Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361027
Открытое публичное предложение
Жилой дом на участке, Пермский край Лот №1
338 просмотров
Земельный участок с кадастровым номером: 59:18:3630202:2868, площадью 823 кв.м. и дом с кадастровым номером: 59:18:3630202:4066, площадью 69,3 кв.м., расположенные по адресу: РОССИЯ, Пермский край, городской округ Добрянский, ООО "Совхоз "Восходы", урочище в районе д. Боровково", д.б/г
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 10:00:00 | Конец периода 20.07.2026 10:00:00 | Цена лота 4 949 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.07.2026 11:00:00 | Конец периода 27.07.2026 11:00:00 | Цена лота 4 701 645,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.07.2026 12:00:00 | Конец периода 03.08.2026 12:00:00 | Цена лота 4 454 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.08.2026 13:00:00 | Конец периода 10.08.2026 13:00:00 | Цена лота 4 206 735,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 14:00:00 | Конец периода 17.08.2026 14:00:00 | Цена лота 3 959 280,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 15:00:00 | Конец периода 24.08.2026 15:00:00 | Цена лота 3 711 825,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.08.2026 16:00:00 | Конец периода 31.08.2026 16:00:00 | Цена лота 3 464 370,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сафина Гульсина Асхатовна
ИНН:
594300024177
Организатор торгов
ФИО:
Кузякина Елена Васильевна
ИНН:
590319703672
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Ленина, 102, 85, 614068
E-mail:
ev_kuzyakina@list.ru
Телефон:
+7 (922) 245-35-67
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кузякина Елена Васильевна
ИНН:
590319703672
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
436
Задаток
Задаток в размере 10% от нач.цены лота должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на определенном этапе публичного предложения на р/с АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203 КПП 784101001) 40702810100000082479 Ф-л Банка ГПБ (АО) в г.Казани, г.Казань к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 361027
Протокол о результатах торгов 361027
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
10.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23708879
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-16472/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях проведения торгов по реализации заложенного имущества, утвержденного ПАО "Сбербанк"
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по адресу его местонахождения по предварительной записи по тел.+79048400570 или путем обмена электронными письмами по адресу: ev_kuzyakina@list.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 5 % от цены, установленной на начальном этапе публичного предложения соответствующего лота. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 (семь) календарных дней. Цена отсечения - 3 464 370,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи на приобретенное имущество. Договор должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Полный расчет в течение 30 дней с даты подписания договора на счет № 40817810549787974909 в доп.офисе № 6984/0719 ВОЛГО-ВЯТСКОГО БАНКА ПАО СБЕРБАНК РОССИИ, г. Пермь, улица Ленина 49, БИК 042202603, корр/счет № 30101810900000000603, Получатель Сафина Гульсина Асхатовна, ИНН 593901278015.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи