{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "96435,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002, № двигателя – ABR5540, № шасси (рамы) – LJ11PAB56RC086002, № кузова – отсутствует, цвет кузова –белый, рабочий объем цилиндров – 2378 см. куб.</p><p>Продаваемое имущество находится в залоге у Банк ВТБ (ПАО) (ИНН 7702070139)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002",
    "priceBegin": "1928700,00",
    "tradeId": 361031,
    "tradeLotId": 361560,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5b5aa482-bbf2-4863-8651-87d84e67f0af",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "31829e16-fe0e-49e5-af43-70ad55ccf3ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e1430f77-3e8c-402f-b278-2d3e09cc7667",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b2ed7239-1995-4072-83b6-8910e6bd2b2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e1ddfbe-68c8-4ff3-8966-88deb60d6341",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4397d0d5-1a50-4cb9-96ca-bd8eab5b90a5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d923445e-82d2-4789-9618-dfdc24a549fd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "12adac2a-14df-45cc-be7e-354c52d37346",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab51fc88-32d7-48f1-9988-e4433e3ef1dc",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c015a0a1-b2ca-4f63-bfca-993a2a38c456",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7c66e97-a00d-47f2-aae0-1cc55b9f6f98",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "0fcca7bc-3e91-4b0f-8df9-abca863a944f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6150bc95-7a2f-4a22-962c-5a5efb602110",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8d7694d3-6dff-4c19-b27a-4b50dee44911",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 178,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул им. Игнатова, д 43",
    "latitude": "45.0084380",
    "longitude": "39.0726100",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361031,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 14:43:09",
  "givingTime": "10.07.2026 14:43:49",
  "registerTime": "10.07.2026 14:43:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ababefff-ace8-4041-9482-b7c764d01154",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fe40c3e8-612b-492a-9827-9e1778101828",
  "declarateTime": "10.07.2026 14:43:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e47d0667-414d-4863-b9a7-249e3f878aec",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23709705",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернецкая",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "262521016818",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063",
  "orgName": "Чернецкая Виктория Александровна",
  "orgEmail": "v.surgucheva410@mail.ru",
  "orgPhone": "9604952117",
  "arbManLastName": "Чернецкая",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "262521016818",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "381",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Финько",
  "debtFirstName": "Виктория",
  "debtMiddleName": "Михайловна",
  "debtNatINN": "231110080502",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-19295/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, утвержденное залоговым кредитором - Банк ВТБ (ПАО) (ИНН 7702070139)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Сумма задатка - 20% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 17.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: \nПолучатель: Финько Виктория Михайловна\nСчет получателя: 40817810550224724556\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nВ случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "572b9499-6c71-438e-8460-e6d547813008",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Задаток подлежит внесению до 17.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: \nПолучатель: Финько Виктория Михайловна\nСчет получателя: 40817810550224724556\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "salesContractDocId": "2a0a748b-5e87-47a3-bca0-f64c71cb8c78",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361031",
  "partProtocolDocId": "9a56c7f3-67c4-4a22-9ee4-80eb235849bf",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361031",
  "resultProtocolDocId": "70224181-8705-44b4-ba85-a3c34d139ade",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "572b9499-6c71-438e-8460-e6d547813008",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "doc4003ID": "2a0a748b-5e87-47a3-bca0-f64c71cb8c78",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361031

Открытый аукцион

транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002

178 просмотров

Транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002, № двигателя – ABR5540, № шасси (рамы) – LJ11PAB56RC086002, № кузова – отсутствует, цвет кузова –белый, рабочий объем цилиндров – 2378 см. куб.

Продаваемое имущество находится в залоге у Банк ВТБ (ПАО) (ИНН 7702070139)

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул им. Игнатова, д 43
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 1
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 2
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 3
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 4
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 5
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 6
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 7
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 1
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 2
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 3
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 4
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 5
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 6
транспортное средство JAC T8 PRO, год выпуска – 2023, VIN – LJ11PAB56RC086002 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Финько Виктория Михайловна
ИНН:
231110080502
Организатор торгов
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063
E-mail:
v.surgucheva410@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 495-21-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
381

Задаток

Сумма задатка - 20% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 17.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Финько Виктория Михайловна Счет получателя: 40817810550224724556 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361031

Протокол о результатах торгов 361031
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23709705
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-19295/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, утвержденное залоговым кредитором - Банк ВТБ (ПАО) (ИНН 7702070139)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
96 435,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток подлежит внесению до 17.08.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: Получатель: Финько Виктория Михайловна Счет получателя: 40817810550224724556 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 928 700,00 ₽
Шаг аукциона:
96 435,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 12:00
по 17.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361031

Протокол о результатах торгов