{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13545,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Датсун on-do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0065375, цвет:белый, г/н: Е875НК147, мощность двигателя, л. с. (кВт): 87 (64)<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием и характеристиками продаваемого имущества, а также иной доп. информацией обращаться по адресу эл. почты: titova.j.a@mail.ru и тел.: 89211346779, 89626674411, в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. по мск. по предварительной записи у организатора торгов.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1",
    "priceBegin": "270900,00",
    "tradeId": 360885,
    "tradeLotId": 361414,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7eb1d7e0-afbc-4380-99c7-cac958f451c9",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "daa49615-911c-42be-a476-8bb4c4e3e50f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d06d9580-2976-4eb3-a65f-58c3d72ee1e3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f0248be0-ae9b-4099-a39f-69c777f6012d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce58f914-70ee-4344-9541-7f09aab8f3da",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "2935a9c4-3cc0-43ca-9e0a-e554fd526c5d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63d1fa10-cefd-418c-9ed0-6ad0e06529a8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e1143254-08a7-42e3-b971-46b16821254f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b4e1b32-79fe-419b-aeda-7634e2a8cf77",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "87a2ea7d-60fe-4908-83f4-9454d182458c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e78f69a8-944c-465e-a946-f6528be67987",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4b5e9c97-63d8-49e0-9177-b353c76d9746",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360885,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 10:42:22",
  "givingTime": "10.07.2026 10:44:07",
  "registerTime": "10.07.2026 10:44:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "14be509f-4d9d-47ae-b595-dd0bd77503a9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b416662d-88f9-4aee-93f5-4a1fb22947e3",
  "declarateTime": "10.07.2026 10:44:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f5609bfd-cbfa-4c05-9600-339276d0adea",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23702358",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Титова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "352813917710",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Верещагина, 45, 162606",
  "orgName": "Титова Юлия Александровна",
  "orgEmail": "titova.j.a@mail.ru",
  "orgPhone": "9211346779",
  "arbManLastName": "Титова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "352813917710",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "517",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Розов",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Валерьевич",
  "debtNatINN": "440601513420",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-55655/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества Розова Е.В.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "abb654d1-45b7-41f9-88ef-4f7a9a5755e3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "85caf1c9-1a93-4931-9682-1c962d1b4c8f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360885",
  "partProtocolDocId": "66964225-76c1-40c0-90c6-f694ba165ab4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360885",
  "resultProtocolDocId": "c86b11d8-e166-4f20-af39-962193f2ad45",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "abb654d1-45b7-41f9-88ef-4f7a9a5755e3",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "85caf1c9-1a93-4931-9682-1c962d1b4c8f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360885

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1

138 просмотров

Легковой автомобиль Датсун on-do, год изготовления: 2017, VIN: Z8NBAABD0J0065375, цвет:белый, г/н: Е875НК147, мощность двигателя, л. с. (кВт): 87 (64)

Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 1
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 2
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 3
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 4
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 5
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 6
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 1
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 2
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 3
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 4
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 5
Торги по продаже имущества Розова Евгения Валерьевича Лот № 1 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Розов Евгений Валерьевич
ИНН:
440601513420
Организатор торгов
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Верещагина, 45, 162606
E-mail:
titova.j.a@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 134-67-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Титова Юлия Александровна
ИНН:
352813917710
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
517

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360885

Протокол о результатах торгов 360885
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23702358
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-55655/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества Розова Е.В.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 545,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом должника, описанием и характеристиками продаваемого имущества, а также иной доп. информацией обращаться по адресу эл. почты: titova.j.a@mail.ru и тел.: 89211346779, 89626674411, в рабочие дни с 9.00ч. до 17.00ч. по мск. по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
270 900,00 ₽
Шаг аукциона:
13 545,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 18.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360885

Протокол о результатах торгов