Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360978
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль: 217030 LADA PRIORA, предмет залога Банк ВТБ ПАО. Должник: Малова Г.Ф.
367 просмотров (+5 сегодня)
Легковой автомобиль, марка LADA, модель: 217030 LADA PRIORA, год изготовления: 2013 г.в., цвет: белый, VIN: XTA217030D0424833, ПТС: 63 НС 489770, г/н: Т884СХ73, изготовитель (страна): ОАО Автоваз, модель двигателя: 21126, тип двигателя: бензиновый, двигатель №: 3165336, мощность двигателя: 97.9 (72.0 кВТ), разрешенная максимальная масса: 1578 кг, масса без нагрузки: 1163 кг, находится в залоге у Банка ВТБ ПАО.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ульяновская обл, Ульяновский р-н, село Большие Ключищи, ул Сергунина, д 19
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 11.07.2026 10:00:00 | Конец периода 17.07.2026 10:00:00 | Цена лота 63 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.07.2026 10:00:00 | Конец периода 24.07.2026 10:00:00 | Цена лота 60 705,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.07.2026 10:00:00 | Конец периода 31.07.2026 10:00:00 | Цена лота 57 510,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 01.08.2026 10:00:00 | Конец периода 07.08.2026 10:00:00 | Цена лота 54 315,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 08.08.2026 10:00:00 | Конец периода 14.08.2026 10:00:00 | Цена лота 51 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.08.2026 10:00:00 | Конец периода 21.08.2026 10:00:00 | Цена лота 47 925,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 22.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 10:00:00 | Цена лота 44 730,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 29.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 41 535,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 38 340,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 12.09.2026 10:00:00 | Конец периода 18.09.2026 10:00:00 | Цена лота 35 145,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 19.09.2026 10:00:00 | Конец периода 25.09.2026 10:00:00 | Цена лота 31 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 26.09.2026 10:00:00 | Конец периода 02.10.2026 10:00:00 | Цена лота 28 755,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 03.10.2026 10:00:00 | Конец периода 09.10.2026 10:00:00 | Цена лота 25 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 10.10.2026 10:00:00 | Конец периода 16.10.2026 10:00:00 | Цена лота 22 365,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 17.10.2026 10:00:00 | Конец периода 23.10.2026 10:00:00 | Цена лота 19 170,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 24.10.2026 10:00:00 | Конец периода 30.10.2026 10:00:00 | Цена лота 15 975,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 31.10.2026 10:00:00 | Конец периода 06.11.2026 10:00:00 | Цена лота 12 780,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 07.11.2026 10:00:00 | Конец периода 13.11.2026 10:00:00 | Цена лота 9 585,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 14.11.2026 10:00:00 | Конец периода 20.11.2026 10:00:00 | Цена лота 6 390,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 21.11.2026 10:00:00 | Конец периода 27.11.2026 10:00:00 | Цена лота 3 195,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малова Галина Фаритовна
ИНН:
732102618341
Организатор торгов
ФИО:
Бодров Дмитрий Владимирович
ИНН:
732813371980
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 526, 432045
E-mail:
infovon@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 805-85-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бодров Дмитрий Владимирович
ИНН:
732813371980
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
20071
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Уведомление о залоге Банк ВТБ ПАО
Уведомление о залоге Банк ВТБ ПАО
Фотографии автомобиля
ПТС
СТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23705569
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
А72-9391/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Маловой Галины Фаритовны, являющегося предметом залога Банка ВТБ (ПАО).
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по предварительной записи по телефону 8 927 805 85 39 или по адресу электронной почты: infovon@yandex.ru в будние дни с 10:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1).
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается равной начальной цене на Повторных торгах, которая устанавливается на 10% (десять процентов) ниже начальной цены продажи Имущества на Первых торгах. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения, - каждые 7 (семь) дней с момента размещения сообщения о торгах на электронной площадке. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) за каждый период – 5% от начальной цены публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), идентификационный номер налогоплательщика, документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, а также платежное поручение, подтверждающее внесение задатка на счет электронной торговой площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в счет оплаты приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: счет № 40817810769002250217, открытый в Ульяновском отделении ПАО «Сбербанк России» ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810000000000602, БИК 047308602 на имя Маловой Галины Фаритовны.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли продажи