": "01f37cb3-c9ea-473d-91ac-fae965c8fe8d",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший за предмет торгов наиболее высокую цену. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется за вычетом суммы банковской комиссии за перечисление такого платежа в течение 5-ти рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае, если участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5-ти рабочих дней с даты предоставления реквизитов. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Срок заключения договора купли-продажи имущества по итогам торгов: в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: СОСНОВСКАЯ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, спец р/с № 40817810450225962378, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи тс (1)",
  "salesContractDocId": "e6478abe-1692-49b9-b3f3-3623c848daa4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361115",
  "partProtocolDocId": "6ce3a2fe-ea42-404f-8c13-0809b1a38706",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361115",
  "resultProtocolDocId": "b497db8f-e532-4715-891d-aa56411a39d2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "20. Копия свидетельства о регистрации ТС на 2 л.",
      "id": "be6455eb-94af-4891-9d9c-d948063ad265",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "!Договор о задатке ОБРАЗЕЦ",
  "doc4002ID": "01f37cb3-c9ea-473d-91ac-fae965c8fe8d",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи тс (1)",
  "doc4003ID": "e6478abe-1692-49b9-b3f3-3623c848daa4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361115

Открытый аукцион

Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO

190 просмотров

Автомобиль легковой, FIAT BRAVO, 2008 г.в., VIN ZFA19800004152714, E746MT156

Адрес местонахождения имущества
г Екатеринбург, ул Хуторская, д 1/6
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 1
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 2
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 3
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 4
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 5
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 6
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 7
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 8
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 1
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 2
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 3
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 4
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 5
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 6
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 7
Сосновская И.А. Автомобиль FIAT BRAVO 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сосновская Инна Александровна
ИНН:
280445576148
Организатор торгов
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, а/я 52, Хабибовой Н.А., 109029
E-mail:
khabibova_nigora@mail.ru
Телефон:
+7 (915) 318-57-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
23732

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества (лота). Задаток вносится после заключения договора о задатке в срок не позднее 14.08.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель: СОСНОВСКАЯ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, спец р/с № 40817810750225962379, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю.
!Договор о задатке ОБРАЗЕЦ

Документы и дополнительные материалы

20. Копия свидетельства о регистрации ТС на 2 л.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361115

Протокол о результатах торгов 361115
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23714517
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-41937/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Сосновской Инны Александровны от 25.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения: г. Екатеринбург, ул. Хуторская, 1/6. тел.: +7 (999) 780-14-35, +7 (995) 660-14-35 Антон, проводится в рабочие дни (за исключением выходных и праздничных дней).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший за предмет торгов наиболее высокую цену. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется за вычетом суммы банковской комиссии за перечисление такого платежа в течение 5-ти рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае, если участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5-ти рабочих дней с даты предоставления реквизитов. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Срок заключения договора купли-продажи имущества по итогам торгов: в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: СОСНОВСКАЯ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, спец р/с № 40817810450225962378, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
414 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
18.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361115

Протокол о результатах торгов