{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Каждые 5 дней на 10%",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138</p><p><br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По адресу регистрации должника, по предварительной записи ",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "13.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "16.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:12:00",
        "price": "135000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "21.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:12:00",
        "price": "121000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "26.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:12:00",
        "price": "107000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "31.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:12:00",
        "price": "93000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "05.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:12:00",
        "price": "79000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.09.2026 00:00:00",
        "endTime": "10.09.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 15:12:00",
        "price": "65000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138\n",
    "priceBegin": "135000,00",
    "tradeId": 360909,
    "tradeLotId": 361438,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a6be8ad9-2bcc-4563-b636-95701d7e4577",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "2892b9b2-31c7-448e-82d6-216ca3dee228",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "705af8fa-963c-47e2-b58c-1c7e1a992408",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "a22a3acd-6184-4dc8-a6a4-a02d58784f04",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 345,
    "todayViewCount": 19,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360909,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.07.2026 00:00:00 по 16.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "16.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "135000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.08.2026 00:00:00 по 21.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "21.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "121000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.08.2026 00:00:00 по 26.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "22.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "26.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "107000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.08.2026 00:00:00 по 31.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "31.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "93000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.09.2026 00:00:00 по 05.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "05.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "79000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.09.2026 00:00:00 по 10.09.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.09.2026 00:00:00",
      "endTime": "10.09.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "65000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "10.07.2026 11:04:55",
  "givingTime": "10.07.2026 11:05:04",
  "registerTime": "10.07.2026 11:05:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "72d151a6-cdfc-4085-8284-9cc88eea9adc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c2c844f1-c9fa-4167-a981-7fd7a34e5cbc",
  "declarateTime": "10.07.2026 11:05:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3ecf5480-c020-4a5a-ae41-1e81719ddc3c",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138\n",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23704083",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Асташин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Вячеславович",
  "orgNatINN": "382703878673",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 78, нет, 664074",
  "orgName": "Асташин Алексей Вячеславович",
  "orgEmail": "arbitrag38@ya.ru",
  "orgPhone": "9648002003",
  "arbManLastName": "Асташин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Вячеславович",
  "arbManINN": "382703878673",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "17609",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Моторин",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "382800162123",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Иркутской области",
  "dealNum": "А19-5590/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.09.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится со дня начала приема заявок по день окончания приема заявок.\r\nРазмер задатка 10% от стоимости имущества.\r\nРеквизиты (указаны в договоре о задатке: \r\nАО «Центр дистанционных торгов»\r\nИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468\r\nКПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО) Москва\r\nк/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823\r\n Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "14.09.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подведения результатов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e25209e9-9103-463c-8705-49006ab61a18",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "e25209e9-9103-463c-8705-49006ab61a18",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360909

Открытое публичное предложение

марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138

346 просмотров (+20 сегодня)

марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138


марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138
 1
марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138
 2
марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138
 1
марка: МАЗ, модель: 6312А9, VIN: X8967395ACOCV5003, г/н: K774HT138
 2

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 13.07.2026 00:00:00Конец периода 16.08.2026 23:59:00Цена лота 135 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 17.08.2026 00:00:00Конец периода 21.08.2026 23:59:00Цена лота 121 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 22.08.2026 00:00:00Конец периода 26.08.2026 23:59:00Цена лота 107 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 27.08.2026 00:00:00Конец периода 31.08.2026 23:59:00Цена лота 93 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 01.09.2026 00:00:00Конец периода 05.09.2026 23:59:00Цена лота 79 000,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 06.09.2026 00:00:00Конец периода 10.09.2026 23:59:00Цена лота 65 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Моторин Константин Александрович
ИНН:
382800162123
Организатор торгов
ФИО:
Асташин Алексей Вячеславович
ИНН:
382703878673
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск, а/я, 78, нет, 664074
E-mail:
arbitrag38@ya.ru
Телефон:
+7 (964) 800-20-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Асташин Алексей Вячеславович
ИНН:
382703878673
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
17609

Задаток

Задаток вносится со дня начала приема заявок по день окончания приема заявок. Размер задатка 10% от стоимости имущества. Реквизиты (указаны в договоре о задатке: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468 КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО) Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23704083
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Иркутской области
Номер дела о банкротстве
А19-5590/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества
Порядок ознакомления с имуществом
По адресу регистрации должника, по предварительной записи
Порядок снижения начальной цены
Каждые 5 дней на 10%
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; 4) квитанцию, о внесении задатка
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подведения результатов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение пятнадцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
135 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 10.09.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
14.09.2026 11:00
Подать заявку на участие