Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360982
Открытое публичное предложение
Продажа имущества Ревы Д.Б.
330 просмотров (+26 сегодня)
Квартира, площадь 41,1 кв.м., этаж: 1, назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Сахалинская область, р-н. Ногликский, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, д. 12, кв. 2, кадастровый номер: 65:22:0000012:975, доля в праве: 1/2
Адрес местонахождения имущества
Сахалинская обл, Ногликский р-н, пгт Ноглики, ул Гагарина, д 12, кв 2
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 09:00:00 | Конец периода 20.07.2026 08:59:00 | Цена лота 848 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.07.2026 09:00:00 | Конец периода 27.07.2026 08:59:00 | Цена лота 763 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.07.2026 09:00:00 | Конец периода 03.08.2026 08:59:00 | Цена лота 678 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.08.2026 09:00:00 | Конец периода 10.08.2026 08:59:00 | Цена лота 593 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 09:00:00 | Конец периода 17.08.2026 08:59:00 | Цена лота 508 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 09:00:00 | Конец периода 24.08.2026 08:59:00 | Цена лота 424 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.08.2026 09:00:00 | Конец периода 31.08.2026 08:59:00 | Цена лота 339 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.08.2026 09:00:00 | Конец периода 07.09.2026 08:59:00 | Цена лота 254 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 07.09.2026 09:00:00 | Конец периода 14.09.2026 08:59:00 | Цена лота 169 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 14.09.2026 09:00:00 | Конец периода 21.09.2026 09:00:00 | Цена лота 84 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рева Дина Боньюновна
ИНН:
651300748291
Организатор торгов
ФИО:
Умаров Байбулат Тастимирович
ИНН:
450800092726
ОГРН:
304450819800010
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курганская область, г.Курган, ул.Дзержинского, д.6А, а/я 1149, 640007
E-mail:
umarovbt@bk.ru
Телефон:
+7 (912) 832-96-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Умаров Байбулат Тастимирович
ИНН:
450800092726
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
5126
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов, по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 расч/счет 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, кор/счет 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток). При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23707191
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-6979/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу местонахождения имущества по предварительной записи по телефону: +7 918 146 9939.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты определения победителя финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Рева Дина Боньюновна, счет № 40817810132004675143 в Волгоградское отделение № 8621 ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, КПП 450102001, к\с 30101810100000000647, БИК 041806647.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества