{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17699,96",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>НИССАН ALMERA, модель: ALMERA, G15, цвет: серебристый, год изготовления: 2014 г.в., VIN: ZBNAJL00051237715, ПТС: 780B135735, г/н: Х617ХК 47,</p><p>Местоположение: гор. Подпорожье Ленинградская обл</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по предварительному согласованию с Финансовым управляющим по номеру +79962684142, электронной почте au.lebedevad@yandex.ru по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул. Большая Казачья д. 49/65.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича",
    "priceBegin": "176999,66",
    "tradeId": 360928,
    "tradeLotId": 361457,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c032161b-bad9-4e0d-b19e-6378265c1ecf",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "90c9c0de-8f60-4cd6-a1a7-1764d8765a6f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "68a07df0-4a66-4fae-9289-4be64054e288",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ec5c114f-a6da-4de6-9609-194f6d1a1aca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e4f1affd-33b9-405e-911f-6234f0e20289",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e4f37f5f-0e4c-4364-ab02-8c181f0946b7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 180,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "Ленинградская обл, г Подпорожье",
    "latitude": "60.9127780",
    "longitude": "34.1567171",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360928,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Васильев Олег Иванович",
            "partINN": "780414674100",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "176&nbsp;999,66",
            "createdTime": "24.08.2026 10:02:49",
            "partRequestId": "d58ee631-df33-4678-934b-c9da9b8b7b62"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Дрягин Роман Анатольевич",
            "partINN": "433902925401",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "194&nbsp;699,62",
            "createdTime": "24.08.2026 10:26:58",
            "partRequestId": "dd12194d-e967-4ce6-8da2-8a40deede815"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Васильев Олег Иванович",
            "partINN": "780414674100",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "212&nbsp;399,58",
            "createdTime": "24.08.2026 10:29:50",
            "partRequestId": "d58ee631-df33-4678-934b-c9da9b8b7b62"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Дрягин Роман Анатольевич",
            "partINN": "433902925401",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "230&nbsp;099,54",
            "createdTime": "24.08.2026 10:55:42",
            "partRequestId": "dd12194d-e967-4ce6-8da2-8a40deede815"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 11:17:44",
  "givingTime": "13.07.2026 11:40:42",
  "registerTime": "13.07.2026 11:40:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b34ac0e9-80bc-4610-bb35-33696ff5b791",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dfc9d54c-9505-4d44-88b7-7ea43b52e176",
  "declarateTime": "13.07.2026 11:40:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "391ad098-5b06-465e-aaf3-66f8790ddc21",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23704190",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лебедев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "645121626989",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012",
  "orgName": "Лебедев Александр Дмитриевич",
  "orgEmail": "au.lebedevad@yandex.ru",
  "orgPhone": "9962041353",
  "arbManLastName": "Лебедев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "645121626989",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "22047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Моторкин",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "471102656896",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-95258/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника, Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.01.2026 г. по делу № А56-95258/2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены имущества. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "24.08.2026 11:25:42",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Дрягин Роман Анатольевич",
  "winnerINN": "433902925401",
  "winnerPriceOffer": "230099,54",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя: Моторкин Андрей Николаевич. Счет получателя: 40817810550223638559 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_ (8)",
  "salesContractDocId": "a7b26a1a-c3ba-41ca-b9a3-b8c9174449d1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360928",
  "partProtocolDocId": "7623861a-2dbe-4ec1-9cf2-be7126465a4d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360928",
  "resultProtocolDocId": "5aebef0c-d19c-44c7-96a8-9d5c71eabeb4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_ (8)",
  "doc4003ID": "a7b26a1a-c3ba-41ca-b9a3-b8c9174449d1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360928

Открытый аукцион

Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича

180 просмотров

НИССАН ALMERA, модель: ALMERA, G15, цвет: серебристый, год изготовления: 2014 г.в., VIN: ZBNAJL00051237715, ПТС: 780B135735, г/н: Х617ХК 47,

Местоположение: гор. Подпорожье Ленинградская обл

Адрес местонахождения имущества
Ленинградская обл, г Подпорожье
Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича 1
Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича 2
Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича 3
Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича 1
Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича 2
Реализация имущества должника Моторкина Андрея Николаевича 3

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
4
Участник торгов
Дрягин Роман Анатольевич ИНН 433902925401
Ценовое предложение
230 099,54
Дата и время подачи предложения о цене
24.08.2026 10:55:42
3
Участник торгов
Васильев Олег Иванович ИНН 780414674100
Ценовое предложение
212 399,58
Дата и время подачи предложения о цене
24.08.2026 10:29:50
2
Участник торгов
Дрягин Роман Анатольевич ИНН 433902925401
Ценовое предложение
194 699,62
Дата и время подачи предложения о цене
24.08.2026 10:26:58
1
Участник торгов
Васильев Олег Иванович ИНН 780414674100
Ценовое предложение
176 999,66
Дата и время подачи предложения о цене
24.08.2026 10:02:49
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Моторкин Андрей Николаевич
ИНН:
471102656896
Организатор торгов
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.lebedevad@yandex.ru
Телефон:
+7 (996) 204-13-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
22047

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены имущества. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360928

Протокол о результатах торгов 360928
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23704190
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-95258/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника, Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 19.01.2026 г. по делу № А56-95258/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 699,96 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по предварительному согласованию с Финансовым управляющим по номеру +79962684142, электронной почте au.lebedevad@yandex.ru по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул. Большая Казачья д. 49/65.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
24.08.2026 11:25:42
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя: Моторкин Андрей Николаевич. Счет получателя: 40817810550223638559 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Итоговая цена
230 099,54 ₽
Начальная цена
176 999,66 ₽
Шаг аукциона:
17 699,96 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00
Победитель:
Дрягин Роман Анатольевич

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360928

Протокол о результатах торгов