{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "64800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: Веста, год изготовления: 2020, VIN: XTAGFL110LY440506, цвет: белый.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом, получить дополнительную информацию об имуществе можно путем направления запроса на е-mail: arbitr.liza@yandex.ru. \n\nОзнакомление имущества по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А.",
    "priceBegin": "648000,00",
    "tradeId": 360970,
    "tradeLotId": 361499,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6991f306-eac3-4fc3-8d8b-f4f16d7d945c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "996f0d67-6e11-42a7-bcbe-6f31940b475a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fed396a4-d453-4bed-9836-e6c1b7102343",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "64431edd-6ac3-4959-823c-914437e0432c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "967adc77-7622-4cb4-a8d2-c15e8c17f494",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cbcb4505-e17b-4d78-b6b6-49975587864e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98917643-8551-4981-a0c0-42301bc88740",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3deac20f-e4d8-450b-8536-be3ab91611c3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "861b3323-9972-40df-a20a-7ca5e62a52ad",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f399307b-c4cf-4b39-86ad-bceaeddc1131",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5120190e-9bc3-4e91-b944-b5d69ac83175",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b252ea3d-d190-4cb5-a655-25228e221c5b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4aa7564c-a908-4179-a3c3-d82100bc68cf",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5a2c802c-70d9-4f6a-a68f-3f54d933b17f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8472564d-5711-4d0c-b190-8a94699009cd",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8f23d289-e374-4f9a-9afd-a63199171ea8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58565b11-ba12-4b5a-a544-3a540395d136",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "be275ee2-8a16-4ac9-a244-16a63c379a5f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 170,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "г Уфа, ул Менделеева",
    "latitude": "54.7193770",
    "longitude": "56.0080640",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360970,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 12:56:59",
  "givingTime": "10.07.2026 12:57:19",
  "registerTime": "10.07.2026 12:57:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "562e52b2-e2f8-4fbf-8f80-5e078e98ff2e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c1082cae-aa08-46fc-ae29-da09ee1002dd",
  "declarateTime": "10.07.2026 12:57:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "753ad68d-9e9c-4f1b-9667-2b37d65cf2cd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А.",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23707164",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Михайлова",
  "orgFirstName": "Лиза",
  "orgMiddleName": "Азатовна",
  "orgNatINN": "024903449252",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, ул Бакалинская, 21/1, 3, 450047",
  "orgName": "Михайлова Лиза Азатовна",
  "orgEmail": "arbitr.liza@yandex.ru",
  "orgPhone": "9221212679",
  "arbManLastName": "Михайлова",
  "arbManFirstName": "Лиза",
  "arbManMiddleName": "Азатовна",
  "arbManINN": "024903449252",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ПАУ \"ГАРАНТ\"",
  "arbManOrgId": "23",
  "arbManRegnum": "23098",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сидоров",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "666200139799",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "А07-32699/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации залогового имущества утвержденное залоговым кредитором АО \"Азиатско-Тихоокеанский Банк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "11.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 08:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах: 10% (десять процентов) от начальной цены лота. Задаток должен быть зачислен на указанный ниже счёт не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Внесение задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет должника.\n\nРеквизиты для перечисления задатка:\nПолучатель: Сидоров Валерий Алексеевич\nНомер счёта получателя: 40817810450207694444\nБанк получателя: ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК: 045004763\nИНН банка: 4401116480\nКПП: 544543001\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке",
  "requestDepositContractId": "97e88052-c2d5-426d-ba30-4a4bbf589934",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Подведение результатов торгов осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (https://cdtrf.ru). Победителем признаётся участник, своевременно оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за имущество.\n\nВ течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи должен быть заключён в течение пяти дней с даты получения победителем указанного предложения.\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 календарных дней с даты его подписания (с зачётом ранее внесённого задатка) по следующим реквизитам:\nПолучатель: Сидоров Валерий Алексеевич\nНомер счёта получателя: 40817810450207694444\nБанк получателя: ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК: 045004763\nИНН банка: 4401116480\nКПП: 544543001\nКорр. счёт: 30101810150040000763\n",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_",
  "salesContractDocId": "e0bdac9d-7517-488e-9572-129fba155d32",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360970",
  "partProtocolDocId": "57db92cc-9d96-4db8-87b5-79b5fe55464f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360970",
  "resultProtocolDocId": "096d939e-7b70-48b9-873d-70522c49848b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение",
      "id": "2c1f2d68-ea7e-4ea8-a83e-c83f66154860",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке",
  "doc4002ID": "97e88052-c2d5-426d-ba30-4a4bbf589934",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_",
  "doc4003ID": "e0bdac9d-7517-488e-9572-129fba155d32",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360970

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А.

170 просмотров

Легковой автомобиль, марка: Лада, модель: Веста, год изготовления: 2020, VIN: XTAGFL110LY440506, цвет: белый.

Адрес местонахождения имущества
г Уфа, ул Менделеева
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 1
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 2
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 3
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 4
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 5
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 6
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 7
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 8
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 9
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 1
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 2
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 3
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 4
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 5
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 6
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 7
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 8
Легковой автомобиль Лада Веста должника Сидорова В.А. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сидоров Валерий Алексеевич
ИНН:
666200139799
Организатор торгов
ФИО:
Михайлова Лиза Азатовна
ИНН:
024903449252
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, ул Бакалинская, 21/1, 3, 450047
E-mail:
arbitr.liza@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 121-26-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Михайлова Лиза Азатовна
ИНН:
024903449252
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ПАУ "ГАРАНТ"
Регистрационный номер:
23098

Задаток

Задаток для участия в торгах: 10% (десять процентов) от начальной цены лота. Задаток должен быть зачислен на указанный ниже счёт не позднее даты и времени окончания приёма заявок. Внесение задатка подтверждается поступлением денежных средств на счет должника. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Сидоров Валерий Алексеевич Номер счёта получателя: 40817810450207694444 Банк получателя: ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН банка: 4401116480 КПП: 544543001
Договор_о_задатке

Документы и дополнительные материалы

Положение

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360970

Протокол о результатах торгов 360970
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23707164
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-32699/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества утвержденное залоговым кредитором АО "Азиатско-Тихоокеанский Банк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
64 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом, получить дополнительную информацию об имуществе можно путем направления запроса на е-mail: arbitr.liza@yandex.ru. Ознакомление имущества по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подведение результатов торгов осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (https://cdtrf.ru). Победителем признаётся участник, своевременно оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за имущество. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи должен быть заключён в течение пяти дней с даты получения победителем указанного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 календарных дней с даты его подписания (с зачётом ранее внесённого задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Сидоров Валерий Алексеевич Номер счёта получателя: 40817810450207694444 Банк получателя: ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН банка: 4401116480 КПП: 544543001 Корр. счёт: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
648 000,00 ₽
Шаг аукциона:
64 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.07.2026 10:00
по 17.08.2026 08:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360970

Протокол о результатах торгов