{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "начальная цена публичного предложения по лоту устанавливается сроком на 35 (тридцать пять) календарных дней с даты начала приема заявок. По истечении указанного срока цена публичного предложения по лоту понижается на величину снижения равную 7% (семь процентов) (величина снижения) от начальной цены публичного предложения на первом периоде проведения торгов каждые 7 (семь) календарных дней (период проведения торгов, этап снижения цены). Начальная цена на каждом периоде проведения торгов (этапе снижения цены) задается как начальная цена на предыдущем периоде проведения торгов минус величина снижения от начальной цены на первом периоде.\n•\tсрок приема заявок на торгах посредством публичного предложения может включать не более 5 (пяти) этапов снижения цены от даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества должника посредством публичного предложения.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Нежилое помещение, площадью: 86,5 кв.м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 1, этаж № 2, расположенное по адресу: г. Калининград, ул. Горная, д. 5, пом. II из лит. А, кадастровый номер: 39:15:111504:22, принадлежащее Волчек Елене Минахматовне на праве общей долевой собственности:<br>72/100 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 10 января 2013 г. (номер государственной регистрации: 39-39-<br>01/401/2012-828), 28/100 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 30 августа 2013 г. (номер государственной регистрации: 39-39-<br>01/297/2013-231), кадастровая стоимость: 1 327 883 руб. 12 коп.<br>Информация об ограничениях: аренда ООО «Одиссей» (ИНН 3906341799) (номер регистрационной записи: 39-39/<br>001-39/011/001/2015-612/2).<br>ООО «Одиссей» (ИНН 3906341799) прекратило свою деятельность, исключено из ЕГРЮЛ 12 апреля 2018 г.;<br><br>нежилое помещение, площадью: 37,1 кв.м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 2, расположенное по адресу: г. Калининград, ул. Горная, д. 5, пом. III из лит. А, кадастровый номер: 39:15:111504:25, принадлежащее Волчек Елене Минахматовне на праве общей долевой собственности:<br>1/2 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 25 декабря 2014 г. (номер государственной регистрации: 39-39-<br>01/405/2014-748), 1/2 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 30 августа 2013 г. (номер государственной регистрации: 39-39-<br>01/297/2013-232), кадастровая стоимость: 569 531 руб. 38 коп.;<br><br>право аренды на часть земельного участка, площадью: 128,51 кв.м., расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Горная, д. 5, кадастровый номер: 39:15:111504:5, общей площадью: 220 кв.м., переданного по договору аренды земельного участка №242/2017-А от 06.06.2017 г., заключенному между администрацией городского округа «Город Калининград» и Тулакиным Александром Юрьевичем и Волчек Еленой Минахматовной, срок аренды: до 17 мая 2066 г.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "В рабочие дни с 09.00 до 18.00, предварительной записи.",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "13.07.2026 13:00:00",
"endTime": "17.08.2026 13:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:42",
"price": "9919800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.08.2026 13:00:00",
"endTime": "24.08.2026 13:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:42",
"price": "9225414,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "24.08.2026 13:00:00",
"endTime": "31.08.2026 13:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:42",
"price": "8531028,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "31.08.2026 13:00:00",
"endTime": "07.09.2026 13:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:42",
"price": "7836642,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "07.09.2026 13:00:00",
"endTime": "14.09.2026 13:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 16:23:42",
"price": "7142256,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Нежилое помещение, площадью: 86,5 кв.м, номер, тип этажа, на котором расположено...",
"priceBegin": "9919800,00",
"tradeId": 361043,
"tradeLotId": 361572,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "2733ad73-126c-4275-a494-867d9d2732ce",
"position": 0,
"isMain": true,
"version": "0ba32bf9-dbf1-4584-a6f3-7ca919c9d281",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 0,
"viewCount": 335,
"todayViewCount": 6,
"isOwnLot": false,
"regionID": "39",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
32,
33
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 361043,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Close",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": false,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 13.07.2026 13:00:00 по 17.08.2026 13:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.07.2026 13:00:00",
"endTime": "17.08.2026 13:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "9919800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.08.2026 13:00:00 по 24.08.2026 13:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.08.2026 13:00:00",
"endTime": "24.08.2026 13:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "9225414,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 24.08.2026 13:00:00 по 31.08.2026 13:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "24.08.2026 13:00:00",
"endTime": "31.08.2026 13:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "8531028,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 31.08.2026 13:00:00 по 07.09.2026 13:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "31.08.2026 13:00:00",
"endTime": "07.09.2026 13:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "7836642,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 07.09.2026 13:00:00 по 14.09.2026 13:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "07.09.2026 13:00:00",
"endTime": "14.09.2026 13:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "7142256,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "10.07.2026 15:36:36",
"givingTime": "10.07.2026 15:37:01",
"registerTime": "10.07.2026 15:37:01",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "3c3ce3f9-d635-464b-8e67-afac26d4782b",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "4f4172f6-5f64-4bac-8f89-9e4074d0db98",
"declarateTime": "10.07.2026 15:37:01",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "700a7eaa-dd06-47e5-8173-f0923590b2ec",
"tradeStatus": "RecieveReq",
"tradeStatusDescription": "Прием заявок",
"tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Нежилое помещение, площадью: 86,5 кв.м, номер, тип этажа, на котором расположено...",
"dateInOfficial": "10.07.2026",
"dateInLocation": "10.07.2026",
"dateInEFRSB": "10.07.2026",
"idEFRSB": "23710212",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Смирнова",
"orgFirstName": "Ольга",
"orgMiddleName": "Ивановна",
"orgNatINN": "463225054049",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Курская область, Курск, Бочарова, 6, 11, 305035",
"orgName": "Смирнова Ольга Ивановна",
"orgEmail": "smirnova-2401@mail.ru",
"orgPhone": "9103161111",
"arbManLastName": "Смирнова",
"arbManFirstName": "Ольга",
"arbManMiddleName": "Ивановна",
"arbManINN": "463225054049",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
"arbManOrgId": "16",
"arbManRegnum": "21413",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Волчек",
"debtFirstName": "Елена",
"debtMiddleName": "Минахматовна",
"debtNatINN": "390502896805",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Калининградской области",
"dealNum": "А21-14525/2022",
"dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества. ",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "2.5. Прием заявок на участие в торгах.\n2.5.1. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в виде электронного документа, на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nв) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n2.5.2. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки обязан осуществить регистрацию представленной заявки в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОрганизатор торгов в течение одного часа с момента получения такой заявки проверяет наличие полного перечня документов и сведений, содержащихся в представленной заявке, и их соответствие требованиям раздела 2 настоящего Положения и направляет уведомление об этом оператору электронной площадки.\nВ случае установления наличия полного перечня документов и сведений, содержащихся в представленной заявке, требованиям раздела 2 настоящего Положения оператор электронной площадки незамедлительно после получения указанного уведомления направляет заявителю уведомление о регистрации заявки с указанием присвоенного заявке порядкового номера в журнале заявок на участие в торгах, даты и точного времени ее представления.\nВ случае установления непредставления заявителем полного перечня документов и сведений в соответствии с требованиями раздела 2 настоящего Положения, организатор торгов в течение одного часа с момента получения уведомления оператора электронной площадки о поступлении заявки направляет оператору электронной площадки уведомление о неполноте заявки или ее несоответствии установленным требованиям.\nОператор электронной площадки в течение тридцати минут с момента получения такого уведомления от организатора торгов направляет заявителю уведомление в форме электронного документа о неполноте заявки или ее несоответствии установленным требованиям с указанием недостатков заявки, которые заявителю необходимо устранить.\n2.5.3. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах до начала торгов.\n2.5.4. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.\n2.5.5. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\n2.5.6. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n• заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов;\n• представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n• поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n2.5.7. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в электронной форме копий протокола об определении участников торгов в течение пяти дней со дня подписания указанного протокола.\n2.5.8. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
"requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"requestTimeBegin": "13.07.2026 13:00",
"requestTimeEnd": "14.09.2026 13:00",
"requestRules": "2.5. Прием заявок на участие в торгах.\n2.5.1. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах оформляется в виде электронного документа, на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nв) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц);\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n2.5.2. В течение двух часов с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки обязан осуществить регистрацию представленной заявки в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале.\nОрганизатор торгов в течение одного часа с момента получения такой заявки проверяет наличие полного перечня документов и сведений, содержащихся в представленной заявке, и их соответствие требованиям раздела 2 настоящего Положения и направляет уведомление об этом оператору электронной площадки.\nВ случае установления наличия полного перечня документов и сведений, содержащихся в представленной заявке, требованиям раздела 2 настоящего Положения оператор электронной площадки незамедлительно после получения указанного уведомления направляет заявителю уведомление о регистрации заявки с указанием присвоенного заявке порядкового номера в журнале заявок на участие в торгах, даты и точного времени ее представления.\nВ случае установления непредставления заявителем полного перечня документов и сведений в соответствии с требованиями раздела 2 настоящего Положения, организатор торгов в течение одного часа с момента получения уведомления оператора электронной площадки о поступлении заявки направляет оператору электронной площадки уведомление о неполноте заявки или ее несоответствии установленным требованиям.\nОператор электронной площадки в течение тридцати минут с момента получения такого уведомления от организатора торгов направляет заявителю уведомление в форме электронного документа о неполноте заявки или ее несоответствии установленным требованиям с указанием недостатков заявки, которые заявителю необходимо устранить.\n2.5.3. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах до начала торгов.\n2.5.4. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах.\n2.5.5. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов. К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\n2.5.6. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n• заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов;\n• представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n• поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n2.5.7. Организатор торгов уведомляет всех заявителей о результатах рассмотрения представленных заявок на участие в торгах и признании или непризнании заявителей участниками торгов посредством направления заявителям в электронной форме копий протокола об определении участников торгов в течение пяти дней со дня подписания указанного протокола.\n2.5.8. Решение о признании или об отказе в признании заявителя участником торгов может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.",
"requestDepositInfo": "Задаток: 5%",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ФУ",
"requestDepositContractId": "8c0f1ed4-ba16-4188-a204-0171de02fd53",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Порядок продажи Имущества посредством публичного предложения в электронной форме:\n•\tдля участия в торгах претендент вносит задаток в размере 5% (пять процентов) от начальной цены публичного предложения на соответствующем интервале торгов на специальный банковский счет для перечисления задатков, указанный в сообщении о продаже, в срок до окончания приема заявок на интервале торгов, в котором подается заявка. Претендент, не обеспечивший поступление задатка в установленный срок, к участию в торгах не допускается;\n•\tначальная цена публичного предложения по лоту устанавливается сроком на 35 (тридцать пять) календарных дней с даты начала приема заявок. По истечении указанного срока цена публичного предложения по лоту понижается на величину снижения равную 7% (семь процентов) (величина снижения) от начальной цены публичного предложения на первом периоде проведения торгов каждые 7 (семь) календарных дней (период проведения торгов, этап снижения цены). Начальная цена на каждом периоде проведения торгов (этапе снижения цены) задается как начальная цена на предыдущем периоде проведения торгов минус величина снижения от начальной цены на первом периоде.\n•\tсрок приема заявок на торгах посредством публичного предложения может включать не более 5 (пяти) этапов снижения цены от даты начала приема заявок, установленной в сообщении о продаже Имущества должника посредством публичного предложения.\n•\tна электронной площадке организатор торгов размещает точный график снижений и периодов публичного предложения, во избежание двоякого толкования текста извещения о торгах. При этом при рассмотрении спорных ситуаций, связанных с периодичностью и снижениями цены публичного предложения, надлежит руководствоваться информацией, размещенной на электронной площадке;\n•\tправо приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.\nВ случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества \nдолжника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.\n•\tс даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.\n•\tв день подведения результатов торгов, в случае принятия решения об определении победителя торгов, организатор торгов подписывает протокол о результатах торгов. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с итогами торгов. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества;\n•\tоплата цены продажи Имущества производится на специальный банковский счет должника, указанный в сообщении о продаже имущества посредством публичного предложения, не позднее 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи имущества обеими сторонами.\n",
"winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
"winnerTime": "14.09.2026 13:01",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "2.7.13.\tВ течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\n2.7.14.\tВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n2.7.15.\tПродажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\n•\tсведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\n•\tцена продажи имущества;\n•\tпорядок и срок передачи имущества покупателю;\n•\tусловия, в соответствии с которыми имущество приобретено;\n•\tсведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\n•\tиные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\n",
"salesInfo2": "2.7.16.\tПри продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.\nРеквизиты счета для безналичного межбанковского перевода на него\nденежных средств из других банков\nНаименование получателя ВОЛЧЕК ЕЛЕНА МИНАХМАТОВНА\nСчет получателя 40817810750223612401\nДата открытия 06.04.2026\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
"salesContractDocName": "Форма Договор купли-продажи недвижимости (здания, сооружени",
"salesContractDocId": "59e8de06-6992-4ff1-95e8-3fe1252c942f",
"partProtocolDocName": null,
"partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": null,
"resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке ФУ",
"doc4002ID": "8c0f1ed4-ba16-4188-a204-0171de02fd53",
"doc4003Name": "Форма Договор купли-продажи недвижимости (здания, сооружени",
"doc4003ID": "59e8de06-6992-4ff1-95e8-3fe1252c942f",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}336 просмотров (+7 сегодня)
Нежилое помещение, площадью: 86,5 кв.м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 1, этаж № 2, расположенное по адресу: г. Калининград, ул. Горная, д. 5, пом. II из лит. А, кадастровый номер: 39:15:111504:22, принадлежащее Волчек Елене Минахматовне на праве общей долевой собственности:
72/100 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 10 января 2013 г. (номер государственной регистрации: 39-39-
01/401/2012-828), 28/100 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 30 августа 2013 г. (номер государственной регистрации: 39-39-
01/297/2013-231), кадастровая стоимость: 1 327 883 руб. 12 коп.
Информация об ограничениях: аренда ООО «Одиссей» (ИНН 3906341799) (номер регистрационной записи: 39-39/
001-39/011/001/2015-612/2).
ООО «Одиссей» (ИНН 3906341799) прекратило свою деятельность, исключено из ЕГРЮЛ 12 апреля 2018 г.;
нежилое помещение, площадью: 37,1 кв.м, номер, тип этажа, на котором расположено помещение: этаж № 2, расположенное по адресу: г. Калининград, ул. Горная, д. 5, пом. III из лит. А, кадастровый номер: 39:15:111504:25, принадлежащее Волчек Елене Минахматовне на праве общей долевой собственности:
1/2 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 25 декабря 2014 г. (номер государственной регистрации: 39-39-
01/405/2014-748), 1/2 доли в праве общей долевой собственности на помещение зарегистрированы 30 августа 2013 г. (номер государственной регистрации: 39-39-
01/297/2013-232), кадастровая стоимость: 569 531 руб. 38 коп.;
право аренды на часть земельного участка, площадью: 128,51 кв.м., расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Горная, д. 5, кадастровый номер: 39:15:111504:5, общей площадью: 220 кв.м., переданного по договору аренды земельного участка №242/2017-А от 06.06.2017 г., заключенному между администрацией городского округа «Город Калининград» и Тулакиным Александром Юрьевичем и Волчек Еленой Минахматовной, срок аренды: до 17 мая 2066 г.