{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1648500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Право требования по договору №РС-12625ИП участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 31.05.2024 г. – Квартиры общей площадью 67,8 кв.м., 1-но комнатная квартира (жилое помещение), расположенная в корпусе 1, в секции № 1 (Один) на 29 (Двадцать девятом) этаже с условным номером (код помещения) 30.04.01.383, расположена по адресу город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул.Лобачевского, з/у 118Б, квартал 4.2, корпус 1, условным номером (код помещения) 30.04.01.383, кадастровый номер земельного участка 77:07:0013002:4716. Имущество является предметом залога ПАО «СОВКОМБАНК».<br>В соответствии с пп. 3.4. договора №РС-12625ИП участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 31.05.2024 (далее-Договора), в случае если Фактическая площадь Объекта превысит или уменьшится относительно Проектной площади Объекта, Цена подлежит изменению в следующем порядке: Стороны производят перерасчет Цены исходя из цены 1 кв. м. Объекта, указанной в п. 3.1. Договора (494 400,00 руб. (Четыреста девяносто четыре тысячи четыреста рублей 00 копеек), и величины, на которую увеличилась или уменьшилась площадь Объекта. Порядок и условия доплаты денежных средств Участником Застройщику или возврата денежных средств Застройщиком Участнику устанавливаются Актом приема-передачи Объекта.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество является предметом залога ПАО «СОВКОМБАНК».\nОсмотр имущества осуществляется по предварительной записи с организатором торгов по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Панин А. В. Лот №1_Право требования по ДДУ",
    "priceBegin": "32970000,00",
    "tradeId": 360747,
    "tradeLotId": 361276,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360747,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 09:39:53",
  "givingTime": "10.07.2026 12:04:25",
  "registerTime": "10.07.2026 12:04:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e1a6d36e-4699-48a8-97af-c9f72cb0dcd9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "73f71de7-19ca-47be-a280-566901305dc4",
  "declarateTime": "10.07.2026 12:04:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1a61de23-0896-427d-ab4e-c100f0d4882f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Панин А. В. Лот №1_Право требования по ДДУ",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23678671",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шамои",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "452402906296",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, г Екатеринбург, Декабристов, 16-18Б, 620026",
  "orgName": "Шамои Владимир Михайлович",
  "orgEmail": "shamoi.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9126876561",
  "arbManLastName": "Шамои",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "452402906296",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "681",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Панин",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "773770748926",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-289906/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Панина Алексея Викторовича, обеспечивающего требование конкурсного кредитора ПАО «Совкомбанк» от 03.06.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на\nэлектронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов») (ИНН:\n1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 13.07.2026 по 10:00 МСК 17.08.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 15% (пятнадцать процентов) от начальной цены лота. Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____» - не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Аукцион проводится путем повышения цены продажи на шаг аукциона. ",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве заключается с победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней со дня подписании Договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве путем перечисления денежных средств по реквизитам должника:\nПолучатель: Панин Алексей Викторович,\nр/с 40817810250225977819,\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК),\nБИК 045004763,\nИНН 4401116480,\nОГРН 1144400000425,\nКорр/счет 30101810150040000763,\nКПП 544543001.\nПередача имущества осуществляется по передаточному документу после полной оплаты имущества.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве",
  "salesContractDocId": "855f8175-fcfe-4182-a396-bcf39155b1e2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360747",
  "partProtocolDocId": "c103d07a-347c-473e-a90d-1ca2af8e8283",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360747",
  "resultProtocolDocId": "28084c24-36df-4166-8972-e77fca1f2d1a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве",
  "doc4003ID": "855f8175-fcfe-4182-a396-bcf39155b1e2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360747

Открытый аукцион

Панин А. В. Лот №1_Право требования по ДДУ

140 просмотров

Право требования по договору №РС-12625ИП участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 31.05.2024 г. – Квартиры общей площадью 67,8 кв.м., 1-но комнатная квартира (жилое помещение), расположенная в корпусе 1, в секции № 1 (Один) на 29 (Двадцать девятом) этаже с условным номером (код помещения) 30.04.01.383, расположена по адресу город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Раменки, ул.Лобачевского, з/у 118Б, квартал 4.2, корпус 1, условным номером (код помещения) 30.04.01.383, кадастровый номер земельного участка 77:07:0013002:4716. Имущество является предметом залога ПАО «СОВКОМБАНК».
В соответствии с пп. 3.4. договора №РС-12625ИП участия в долевом строительстве многоквартирного дома от 31.05.2024 (далее-Договора), в случае если Фактическая площадь Объекта превысит или уменьшится относительно Проектной площади Объекта, Цена подлежит изменению в следующем порядке: Стороны производят перерасчет Цены исходя из цены 1 кв. м. Объекта, указанной в п. 3.1. Договора (494 400,00 руб. (Четыреста девяносто четыре тысячи четыреста рублей 00 копеек), и величины, на которую увеличилась или уменьшилась площадь Объекта. Порядок и условия доплаты денежных средств Участником Застройщику или возврата денежных средств Застройщиком Участнику устанавливаются Актом приема-передачи Объекта.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Панин Алексей Викторович
ИНН:
773770748926
Организатор торгов
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, г Екатеринбург, Декабристов, 16-18Б, 620026
E-mail:
shamoi.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 687-65-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
681

Задаток

Размер задатка - 15% (пятнадцать процентов) от начальной цены лота. Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____» - не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360747

Протокол о результатах торгов 360747
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23678671
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-289906/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Панина Алексея Викторовича, обеспечивающего требование конкурсного кредитора ПАО «Совкомбанк» от 03.06.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 648 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество является предметом залога ПАО «СОВКОМБАНК». Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи с организатором торгов по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на электронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов») (ИНН: 1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 13.07.2026 по 10:00 МСК 17.08.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Аукцион проводится путем повышения цены продажи на шаг аукциона.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве заключается с победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней со дня подписании Договора уступки прав требований по договору участия в долевом строительстве путем перечисления денежных средств по реквизитам должника: Получатель: Панин Алексей Викторович, р/с 40817810250225977819, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Передача имущества осуществляется по передаточному документу после полной оплаты имущества.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
32 970 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 648 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360747

Протокол о результатах торгов