{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "284355,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Жилой дом, с кадастровым номером: 23:08:0102030:149, площадью: 85,9 кв м, расположенное по адресу: 353655, Краснодарский край, Ейский р-н, с/о Должанский, ст-ца Должанская, пер. Клубный, д. 12а, принадлежащее заявителю на основании Договор купли-продажи от 08.02.2024г. </p><p>- Земельный участок, с кадастровым номером: 23:08:0102030:58, площадью: 1000 +/- 22 кв м, расположенное по адресу: 353655, Краснодарский край, Ейский р-н, с/о Должанский, ст-ца Должанская, пер. Клубный, д. 12а, принадлежащее заявителю на основании Договор купли-продажи от 08.02.2024г. Находящийся в залоге у ПАО Сбербанк</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр возможен ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ согласованию. Информацию о лоте №1, а также о возможности ознакомления (дата, время, место ознакомления, контакты лица, проводящего показ имущества) можно получить по запросу на эл. почту: auvorobevdv@ya.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- Жилой дом, с земельным участком",
    "priceBegin": "5687100,00",
    "tradeId": 360981,
    "tradeLotId": 361510,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 360981,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 13:12:45",
  "givingTime": "10.07.2026 13:19:09",
  "registerTime": "10.07.2026 13:19:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cb508054-bb3b-4f52-a423-a6b1577c9ca8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b7ea4dcc-22a3-4077-8d1b-b26f352dcda4",
  "declarateTime": "10.07.2026 13:19:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8a5f0208-f639-4223-b46a-60c3f44bf0e6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- Жилой дом, с земельным участком",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23707329",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воробьев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "402708529710",
  "orgOGRNIP": "323402700003760",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калужская область, Калуга, а/я, 162, 248001",
  "orgName": "Воробьев Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "auvorobevdv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9005743532",
  "arbManLastName": "Воробьев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "402708529710",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "17615",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мельникова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "402708752637",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калужской области",
  "dealNum": "А23-4187/2025",
  "dealFoundation": "Положение «о порядке, условиях и сроках реализации имущества, принадлежащего Мельниковой Анны Алексеевны, в рамках процедуры реализации имущества гражданина по делу №А23-4187/2025»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% перечисляется на счет ЭЦП в соответствии с регламентом. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 2, в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключается Финансовым управляющим с победителем торгов. Оформление права собственности на Имущество осуществляется после его полной оплаты в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи Имущества. Все связанные с таким оформлением расходы полностью возлагаются на Покупателя.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Мельникова Анна Алексеевна Счет: 4081 7810 8502 0560 1437, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "d29b1422-5e9a-4927-aafc-b3f499ca7250",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 360981.pdf",
  "partProtocolDocId": "b9192b22-412e-4378-a22e-bbeb3ebd8e70",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 360981.pdf",
  "resultProtocolDocId": "da878e72-f5de-45c7-8782-dc4e0f944a04",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_Мельникова_фу",
      "id": "7c5c72b4-1dde-4f8c-9013-47a769ae0cf3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "d29b1422-5e9a-4927-aafc-b3f499ca7250",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360981

Открытый аукцион

- Жилой дом, с земельным участком

142 просмотра

- Жилой дом, с кадастровым номером: 23:08:0102030:149, площадью: 85,9 кв м, расположенное по адресу: 353655, Краснодарский край, Ейский р-н, с/о Должанский, ст-ца Должанская, пер. Клубный, д. 12а, принадлежащее заявителю на основании Договор купли-продажи от 08.02.2024г.

- Земельный участок, с кадастровым номером: 23:08:0102030:58, площадью: 1000 +/- 22 кв м, расположенное по адресу: 353655, Краснодарский край, Ейский р-н, с/о Должанский, ст-ца Должанская, пер. Клубный, д. 12а, принадлежащее заявителю на основании Договор купли-продажи от 08.02.2024г. Находящийся в залоге у ПАО Сбербанк

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мельникова Анна Алексеевна
ИНН:
402708752637
Организатор торгов
ФИО:
Воробьев Дмитрий Владимирович
ИНН:
402708529710
ОГРН:
323402700003760
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Калуга, а/я, 162, 248001
E-mail:
auvorobevdv@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 574-35-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воробьев Дмитрий Владимирович
ИНН:
402708529710
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17615

Задаток

Задаток в размере 10% перечисляется на счет ЭЦП в соответствии с регламентом. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 2, в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

положение_Мельникова_фу

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360981.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 360981.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23707329
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калужской области
Номер дела о банкротстве
А23-4187/2025
Основание для проведения торгов
Положение «о порядке, условиях и сроках реализации имущества, принадлежащего Мельниковой Анны Алексеевны, в рамках процедуры реализации имущества гражданина по делу №А23-4187/2025»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
284 355,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр возможен ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ согласованию. Информацию о лоте №1, а также о возможности ознакомления (дата, время, место ознакомления, контакты лица, проводящего показ имущества) можно получить по запросу на эл. почту: auvorobevdv@ya.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключается Финансовым управляющим с победителем торгов. Оформление права собственности на Имущество осуществляется после его полной оплаты в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи Имущества. Все связанные с таким оформлением расходы полностью возлагаются на Покупателя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Мельникова Анна Алексеевна Счет: 4081 7810 8502 0560 1437, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 687 100,00 ₽
Шаг аукциона:
284 355,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
17.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360981.pdf

Протокол о результатах торгов