Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360916
Открытое публичное предложение
Гидромолот Steel hand SHD 155i с 2 пиками. Лот №8
364 просмотра (+8 сегодня)
Лот №8 - Гидромолот Steel hand SHD 155i с 2 пиками №3. Местонахождение Лотов №4-8 - Тульская обл., г.Тула, ул. Болдина, 50.
Адрес местонахождения имущества
г Тула, ул Болдина, д 50
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 24.07.2026 18:00:00 | Цена лота 810 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 25.07.2026 10:00:00 | Конец периода 29.07.2026 18:00:00 | Цена лота 729 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 18:00:00 | Цена лота 648 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 04.08.2026 10:00:00 | Конец периода 08.08.2026 18:00:00 | Цена лота 567 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 09.08.2026 10:00:00 | Конец периода 13.08.2026 18:00:00 | Цена лота 486 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 14.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 18:00:00 | Цена лота 405 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.08.2026 10:00:00 | Конец периода 23.08.2026 18:00:00 | Цена лота 324 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 18:00:00 | Цена лота 243 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 29.08.2026 10:00:00 | Конец периода 02.09.2026 18:00:00 | Цена лота 202 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 18:00:00 | Цена лота 162 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 08.09.2026 10:00:00 | Конец периода 12.09.2026 18:00:00 | Цена лота 121 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 13.09.2026 10:00:00 | Конец периода 17.09.2026 18:00:00 | Цена лота 81 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 18.09.2026 10:00:00 | Конец периода 22.09.2026 18:00:00 | Цена лота 40 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 23.09.2026 10:00:00 | Конец периода 27.09.2026 18:00:00 | Цена лота 8 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИВАНОВСКИЕ КОВШИ"
Сокращенное наименование:
ООО "ИВАНОВСКИЕ КОВШИ"
ИНН:
3702707935
ОГРН:
1133702022255
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ГринТау"
Сокращенное наименование:
ООО "ГринТау"
ИНН:
1659118824
ОГРН:
1121690019549
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 257, 420066
E-mail:
org1@greentau.ru
Телефон:
+7 (843) 207-99-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Морозов Евгений Иванович
ИНН:
710606158168
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
9510
Задаток
Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка (для публичного предложения), на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.04.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23703520
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ивановской области
Номер дела о банкротстве
А17-10765/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ивановской области от 25.11.2025г. (резолютивная часть объявлена 24.11.2025г.) по делу № А17-10765/2024 ООО «Ивановские Ковши» (ОГРН 1133702022255, ИНН 3702707935, адрес: 153043, г. Иваново, ул. Калашникова, д. 28И, пом. 14) признано банкротом, открыто конкурсное производство.
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с 20.07.2026г. и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по эл.почте: org1@greentau.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел.88432079987.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов посредством публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику снижения цены (цена в данном графике указана в процентах по отношению к начальной цене лота на торгах посредством публичного предложения):
с 10:00 20.07.26 по 18:00 24.07.26 - 100%;
с 10:00 25.07.26 по 18:00 29.07.26 - 90%;
с 10:00 30.07.26 по 18:00 03.08.26 - 80%;
с 10:00 04.08.26 по 18:00 08.08.26 - 70%;
с 10:00 09.08.26 по 18:00 13.08.26 - 60%;
с 10:00 14.08.26 по 18:00 18.08.26 - 50%;
с 10:00 19.08.26 по 18:00 23.08.26 - 40%;
с 10:00 24.08.26 по 18:00 28.08.26 - 30%;
с 10:00 29.08.26 по 18:00 02.09.26 - 25%;
с 10:00 03.09.26 по 18:00 07.09.26 - 20%;
с 10:00 08.09.26 по 18:00 12.09.26 - 15%;
с 10:00 13.09.26 по 18:00 17.09.26 - 10%;
с 10:00 18.09.26 по 18:00 22.09.26 - 5%;
с 10:00 23.09.26 по 18:00 27.09.26 - 1% (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи