{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "23370,40",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Имущество: Оборудование, и инвентарь в количестве 14 единиц (8 наименований), Прочее (ТМЦ) в количестве 2196 единиц (77 наименований). Подробные сведения по списку наименований и характеристикам об имуществе согласно инвентаризационным описям, опубликованным на сайте ЕФРСБ № 21761357 от 26.02.2026г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения (хранения) г. Южно-Сахалинск, пер. Украинский, д. 6Г, с документами и доп. информацией по адресу г. Казань, ул. Ломжинская, д. 12, кв44, по предварительной записи по тел.+79272489000 по заявке на эл. адрес arivara1@yandex.ru ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО «Стройинвест» Лот № 11",
    "priceBegin": "467408,00",
    "tradeId": 360699,
    "tradeLotId": 361228,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "de79a8c2-7625-47ea-bfd5-a85e41af9515",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b29a6167-b5bf-4833-81c8-da54746574d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9635961-e36e-4d6f-8917-493ec6ad9ec1",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1ec33889-17a9-4ca6-9b12-5012c98f1c74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7069915c-e5e1-46ab-a7ef-1cf1720819a3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a0bebda8-7f16-4669-8e63-e8823736a4e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fa540d76-ae53-4c88-8a9d-ab5d2f22337a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0093f9d9-c693-4dd6-ab95-aaecc9e80bb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8057f7c-d415-4903-bc3b-6c2eb9bf25d9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6c938d74-dcd0-4ebb-982a-d22879c76a34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42e5051b-e4c1-4a80-ac3d-56eaa89b5c57",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bd679915-d5a4-419f-9bf6-2acdd101b90b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f5c7c215-d0f6-4b26-81fc-aa208fa672d7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4eb93704-0206-4e7b-8064-2b9dd4d46ccb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4377c53f-1831-4c39-9376-d5c195a6a80c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3466a62a-5176-48cf-a4bd-ecc79f57608c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "beeadc1a-fdf3-4b29-8126-5d21475e9c18",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "45b40117-ac11-4aac-b242-61281da1f256",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33a50b9f-d3d8-42bd-acbe-aba33e74acb5",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "3778bb44-361d-4e98-ac6e-ad19a5dcc70f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef77724b-87fe-4a35-80cb-90e7bc2b470d",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "a72bb5b2-7150-4266-888f-67004e4ff81c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04d2a675-d082-4ddf-b587-3d1c896496f1",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "17c25158-f831-43f7-89f8-0cabfc1686e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c97a934-65fc-4031-a538-c1ae159db829",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "223a89ea-ce4c-482d-8e61-3c0acbaca759",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "80221ffb-3afb-4cd1-8dd6-fe518abb10a3",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "3210a23d-c96e-4d16-a354-1a6c34c338e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e84aee0a-1764-424d-a07b-3ea357ae2f92",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "1b506123-6dda-47a2-ab42-14e2fdf1a7ef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1eb4dc2f-dd0c-4560-bfdf-e4ec25486d22",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "89bae110-7b8e-4f09-8ac6-28ba79ed2539",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e73b1969-445e-45a9-b924-7f73ccbacfdc",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "2e9ac3cb-dc11-4dea-b39a-3f596928d7ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "035bf647-24a3-4146-ab4f-eafbb5b7a151",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "fd7dea0a-a340-41a6-9e6b-6a1f39f2f2f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e46b30b3-7dd5-4278-a444-1cac688a2ecf",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "2d57e9d7-3211-4872-a4c9-2e5679a27342",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce1cfcc8-44be-434b-9a44-cb1d6447344d",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "96cd3911-4de9-4336-97b8-dfa349139ff0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      61,
      72,
      83,
      85,
      84,
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360699,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 20:09:54",
  "givingTime": "18.07.2026 11:27:11",
  "registerTime": "18.07.2026 11:27:11",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "44ef9de7-a460-4ba2-ab9f-1ad1d6260624",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "63d2e722-20ce-4037-a8b7-0a73b3afd7d6",
  "declarateTime": "18.07.2026 11:27:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "01eb34fe-142a-4f30-9783-47c075eb6040",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО «Стройинвест» Лот № 11",
  "dateInOfficial": "18.07.2026",
  "dateInLocation": "23.07.2026",
  "dateInEFRSB": "18.07.2026",
  "idEFRSB": "23697611",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маневич",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Борисович",
  "orgNatINN": "166017668944",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Товарищеская, 28/70, Абонентский ящик (а/я) 108, 420097",
  "orgName": "Маневич Павел Борисович",
  "orgEmail": "arivara1@yandex.ru",
  "orgPhone": "9272489000",
  "arbManLastName": "Маневич",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Борисович",
  "arbManINN": "166017668944",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "11089",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»",
  "debtShortName": "ООО «Стройинвест»",
  "debtJurINN": "6501168943",
  "debtOGRN": "1066501063001",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Сахалинской области ",
  "dealNum": "А59 – 3495/2024",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "\nВ соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в т.ч. (но не ограничиваясь этим): документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юр.лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки на участие, или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ.лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос.регистрации юр.лица или гос.регистрации физ.лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на специальный р/счет Должника: ООО «Стройинвест», ИНН 6501168943, КПП 650101001, р/с 40702810512030212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК банка 044525360 Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ООО Стройинвест",
  "requestDepositContractId": "3734a71b-0a79-467e-af43-2abfef785134",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 дней с даты направления конкурсным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, конкурсный управляющий в течение двух дней после завершения срока, установленного для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником торгов, для заключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на банковский (специальный) счет Должника, р/с 40702810312010212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525360 Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\". Расходы по регистрации перехода права собственности на продаваемое Имущество несет покупатель. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи Стройинвест",
  "salesContractDocId": "6dce6d10-0a02-4459-98d5-f1a0b1dcdf5c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360699",
  "partProtocolDocId": "712623ea-0a9c-4c3f-921f-6bd4999cd037",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360699",
  "resultProtocolDocId": "c9ae1021-38d8-4dc7-9beb-8edc238af77c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ООО Стройинвест",
  "doc4002ID": "3734a71b-0a79-467e-af43-2abfef785134",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи Стройинвест",
  "doc4003ID": "6dce6d10-0a02-4459-98d5-f1a0b1dcdf5c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360699

Открытый аукцион

ООО «Стройинвест» Лот № 11

152 просмотра

Имущество: Оборудование, и инвентарь в количестве 14 единиц (8 наименований), Прочее (ТМЦ) в количестве 2196 единиц (77 наименований). Подробные сведения по списку наименований и характеристикам об имуществе согласно инвентаризационным описям, опубликованным на сайте ЕФРСБ № 21761357 от 26.02.2026г.

ООО «Стройинвест» Лот № 11 1
ООО «Стройинвест» Лот № 11 2
ООО «Стройинвест» Лот № 11 3
ООО «Стройинвест» Лот № 11 4
ООО «Стройинвест» Лот № 11 5
ООО «Стройинвест» Лот № 11 6
ООО «Стройинвест» Лот № 11 7
ООО «Стройинвест» Лот № 11 8
ООО «Стройинвест» Лот № 11 9
ООО «Стройинвест» Лот № 11 10
ООО «Стройинвест» Лот № 11 11
ООО «Стройинвест» Лот № 11 12
ООО «Стройинвест» Лот № 11 13
ООО «Стройинвест» Лот № 11 14
ООО «Стройинвест» Лот № 11 15
ООО «Стройинвест» Лот № 11 16
ООО «Стройинвест» Лот № 11 17
ООО «Стройинвест» Лот № 11 18
ООО «Стройинвест» Лот № 11 19
ООО «Стройинвест» Лот № 11 20
ООО «Стройинвест» Лот № 11 1
ООО «Стройинвест» Лот № 11 2
ООО «Стройинвест» Лот № 11 3
ООО «Стройинвест» Лот № 11 4
ООО «Стройинвест» Лот № 11 5
ООО «Стройинвест» Лот № 11 6
ООО «Стройинвест» Лот № 11 7
ООО «Стройинвест» Лот № 11 8
ООО «Стройинвест» Лот № 11 9
ООО «Стройинвест» Лот № 11 10
ООО «Стройинвест» Лот № 11 11
ООО «Стройинвест» Лот № 11 12
ООО «Стройинвест» Лот № 11 13
ООО «Стройинвест» Лот № 11 14
ООО «Стройинвест» Лот № 11 15
ООО «Стройинвест» Лот № 11 16
ООО «Стройинвест» Лот № 11 17
ООО «Стройинвест» Лот № 11 18
ООО «Стройинвест» Лот № 11 19
ООО «Стройинвест» Лот № 11 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»
Сокращенное наименование:
ООО «Стройинвест»
ИНН:
6501168943
ОГРН:
1066501063001
Организатор торгов
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Товарищеская, 28/70, Абонентский ящик (а/я) 108, 420097
E-mail:
arivara1@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 248-90-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
11089

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на специальный р/счет Должника: ООО «Стройинвест», ИНН 6501168943, КПП 650101001, р/с 40702810512030212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК банка 044525360 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке ООО Стройинвест

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360699

Протокол о результатах торгов 360699
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
23.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23697611
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59 – 3495/2024
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
23 370,40 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения (хранения) г. Южно-Сахалинск, пер. Украинский, д. 6Г, с документами и доп. информацией по адресу г. Казань, ул. Ломжинская, д. 12, кв44, по предварительной записи по тел.+79272489000 по заявке на эл. адрес arivara1@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в т.ч. (но не ограничиваясь этим): документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юр.лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки на участие, или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ.лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос.регистрации юр.лица или гос.регистрации физ.лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 дней с даты направления конкурсным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, конкурсный управляющий в течение двух дней после завершения срока, установленного для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником торгов, для заключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на банковский (специальный) счет Должника, р/с 40702810312010212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525360 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк". Расходы по регистрации перехода права собственности на продаваемое Имущество несет покупатель. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
467 408,00 ₽
Шаг аукциона:
23 370,40 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 28.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
02.09.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360699

Протокол о результатах торгов