Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360748
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества Рамзина Ю.Ю. Лот №1
347 просмотров
Прицеп, марка: CAT, модель: 14A, год изготовления: 2007, идентификационный номер: Y39CAT14A70005369
Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Сургут
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 00:00:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:00 | Цена лота 174 960,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:59:00 | Цена лота 157 464,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.07.2026 00:00:00 | Конец периода 31.07.2026 23:59:00 | Цена лота 139 968,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 23:59:00 | Цена лота 122 472,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 23:59:00 | Цена лота 104 976,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 23:59:00 | Цена лота 87 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.08.2026 00:00:00 | Конец периода 28.08.2026 23:59:00 | Цена лота 69 984,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рамзин Юрий Юрьевич
ИНН:
860232790542
Организатор торгов
ФИО:
Пушкарева Екатерина Вячеславовна
ИНН:
723010818057
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я, 11, 625000
E-mail:
evs-arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 492-31-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пушкарева Екатерина Вячеславовна
ИНН:
723010818057
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
22619
Задаток
К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, зарегистрированные, в соответствии с действующим законодательством на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», которые могут быть покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявки и обеспечившие поступление задатка, не позднее даты окончания приема заявок, по следующим реквизитам:
Получатель: Рамзин Юрий Юрьевич
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Р/с 40817810850223679292
Размер задатка – 10 % от начальной стоимости лота.
Договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 360748
Протокол о результатах торгов 360748
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23701609
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд ХМАО-Югры
Номер дела о банкротстве
А75-12236/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Рамзина Юрия Юрьевича
Порядок ознакомления с имуществом
Более подробную информацию об условиях, порядке проведения торгов, выставленном на торги имуществе можно получить по адресу эл. почты evs-arbitr@yandex.ru в рабочие дни, либо по телефону: +7(995)492-31-32
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 рабочих дня. Размер задатка – 10 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет 40 % (сорок процентов) от начальной продажной цены имущества на публичных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.Допуск лиц к участию в торгах оформляется Протоколом об определении участников торгов, подписываемым организатором торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. В заявке должны быть указаны: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес для юридического и Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства для физического лица, номер контактного телефона, e-mail заявителя, идентификационный номер налогоплательщика, а также сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности, указанной в абз. 6 п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», к заявке прилагаются документы в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», а также документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Рамзин Юрий Юрьевич
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Р/с 40817810950223679299
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи