{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "62871,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска. Находится в залоге у ПАО \"Банк ВТБ\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом – по месту его нахождения, по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска",
    "priceBegin": "1257435,00",
    "tradeId": 361072,
    "tradeLotId": 361601,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "44ece0fa-7e2d-4cc0-9771-de0c156d0832",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1c36d7d7-57a0-404d-bc3d-41688b0bdf99",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "27e9e88d-e157-4fdb-90d5-10498d7ee093",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "06591e74-4277-4cc3-ae36-a6d28d05011a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5dfb1825-ea79-49b8-96e6-8410cb6be49b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7c6c9b2c-f7fd-4bfa-b3e4-d98b81966420",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62765e88-5d6a-474c-a1f2-fca102bab984",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bcf027ce-bd4e-459d-b736-d2d5cf0c98e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d58b8255-4a4f-4394-8ea4-0ee7faa6778b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6e962dff-3dd1-4c7e-acc9-2e4579ec036f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9bcca759-bb41-4539-aedf-bdb11de6592f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3f2c00dc-435c-4e75-ad12-dd80df8a8122",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb232e15-3f53-4fd1-83ea-7ba8e8d07121",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5e06c5b9-3975-4a4d-acf1-fa308403861d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ff5c2d9-5d46-4981-989a-e4cf5260ec72",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b49f26b7-a66e-45ec-992d-885607368627",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 236,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361072,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 17:06:14",
  "givingTime": "10.07.2026 17:07:17",
  "registerTime": "10.07.2026 17:07:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cbab318d-caa6-4b46-adf0-61342737fcf9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "268d8ae4-121c-4366-8e33-3b825694f7d4",
  "declarateTime": "10.07.2026 17:07:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "15ade46d-c114-44bc-a155-ff5c494ef0fe",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23713022",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рахматуллина",
  "orgFirstName": "Ляйсан",
  "orgMiddleName": "Камалетдиновна",
  "orgNatINN": "027612527984",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099",
  "orgName": "Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна",
  "orgEmail": "ay-rahmatullina@mail.ru",
  "orgPhone": "9177817895",
  "arbManLastName": "Рахматуллина",
  "arbManFirstName": "Ляйсан",
  "arbManMiddleName": "Камалетдиновна",
  "arbManINN": "027612527984",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "19697",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пашаев",
  "debtFirstName": "Камран",
  "debtMiddleName": "Абдулджалил Оглы",
  "debtNatINN": "027716268050",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-26247/2025 ",
  "dealFoundation": "Порядок и условия проведения торгов по реализации предмета залога Пашаева Камрана Абдулджалил Оглы",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота (251 487,00 рублей) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: Башкирское отделение ПАО \"Сбербанк России\" Кор/счет банка: 30101810300000000601 БИК: 048073601 ИНН Банка: 7707083893 Счет получателя : 40817810806463706376 ФИО получателя: Пашаев Камран Абдулджалил Оглы Назначение платежа указать «торги лот №_, ФИО должника» При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "aad9e8fa-2e71-4f66-ab65-164166b5bb3e",
  "partProtocolDocName": "protocol_361072.pdf",
  "partProtocolDocId": "11fd95bf-6f06-4b38-bb6e-fe1bfefd75d2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_361072.pdf",
  "resultProtocolDocId": "06c2c627-e87c-4505-8760-3969afb9ccf4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "aad9e8fa-2e71-4f66-ab65-164166b5bb3e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361072

Открытый аукцион

Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска

236 просмотров

Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска. Находится в залоге у ПАО "Банк ВТБ".

Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 1
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 2
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 3
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 4
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 5
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 6
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 7
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 8
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 1
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 2
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 3
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 4
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 5
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 6
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 7
Автомобиль Lexus ES 200, номер VIN JTHBT1GGX02008957, 2015 года выпуска 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пашаев Камран Абдулджалил Оглы
ИНН:
027716268050
Организатор торгов
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099
E-mail:
ay-rahmatullina@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 781-78-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19697

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота (251 487,00 рублей) должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_361072.pdf

protocol_total_361072.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23713022
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-26247/2025
Основание для проведения торгов
Порядок и условия проведения торгов по реализации предмета залога Пашаева Камрана Абдулджалил Оглы
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
62 871,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом – по месту его нахождения, по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя: Башкирское отделение ПАО "Сбербанк России" Кор/счет банка: 30101810300000000601 БИК: 048073601 ИНН Банка: 7707083893 Счет получателя : 40817810806463706376 ФИО получателя: Пашаев Камран Абдулджалил Оглы Назначение платежа указать «торги лот №_, ФИО должника» При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 257 435,00 ₽
Шаг аукциона:
62 871,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_361072.pdf

Протокол о результатах торгов