Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360995
Открытое публичное предложение
Рено Симбол, 2004 г.в., г/н О727РУ59, VIN VF1LB03C532451688 Лот №1
170 просмотров
Рено Симбол, 2004 г.в., г/н О727РУ59, VIN VF1LB03C532451688
Адрес местонахождения имущества
Пермский край, г Кунгур
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:00 | Цена лота 101 970,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.07.2026 00:00:00 | Конец периода 22.07.2026 23:59:00 | Цена лота 91 773,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.07.2026 00:00:00 | Конец периода 27.07.2026 23:59:00 | Цена лота 81 576,00 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 24.07.2026 18:08:01 | Участник торгов Михайлов Сергей Викторович, ИНН: 591791777061 | Ценовое предложение 100 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 27.07.2026 22:38:09 | Участник торгов Кривошеев Михаил Владимирович, ИНН: 591703509242 | Ценовое предложение 87 185,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 360995 |
| 4 | Начало периода 28.07.2026 00:00:00 | Конец периода 01.08.2026 23:59:00 | Цена лота 71 379,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.08.2026 00:00:00 | Конец периода 06.08.2026 23:59:00 | Цена лота 61 182,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 23:59:00 | Цена лота 50 985,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 12.08.2026 00:00:00 | Конец периода 16.08.2026 23:59:00 | Цена лота 40 788,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 30 591,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 22.08.2026 00:00:00 | Конец периода 26.08.2026 23:59:00 | Цена лота 20 394,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лазуков Артем Викторович
ИНН:
591793242061
Организатор торгов
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000
E-mail:
am010155@yandex.ru
Телефон:
+7 (992) 243-25-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20710
Задаток
Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на определенном этапе торгов должен быть зачислен на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Фото ТС
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 360995
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23707798
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-9056/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Пермского края от 03.07.2025 г. по делу № А50-9056/2025 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Предварительно согласовав по номеру телефона 89922432533
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 %, выставленной на продажу посредством публичного предложения.
Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 5 (пять) календарных дней.
Минимальная цена отсечения для лота № 1: 20 394 руб. 00 коп.
Период достижения отметки цены отсечения с момента начала публичных торгов – 45 дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Ф.И.О. получателя: Лазуков Артем Викторович, счет получателя: 40817810149788222898, банк получателя: ВОЛГО – ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК, ИНН 7707083893, кор/счет банка: 30101810900000000603, БИК банка: 042202603, КПП 590443002.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи (гараж)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов