Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360696
Открытый аукцион
ООО «Стройинвест» Лот № 10
164 просмотра
Видеокамера уличная IPC-HFW1230SP (система видеонаблюдения)
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»
Сокращенное наименование:
ООО «Стройинвест»
ИНН:
6501168943
ОГРН:
1066501063001
Организатор торгов
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Товарищеская, 28/70, Абонентский ящик (а/я) 108, 420097
E-mail:
arivara1@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 248-90-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
11089
Задаток
Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на специальный р/счет Должника: ООО «Стройинвест», ИНН 6501168943, КПП 650101001, р/с 40702810512030212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК банка 044525360 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке ООО Стройинвест
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 360696
Протокол о результатах торгов 360696
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
23.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23697611
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59 – 3495/2024
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60,40 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения (хранения) г. Южно-Сахалинск, пер. Украинский, д. 6Г, с документами и доп. информацией по адресу г. Казань, ул. Ломжинская, д. 12, кв44, по предварительной записи по тел.+79272489000 по заявке на эл. адрес arivara1@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в т.ч. (но не ограничиваясь этим): документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юр.лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки на участие, или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ.лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос.регистрации юр.лица или гос.регистрации физ.лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 дней с даты направления конкурсным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, конкурсный управляющий в течение двух дней после завершения срока, установленного для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником торгов, для заключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на банковский (специальный) счет Должника, р/с 40702810312010212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525360 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк". Расходы по регистрации перехода права собственности на продаваемое Имущество несет покупатель. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли продажи Стройинвест
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи