{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Адрес стоянки: Абакан г, ул. Буденного, дом 116с\nСотрудник, обеспечивающий показ ТС: Сергей, тел. 89059762874\nПоказ ТС: по договоренности в любой день\nДополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89922432533, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89059762874.\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798",
    "priceBegin": "730000,00",
    "tradeId": 360751,
    "tradeLotId": 361280,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6b96fbec-2fdc-48af-8964-5806b2af79eb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0679fb99-eb64-4d1f-8402-ac5eaf521a0c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ffa7c6af-6ca2-44d0-95ab-938a5e9b143b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b8bd6c2f-63bc-4977-9132-00092663ebc4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16ba1e70-e3b9-4de8-9658-de11f1ca0b6a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "70e4c572-3121-481b-92c6-b53c89ce4570",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e76bbff3-5cac-4bb1-bcdf-669261790e1b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "6709e259-34c2-4fc8-bb7f-8b67a27917e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18089a48-fba3-4d2a-ad5f-3fd6c48241e7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e4e96954-9630-4715-9801-56b50ee3669e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e6865782-2e3e-4f9a-95a2-f1a249b772b4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5d951c72-4828-4e6b-a1b4-c8753131b6b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ec85145-51e2-4ebb-a0ea-91511b7ca69b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "43921392-5493-407b-8630-f76012fd88ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "402f0e3b-51dc-4764-8a31-9e4cac8bcf46",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fd52b7f4-fbdd-46c9-a096-c067e692824d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "19",
    "location": "г Абакан, ул Буденного, д 116С",
    "latitude": "53.7126510",
    "longitude": "91.5337930",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360751,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 09:53:49",
  "givingTime": "10.07.2026 17:02:57",
  "registerTime": "10.07.2026 17:02:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "93e61971-cd7f-42a6-8942-c7b275fee95a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "88219b31-63ef-4320-924d-433765046334",
  "declarateTime": "10.07.2026 17:02:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b57fc4db-6749-4f53-837c-f2866445f923",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23701852",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Муксинов",
  "orgFirstName": "Альфир",
  "orgMiddleName": "Таирзянович",
  "orgNatINN": "594489788984",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000",
  "orgName": "Муксинов Альфир Таирзянович",
  "orgEmail": "am010155@yandex.ru",
  "orgPhone": "9922432533",
  "arbManLastName": "Муксинов",
  "arbManFirstName": "Альфир",
  "arbManMiddleName": "Таирзянович",
  "arbManINN": "594489788984",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20710",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Герасимов",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "190120002232",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Хакасия",
  "dealNum": "А74-2654/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Хакасия от 06.04.2026 г. по делу № А74-2654/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nВ течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Ф.И.О. получателя: Герасимов Иван Евгеньевич, счет получателя: 40817810750226025642, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "0f027561-1e46-44e8-9c04-ea4f3ebc5679",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360751",
  "partProtocolDocId": "d6074602-9db3-408a-8607-7264c9c6a51a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360751",
  "resultProtocolDocId": "f649cba3-9aa2-4ce2-9054-65a1ce03e415",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "0f027561-1e46-44e8-9c04-ea4f3ebc5679",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360751

Открытый аукцион

Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798

143 просмотра

Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798

Адрес местонахождения имущества
г Абакан, ул Буденного, д 116С
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 1
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 2
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 3
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 4
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 5
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 6
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 7
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 8
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 1
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 2
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 3
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 4
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 5
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 6
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 7
Автомобиль HONDA STREAM, 2012 года выпуска, Идентификационный номер (VIN) RN63141798 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Герасимов Иван Евгеньевич
ИНН:
190120002232
Организатор торгов
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000
E-mail:
am010155@yandex.ru
Телефон:
+7 (992) 243-25-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20710

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на торгах должен быть зачислен в срок, не позднее 25 (двадцати пяти) рабочих дней (включительно) с момента публикации сообщения о торгах на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360751

Протокол о результатах торгов 360751
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23701852
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Хакасия
Номер дела о банкротстве
А74-2654/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Хакасия от 06.04.2026 г. по делу № А74-2654/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Адрес стоянки: Абакан г, ул. Буденного, дом 116с Сотрудник, обеспечивающий показ ТС: Сергей, тел. 89059762874 Показ ТС: по договоренности в любой день Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89922432533, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89059762874.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Ф.И.О. получателя: Герасимов Иван Евгеньевич, счет получателя: 40817810750226025642, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
730 000,00 ₽
Шаг аукциона:
36 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360751

Протокол о результатах торгов