{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "334600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение (квартира), кадастровый номер: 24:50:0600031:15839, этаж: 16, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, город Красноярск, улица Аральская, дом 47, квартира 150, площадь: 59.4, дата государственной регистрации: 16.10.2025. </p><p>Является предметом залога. Залогодержатель - ПАО Сбербанк (ОГРН 1027700132195, ИНН 7707083893).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию с организатором торгов сот. 8 913 570 30 90 ; Email: a5020@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Шаталова Т.А. Жилое помещение (квартира)",
    "priceBegin": "6692000,00",
    "tradeId": 360730,
    "tradeLotId": 361259,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "г Красноярск, ул Аральская, д 47, кв 150",
    "latitude": "55.9909109",
    "longitude": "93.0060959",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360730,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "10.07.2026 07:46:02",
  "givingTime": "14.07.2026 08:29:10",
  "registerTime": "14.07.2026 08:29:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e3bc346c-0e63-46c0-9b67-17ffb7564789",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "81c6d15e-8770-4a5d-b071-61318f2e7f70",
  "declarateTime": "14.07.2026 08:29:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "98ff93be-bb13-4733-9003-132911052d20",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Шаталова Т.А. Жилое помещение (квартира)",
  "dateInOfficial": "14.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.07.2026",
  "idEFRSB": "23683605",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Петриченко",
  "orgFirstName": "Петр ",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "244602064105",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, а/я 207, а/я 207, а/я 207, 660000",
  "orgName": "Петриченко Петр Юрьевич",
  "orgEmail": "p-petrichenko@yandex.ru",
  "orgPhone": "9135703090",
  "arbManLastName": "Петриченко",
  "arbManFirstName": "Петр",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "244602064105",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17513",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шаталова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "244704528236",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-20582/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Шаталовой Татьяны Александровны, являющегося предметом залога ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота на соответствующем этапе торгов.\n\nЗадаток вносится на банковские реквизиты ЭТП АО \"ЦДТ\" ( договор о задатке в приложении).\n\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\n\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.\n\nЕсли победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в объявлении о проведении торгов.\nБанковские реквизиты:\nПолучатель Шаталова Татьяна Александровна\nБанк получателя Красноярское отделение №8646 ПАО Сбербанк\nСчёт получателя № 40817 810 2 3100 3444210\nБИК 040407627\nИНН 7707083893\nКорр. счёт № 30101810800000000627",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ.Договор купли-продажи недвижимого имущества (Шаталова Т.А.)",
  "salesContractDocId": "487a5fd6-f418-4a68-9f58-85db2d0f2e93",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360730",
  "partProtocolDocId": "f0085f17-d91b-4431-9921-2521c33c51cc",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360730",
  "resultProtocolDocId": "93ffe357-b086-44bf-b4c4-ae4e083f7b95",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ.Договор купли-продажи недвижимого имущества (Шаталова Т.А.)",
  "doc4003ID": "487a5fd6-f418-4a68-9f58-85db2d0f2e93",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360730

Открытый аукцион

Шаталова Т.А. Жилое помещение (квартира)

134 просмотра

Жилое помещение (квартира), кадастровый номер: 24:50:0600031:15839, этаж: 16, адрес: Российская Федерация, Красноярский край, город Красноярск, улица Аральская, дом 47, квартира 150, площадь: 59.4, дата государственной регистрации: 16.10.2025.

Является предметом залога. Залогодержатель - ПАО Сбербанк (ОГРН 1027700132195, ИНН 7707083893).

Адрес местонахождения имущества
г Красноярск, ул Аральская, д 47, кв 150
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шаталова Татьяна Александровна
ИНН:
244704528236
Организатор торгов
ФИО:
Петриченко Петр Юрьевич
ИНН:
244602064105
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, а/я 207, а/я 207, а/я 207, 660000
E-mail:
p-petrichenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 570-30-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петриченко Петр Юрьевич
ИНН:
244602064105
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17513

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота на соответствующем этапе торгов. Задаток вносится на банковские реквизиты ЭТП АО "ЦДТ" ( договор о задатке в приложении). Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360730

Протокол о результатах торгов 360730
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23683605
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-20582/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Шаталовой Татьяны Александровны, являющегося предметом залога ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893, ОГРН 1027700132195)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
334 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию с организатором торгов сот. 8 913 570 30 90 ; Email: a5020@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Если победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в объявлении о проведении торгов. Банковские реквизиты: Получатель Шаталова Татьяна Александровна Банк получателя Красноярское отделение №8646 ПАО Сбербанк Счёт получателя № 40817 810 2 3100 3444210 БИК 040407627 ИНН 7707083893 Корр. счёт № 30101810800000000627
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
6 692 000,00 ₽
Шаг аукциона:
334 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360730

Протокол о результатах торгов