{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Имуществом осуществляется в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по тел. 8-922-995-09-15, 8 (8332) 45-09-15.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д",
    "priceBegin": "180000,00",
    "tradeId": 361060,
    "tradeLotId": 361589,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d91d5e09-5bd5-4ca8-89e9-7e72506b5f1a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e542360d-29ec-41f4-aef2-06f6c27be4c1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bed89b00-62f9-4d6e-9414-5daf728f831a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "70a832ac-28a7-4e6d-afa3-46571769fc7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "188b59e8-5aac-4693-90c2-be57785a1b9a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "15cb7ce9-1a1e-481b-a058-cd06ee0d0ff5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 209,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361060,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 16:31:17",
  "givingTime": "10.07.2026 16:35:27",
  "registerTime": "10.07.2026 16:35:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c6686ff9-5df8-45ac-a46c-ee61247e5803",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "372b8eb5-f561-4a40-8b91-93930108042b",
  "declarateTime": "10.07.2026 16:35:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a04cf301-552e-4395-b968-57f02b24ed54",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23697869",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "МАРТЫНОВА",
  "orgFirstName": "АНАСТАСИЯ",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "orgNatINN": "434585537848",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 39а, 610004",
  "orgName": "МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА",
  "orgEmail": "Kirov_vas@mail.ru",
  "orgPhone": "9229950915",
  "arbManLastName": "МАРТЫНОВА",
  "arbManFirstName": "АНАСТАСИЯ",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "arbManINN": "434585537848",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "11857",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мубаракова",
  "debtFirstName": "Зульфия",
  "debtMiddleName": "Фаруковна",
  "debtNatINN": "431700486998",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-13363/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условий продажи предмета залога - имущества, в редакции финансового управляющего, утвержденного собранием кредиторов от 20.05.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 13.07.2026 г. по 16 часов 00 мин. 17.08.2026 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 19.08.2026, в 12.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время.\nПроведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией.\nДля участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы:\nа) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения.\nЗаявки и документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Электронные документы, представляемые заявителями, должны быть заверены электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 16:00",
  "requestRules": "При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 13.07.2026 г. по 16 часов 00 мин. 17.08.2026 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 19.08.2026, в 12.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время.\nПроведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией.\nДля участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы:\nа) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения.\nЗаявки и документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Электронные документы, представляемые заявителями, должны быть заверены электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение о признании участника победителем Торгов оформляется протоколом о результатах Торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора. \nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее тридцати дней с момента заключения договора купли-продажи перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества на банковский счет продавца.\nРеквизиты основного счета должника Мубараковой Зульфии Фаруковны: счет № 40817810350220798207 в Филиале \"Центральный\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/сч 30101810150040000763.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d01082d8-e793-4bb6-8d31-1d3957b44333",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361060",
  "partProtocolDocId": "59d65de5-72ad-4c70-8c1e-7853c1c72406",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361060",
  "resultProtocolDocId": "7379656d-2699-4ca3-b211-fa1bb8ee54fa",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d01082d8-e793-4bb6-8d31-1d3957b44333",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361060

Открытый аукцион

Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д

209 просмотров

Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д

Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д 1
Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д 2
Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д 3
Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д 1
Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д 2
Прицеп 2ПТСЕ-4,5, 2009 г.в., г.р.з. 1428КЕ43, VIN н/д 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мубаракова Зульфия Фаруковна
ИНН:
431700486998
Организатор торгов
ФИО:
МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН:
434585537848
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Ленина, 39а, 610004
E-mail:
Kirov_vas@mail.ru
Телефон:
+7 (922) 995-09-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
МАРТЫНОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН:
434585537848
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
11857

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361060

Протокол о результатах торгов 361060
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23697869
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-13363/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условий продажи предмета залога - имущества, в редакции финансового управляющего, утвержденного собранием кредиторов от 20.05.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Имуществом осуществляется в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по тел. 8-922-995-09-15, 8 (8332) 45-09-15.
Порядок оформления участия в торгах
При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 13.07.2026 г. по 16 часов 00 мин. 17.08.2026 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 19.08.2026, в 12.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время. Проведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией. Для участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги. Заявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы: а) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения. Заявки и документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Электронные документы, представляемые заявителями, должны быть заверены электронной подписью.
Порядок представления заявок
При проведении повторных торгов по продаже имущества заявки на участие в торгах с требующимися документами представляются в электронном виде с 09 часов 00 мин. 13.07.2026 г. по 16 часов 00 мин. 17.08.2026 г. включительно на электронной площадке в порядке, установленном внутренним регламентом электронной площадки и законодательством Российской Федерации. День проведения торгов – 19.08.2026, в 12.00 на электронной площадке. В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. В настоящей публикации указано исключительно московское время. Проведение торгов и прием заявок осуществляется в электронной форме на электронной площадке по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru/ (далее - «электронная площадка»). Заявка на участие в Торгах должна соответствовать требованиям, предусмотренным настоящей публикацией. Для участия в торгах лицо, желающее принять в них участие (далее – заявитель), должно не позднее сроков, указанных в настоящем сообщении, подать оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и указанным в настоящем сообщении, а также уплатить задаток в размере 10% от начальной цены имущества, выставленного на торги. Заявка на участие в торгах должна содержать следующую информацию и документы: а) Обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) Для юридического лица: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес; для физического лица: фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства; в) Номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; д) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий внесение задатка; ж) Документы, подтверждающие полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а именно: нотариально удостоверенная доверенность (для физического лица), надлежащим образом удостоверенная доверенность (для юридического лица); з) надлежащим образом оформленные документы, подтверждающие полномочия органов управления и должностных лиц, выдавших доверенность; и) решение об одобрении или о совершении крупной сделки или иной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и, если для заявителя приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой или иной сделкой, требующей особого порядка одобрения. Заявки и документы, представляемые заявителями, должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации и внутреннему регламенту электронной площадки. Электронные документы, представляемые заявителями, должны быть заверены электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение о признании участника победителем Торгов оформляется протоколом о результатах Торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества по предложенной победителем торгов цене с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, заключившее договор купли-продажи, обязано не позднее тридцати дней с момента заключения договора купли-продажи перечислить денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества на банковский счет продавца. Реквизиты основного счета должника Мубараковой Зульфии Фаруковны: счет № 40817810350220798207 в Филиале "Центральный" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/сч 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
180 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 09:00
по 17.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361060

Протокол о результатах торгов