{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>лот № 1: Земельный участок, площадь 1000 +/- 11 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ. Башкортостан, Давлекановский р-н, г Давлеканово, ул. Песчаная, з/у 92, кадастровый (условный) номер: 02:71:010503:494, вид собственности: индивидуальная, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной заявке на е-mail: arbitr.liza@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок Мухаметовой Ирины Юрьевны",
    "priceBegin": "530000,00",
    "tradeId": 361016,
    "tradeLotId": 361545,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, г Давлеканово, ул Песчаная, уч 92",
    "latitude": "54.1752800",
    "longitude": "54.9745890",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 361016,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 14:17:34",
  "givingTime": "10.07.2026 14:24:40",
  "registerTime": "10.07.2026 14:24:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "10fe9a0a-22cc-4b0d-99eb-2b61f8e88d65",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "81419231-c7c7-47fd-9fb8-65d754f902ff",
  "declarateTime": "10.07.2026 14:24:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e935336f-2178-4738-8c38-272a0f6e726b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок Мухаметовой Ирины Юрьевны",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23708148",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Михайлова",
  "orgFirstName": "Лиза",
  "orgMiddleName": "Азатовна",
  "orgNatINN": "024903449252",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, ул Бакалинская, 21/1, 3, 450047",
  "orgName": "Михайлова Лиза Азатовна",
  "orgEmail": "arbitr.liza@yandex.ru",
  "orgPhone": "9221212679",
  "arbManLastName": "Михайлова",
  "arbManFirstName": "Лиза",
  "arbManMiddleName": "Азатовна",
  "arbManINN": "024903449252",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "23098",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мухаметова",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "027800833127",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-5924/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению на расчетный счет:\nПолучатель: Мухаметова Ирина Юрьевна\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nР/счет 40817810050224029162\nЗадаток должен поступить на расчетный счет до момента подписания протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "d2bf0d34-878e-4e57-b311-6c60f55ba56f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор подписывается в течение 5 дней с момента направления предложения о заключении договора купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам:\nПолучатель: Мухаметова Ирина Юрьевна\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nР/счет 40817810050224029162",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "67778bea-d2e2-4725-91aa-28940608e2c3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 361016",
  "partProtocolDocId": "23394c56-ce00-4bde-bf81-c986ccd23a04",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 361016",
  "resultProtocolDocId": "121054d6-fc51-420e-98dc-9fffbbf74ec1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "d2bf0d34-878e-4e57-b311-6c60f55ba56f",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "67778bea-d2e2-4725-91aa-28940608e2c3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 361016

Открытый аукцион

Земельный участок Мухаметовой Ирины Юрьевны

152 просмотра

лот № 1: Земельный участок, площадь 1000 +/- 11 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ. Башкортостан, Давлекановский р-н, г Давлеканово, ул. Песчаная, з/у 92, кадастровый (условный) номер: 02:71:010503:494, вид собственности: индивидуальная, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для индивидуального жилищного строительства.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, г Давлеканово, ул Песчаная, уч 92
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мухаметова Ирина Юрьевна
ИНН:
027800833127
Организатор торгов
ФИО:
Михайлова Лиза Азатовна
ИНН:
024903449252
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, ул Бакалинская, 21/1, 3, 450047
E-mail:
arbitr.liza@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 121-26-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Михайлова Лиза Азатовна
ИНН:
024903449252
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
23098

Задаток

Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению на расчетный счет: Получатель: Мухаметова Ирина Юрьевна ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Р/счет 40817810050224029162 Задаток должен поступить на расчетный счет до момента подписания протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361016

Протокол о результатах торгов 361016
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23708148
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-5924/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной заявке на е-mail: arbitr.liza@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор подписывается в течение 5 дней с момента направления предложения о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Мухаметова Ирина Юрьевна ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Р/счет 40817810050224029162
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
530 000,00 ₽
Шаг аукциона:
26 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 361016

Протокол о результатах торгов