Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360896
Открытое публичное предложение
Жилой дом, расположенный по адресу: Московская обл., городской округ Истра, д....
214 просмотров
Жилой дом, расположенный по адресу: Московская обл., городской округ Истра, д. Манихино, кв-л 0050109, дом 1346, площадью 100.2 кв.м., КН 50:08:0050109:1346 и земельный участок, расположенный по адресу: Московская область, р-н Истринский, городской округ Истра, с/пос Ивановское, КН 50:08:0050109:988, площадью 773 кв.м., категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: под дачное строительство. Имущество находится в залоге у АО Альфа-Банк.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Истра, деревня Манихино, кв-л 0050109
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 04.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 00:00:00 | Цена лота 7 433 590,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 11.08.2026 00:00:00 | Конец периода 18.08.2026 00:00:00 | Цена лота 7 061 911,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 17.08.2026 23:59:23 | Участник торгов Болдырев Дмитрий Игоревич, ИНН: 402703880441 | Ценовое предложение 7 067 778,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов №360896.pdf |
| 3 | Начало периода 18.08.2026 00:00:00 | Конец периода 25.08.2026 15:00:00 | Цена лота 6 690 231,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Магомедов Магомед Магомедшапиевич
ИНН:
056204027814
Организатор торгов
ФИО:
Шкуренко Александр Вячеславович
ИНН:
632105536863
ОГРН:
320631300057480
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, а/я, 1873, 445046
E-mail:
tck-c@yandex.ru
Телефон:
+7 (902) 376-85-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шкуренко Александр Вячеславович
ИНН:
632105536863
CPO:
СРО АУ "ЛИГА"
Регистрационный номер:
21198
Задаток
Задаток: 5%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах проведения торгов № 360896.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23701034
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-5346/2024
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества посредством публичного предложения, утвержденное залоговым кредитором АО Альфа-Банк.
Порядок ознакомления с имуществом
Во избежание претензий к финансовому управляющему, относительно технического состояния Имущества, его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения Имущества с целью его осмотра личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Заявки на ознакомление с Имуществом осуществляются по предварительной записи с указанием полного наименования юридического лица либо физического лица, адреса места нахождения и почтового адреса заявителя, номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя, банковских реквизитов на эл. почту tck-c@yandex.ru в рабочие дни с 10:00 до 17:00, либо по адресу: 445046, Самарская обл. г. Тольятти, ул. Коммунистическая 41а.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи, составляет 5 (пять) рабочих дней. В дальнейшем снижение цены происходит каждые 5 (пять) рабочих дней.
Величина снижения начальной цены продажи составляет 5 (пять) процентов от начальной цены продажи посредством публичного предложения
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовая форма, место адрес заявителя (для юридического лица); 2) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; 5) сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
1) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); 2) выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); 3) документы, удостоверяющие личность (для физического лица); 4) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; 6) копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 784101001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовая форма, место адрес заявителя (для юридического лица); 2) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; 5) сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
1) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); 2) выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); 3) документы, удостоверяющие личность (для физического лица); 4) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; 6) копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 784101001. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_от 10.07.26
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
21.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов