Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 361018
Открытое публичное предложение
Реализация имущества ООО "ЭкспертизаПроектСтрой"2 Лот №10
395 просмотров (+5 сегодня)
Ресивер синий, РВ 900/10, 09.2022 года, б/у, подключение не осуществлялось, работоспособность не известна
Адрес местонахождения имущества
г Нижний Новгород, ул Федосеенко, д 52С
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 10:00:00 | Конец периода 18.07.2026 10:00:00 | Цена лота 36 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.07.2026 10:00:00 | Конец периода 23.07.2026 10:00:00 | Цена лота 34 317,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.07.2026 10:00:00 | Конец периода 28.07.2026 10:00:00 | Цена лота 31 734,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.07.2026 10:00:00 | Конец периода 02.08.2026 10:00:00 | Цена лота 29 151,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.08.2026 10:00:00 | Конец периода 07.08.2026 10:00:00 | Цена лота 26 568,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 12.08.2026 10:00:00 | Цена лота 23 985,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 17.08.2026 10:00:00 | Цена лота 21 402,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 17.08.2026 10:00:00 | Конец периода 22.08.2026 10:00:00 | Цена лота 18 819,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 22.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 16 236,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 10:00:00 | Цена лота 13 653,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 01.09.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 10:00:00 | Цена лота 11 070,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 8 487,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 11.09.2026 10:00:00 | Конец периода 16.09.2026 10:00:00 | Цена лота 5 904,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 16.09.2026 10:00:00 | Конец периода 21.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 321,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 21.09.2026 10:00:00 | Конец периода 26.09.2026 10:00:00 | Цена лота 738,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЭкспертизаПроектСтрой"
Сокращенное наименование:
ООО "ЭкспертизаПроектСтрой"
ИНН:
5261071238
ОГРН:
1105261000943
Организатор торгов
ФИО:
Косырев Илья Викторович
ИНН:
525610143647
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, нижний новгород, белинского, 32, 503, 603000
E-mail:
kiv-germes@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 507-77-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Косырев Илья Викторович
ИНН:
525610143647
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
17639
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток для лота №10: в размере 10 % начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода торгов, по следующим реквизитам: р/с 40702810212040036807 в банке Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", БИК 044525360, к/с 30101810445250000360, получатель: ООО "ЭкспертизаПроектСтрой", ИНН получателя 5261071238. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты и времени окончания приема заявок для соответствующего периода проведения торгов. Поступлением задатка считается наличие денежных средств в полном объеме на специальном счете Должника, указанном в сообщении о проведении торгов.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23698227
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-10128/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества ООО "ЭкспертизаПроектСтрой", утвержденное определением Арбитражного суда Нижегородской области по делу № А43-10128/2025 от 25.02.2026г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией и возникающим вопросам по имуществу производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по адресу Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Федосеенко, 52с по предварительной записи по телефону: 89625077755, электронная почта kiv-germes@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Начиная с 18.07.2026г. с 10:00 цена публичного предложения снижается на 7 (семь) процентов от начальной цены продажи, установленной для первого периода проведения торгов посредством публичного предложения каждые 5 (пять) календарных дней с даты начала приема заявок. Минимальная цена (цена отсечения) продажи имущества посредством публичного предложения устанавливается в размере 2% от начальной цены продажи имущества, установленной для первого периода проведения торгов в форме публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Право приобретения Имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества
посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества, которая не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества, но не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества, но не ниже начальной цены продажи Имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40702810628000039939 в Банк АКБ "Трансстройбанк" (АО) к/с 30101810845250000326, БИК 044525326, получатель ООО "ЭкспертизаПроектСтрой" (ИНН 5261071238).
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи