{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12150,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: ГАЗ 2705, Идентификационный номер (VIN номер): X9627050060431426, Год изготовления: 2005 гос.номер Х551ВХ47 (залогодержатель АО \"ТБанк\")</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом проводится в рабочие дни (за исключением выходных и праздничных дней). Контактный телефон +79650500700 Азиз, место осмотра: Санкт-Петербург, ул Верности, 11).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А.",
    "priceBegin": "243000,00",
    "tradeId": 361097,
    "tradeLotId": 361626,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "27c2e7a6-c598-4a1a-acef-8e80cd273bf0",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "5f6212e1-36a5-4afe-8bd5-d436a697b0b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2303b03-fd04-4244-8f06-f01a6f75b241",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "28f62d0b-0e01-4312-933a-8f866b3a3d2e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "495f1792-7f74-42ac-8275-398328126550",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9a0d4060-5edc-4b78-95c2-4a74c4617509",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3f747d5-f5bc-4eb1-9025-743af8251511",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "32fcdf6b-2462-4aaa-a131-f7bab58b90c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "94720784-ba57-418a-98b1-e08a49fbb150",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "dba528bf-a0aa-4279-aa49-1c3ce287828e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ff20d63-49b7-47bd-980a-c7e5d2ee1eb5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e0df31c0-2349-4271-b4e3-1bb647e95a2a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "54f51e78-0ecd-4b8f-ab9d-b2be4e455428",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ee728956-6013-48fe-94dc-e9ddac61c527",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86d2e481-fe74-4f98-98cf-e60284c00b10",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0156000b-2e14-4901-bcd2-1488359be4c5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 193,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Верности, д 11",
    "latitude": "60.0067544",
    "longitude": "30.3987778",
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361097,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 18:58:11",
  "givingTime": "10.07.2026 19:00:55",
  "registerTime": "10.07.2026 19:00:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bea4b40c-f0ca-4c80-b116-b202cc15e069",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c99ec25-65c9-4b11-b013-f03ad5e75b38",
  "declarateTime": "10.07.2026 19:00:55",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "147aa025-8e87-4987-841d-198407ff8c76",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А.",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23713227",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хабибова",
  "orgFirstName": "Нигора",
  "orgMiddleName": "Алимовна",
  "orgNatINN": "672707590084",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, а/я 52, Хабибовой Н.А., 109029",
  "orgName": "Хабибова Нигора Алимовна",
  "orgEmail": "khabibova_nigora@mail.ru",
  "orgPhone": "9153185759",
  "arbManLastName": "Хабибова",
  "arbManFirstName": "Нигора",
  "arbManMiddleName": "Алимовна",
  "arbManINN": "672707590084",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "23732",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Нармирзаев",
  "debtFirstName": "Азизбек",
  "debtMiddleName": "Абдилбакиевич",
  "debtNatINN": "780442576129",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-104177/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО \"ТБанк\" от 14.05.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи Имущества (лота). Задаток вносится после заключения договора о задатке в срок не позднее 14.08.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель: Нармирзаев Азизбек Абдилбакиевич, спец р/с: 40817810950224614460, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю.",
  "requestDepositContractDocName": "!Договор о задатке ОБРАЗЕЦ",
  "requestDepositContractId": "77549631-0b10-475f-9cea-57811a784438",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Срок заключения договора купли-продажи имущества по итогам торгов: в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. ",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Нармирзаев Азизбек Абдилбакиевич, спец р/с: 40817810550224614462, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи тс (1)",
  "salesContractDocId": "5d318faf-edfd-4334-ab3e-cf82c355c90d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361097",
  "partProtocolDocId": "56926ff5-4279-4e56-83b4-75460fec0513",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361097",
  "resultProtocolDocId": "a4c39928-f3f2-42a9-877c-948a74e9e842",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Документы на ТС",
      "id": "ddff77be-366a-4d64-b84b-186451102896",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о торгах (1)",
      "id": "73d1fb5d-cd7b-4f3c-ad7d-e04bbcd5eef0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "НАРМИРЗАЕВ АЗИЗБЕК АБДИЛБАКИЕВИЧ X9627050060431426",
      "id": "bab43b81-b9a0-4ca8-8234-f84a0819c844",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "!Договор о задатке ОБРАЗЕЦ",
  "doc4002ID": "77549631-0b10-475f-9cea-57811a784438",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи тс (1)",
  "doc4003ID": "5d318faf-edfd-4334-ab3e-cf82c355c90d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361097

Открытый аукцион

Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А.

193 просмотра

Транспортное средство: ГАЗ 2705, Идентификационный номер (VIN номер): X9627050060431426, Год изготовления: 2005 гос.номер Х551ВХ47 (залогодержатель АО "ТБанк")

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Верности, д 11
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 1
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 2
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 3
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 4
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 5
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 6
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 7
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 8
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 1
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 2
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 3
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 4
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 5
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 6
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 7
Транспортное средство: ГАЗ 2705, Нармирзаев А.А. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нармирзаев Азизбек Абдилбакиевич
ИНН:
780442576129
Организатор торгов
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, а/я 52, Хабибовой Н.А., 109029
E-mail:
khabibova_nigora@mail.ru
Телефон:
+7 (915) 318-57-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
23732

Задаток

Задаток для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи Имущества (лота). Задаток вносится после заключения договора о задатке в срок не позднее 14.08.2026 г. по следующим реквизитам: Получатель: Нармирзаев Азизбек Абдилбакиевич, спец р/с: 40817810950224614460, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю.
!Договор о задатке ОБРАЗЕЦ

Документы и дополнительные материалы

Документы на ТС
Положение о торгах (1)
НАРМИРЗАЕВ АЗИЗБЕК АБДИЛБАКИЕВИЧ X9627050060431426

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361097

Протокол о результатах торгов 361097
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23713227
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-104177/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО "ТБанк" от 14.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 150,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом проводится в рабочие дни (за исключением выходных и праздничных дней). Контактный телефон +79650500700 Азиз, место осмотра: Санкт-Петербург, ул Верности, 11).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Срок заключения договора купли-продажи имущества по итогам торгов: в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Нармирзаев Азизбек Абдилбакиевич, спец р/с: 40817810550224614462, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
243 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 150,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
18.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361097

Протокол о результатах торгов