{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "134000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Седельный тягач КАМАЗ 65206-Т5, 2018г.в., гос.рег.знак М075ХЕ65, VIN: XTC652065J2513013</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения (хранения) г. Южно-Сахалинск, пер. Украинский, д. 6Г, с документами и доп. информацией по адресу г. Казань, ул. Ломжинская, д. 12, кв44, по предварительной записи по тел.+79272489000 по заявке на эл. адрес arivara1@yandex.ru ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО «Стройинвест» Лот № 5",
    "priceBegin": "2680000,00",
    "tradeId": 360689,
    "tradeLotId": 361218,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "27c3c28d-8340-41f1-b66d-b87c79094b31",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8b733563-8b8a-4745-ab37-89c9e7c736c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9651bd89-7ec4-48af-a56b-118500e65048",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "48d43670-7510-4695-ad53-62ff89deeb88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f38e8591-187b-4e39-b99a-b911616e3846",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1b3bb8f5-9bca-4275-803f-25a8db1d1fa9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "608e658c-cf1d-441b-b7e2-bf07b4560ca6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3f524923-de69-4810-8fc5-47fff2a74944",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd22e379-14be-48bf-814e-4c5ad377ff51",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a2b7a7bc-53fb-4808-8a20-71975fbc6af0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "367ca15d-0f07-4d69-99dc-03e576cbd047",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8ac72a2a-2ce0-4eb7-99c1-6cc2b1d50171",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2632f504-578f-4cf6-aca6-ec7cf00aad24",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "08f17c34-0cfe-42c0-86a6-6ecb3409c6a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "293ba0f4-f738-4abb-9de2-e67d574efa7d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "05eee424-c183-473f-b702-6a319568667c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8fd47fdd-e012-47f7-a294-ad336e73aa9f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "7ef9eef8-7df4-4433-8afc-59352bcc4976",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2c91727a-4d78-4da7-bbf7-8304b00ca83b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "8f8c54e2-8518-4825-8d6f-2ddcf94e612c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "adcbe344-378c-4d0d-8e43-a7cdc759af8f",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "cf70c0b9-1c5f-46b9-ad47-ae4edc764725",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f7aa1a7-fd17-4475-8b52-03e8bfb27195",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "83517668-ecdd-4c88-9f49-7e0d3133a005",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6776acf3-5a96-45d9-a079-8ab80d0c3eae",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "5acc19b6-46c9-4543-b01f-f3bdfeee8737",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6714be3f-877e-41a9-86b7-83dd4753bb81",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "8563e78e-6d1f-4011-8e27-0f9c546cfdba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6fa648a7-684c-498b-9e0e-bd967617368b",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "5ed78863-a6f3-47d9-b5f3-f35640a90c00",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2,
      3,
      9,
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360689,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 19:48:25",
  "givingTime": "18.07.2026 11:26:33",
  "registerTime": "18.07.2026 11:26:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "099140cb-a623-4526-9422-877f1d551e56",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "820c52db-c696-4f9a-9118-961f9e224eef",
  "declarateTime": "18.07.2026 11:26:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e1d80057-2312-4e4c-9e06-9e9217de11ec",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО «Стройинвест» Лот № 5",
  "dateInOfficial": "18.07.2026",
  "dateInLocation": "23.07.2026",
  "dateInEFRSB": "18.07.2026",
  "idEFRSB": "23697611",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маневич",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Борисович",
  "orgNatINN": "166017668944",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Товарищеская, 28/70, Абонентский ящик (а/я) 108, 420097",
  "orgName": "Маневич Павел Борисович",
  "orgEmail": "arivara1@yandex.ru",
  "orgPhone": "9272489000",
  "arbManLastName": "Маневич",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Борисович",
  "arbManINN": "166017668944",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "11089",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»",
  "debtShortName": "ООО «Стройинвест»",
  "debtJurINN": "6501168943",
  "debtOGRN": "1066501063001",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Сахалинской области ",
  "dealNum": "А59 – 3495/2024",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "\nВ соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "28.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в т.ч. (но не ограничиваясь этим): документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юр.лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки на участие, или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ.лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос.регистрации юр.лица или гос.регистрации физ.лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на специальный р/счет Должника: ООО «Стройинвест», ИНН 6501168943, КПП 650101001, р/с 40702810512030212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК банка 044525360 Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ООО Стройинвест",
  "requestDepositContractId": "3734a71b-0a79-467e-af43-2abfef785134",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 дней с даты направления конкурсным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, конкурсный управляющий в течение двух дней после завершения срока, установленного для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником торгов, для заключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на банковский (специальный) счет Должника, р/с 40702810312010212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525360 Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\". Расходы по регистрации перехода права собственности на продаваемое Имущество несет покупатель. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи Стройинвест",
  "salesContractDocId": "6dce6d10-0a02-4459-98d5-f1a0b1dcdf5c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360689",
  "partProtocolDocId": "765e459e-956b-4aee-81f2-dedd9e37c9e8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360689",
  "resultProtocolDocId": "9f95d0ed-40c6-4604-9663-d319518a76d6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ООО Стройинвест",
  "doc4002ID": "3734a71b-0a79-467e-af43-2abfef785134",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи Стройинвест",
  "doc4003ID": "6dce6d10-0a02-4459-98d5-f1a0b1dcdf5c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360689

Открытый аукцион

ООО «Стройинвест» Лот № 5

156 просмотров

Седельный тягач КАМАЗ 65206-Т5, 2018г.в., гос.рег.знак М075ХЕ65, VIN: XTC652065J2513013

ООО «Стройинвест» Лот № 5 1
ООО «Стройинвест» Лот № 5 2
ООО «Стройинвест» Лот № 5 3
ООО «Стройинвест» Лот № 5 4
ООО «Стройинвест» Лот № 5 5
ООО «Стройинвест» Лот № 5 6
ООО «Стройинвест» Лот № 5 7
ООО «Стройинвест» Лот № 5 8
ООО «Стройинвест» Лот № 5 9
ООО «Стройинвест» Лот № 5 10
ООО «Стройинвест» Лот № 5 11
ООО «Стройинвест» Лот № 5 12
ООО «Стройинвест» Лот № 5 13
ООО «Стройинвест» Лот № 5 14
ООО «Стройинвест» Лот № 5 15
ООО «Стройинвест» Лот № 5 1
ООО «Стройинвест» Лот № 5 2
ООО «Стройинвест» Лот № 5 3
ООО «Стройинвест» Лот № 5 4
ООО «Стройинвест» Лот № 5 5
ООО «Стройинвест» Лот № 5 6
ООО «Стройинвест» Лот № 5 7
ООО «Стройинвест» Лот № 5 8
ООО «Стройинвест» Лот № 5 9
ООО «Стройинвест» Лот № 5 10
ООО «Стройинвест» Лот № 5 11
ООО «Стройинвест» Лот № 5 12
ООО «Стройинвест» Лот № 5 13
ООО «Стройинвест» Лот № 5 14
ООО «Стройинвест» Лот № 5 15
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»
Сокращенное наименование:
ООО «Стройинвест»
ИНН:
6501168943
ОГРН:
1066501063001
Организатор торгов
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Товарищеская, 28/70, Абонентский ящик (а/я) 108, 420097
E-mail:
arivara1@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 248-90-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
11089

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на специальный р/счет Должника: ООО «Стройинвест», ИНН 6501168943, КПП 650101001, р/с 40702810512030212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК банка 044525360 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке ООО Стройинвест

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360689

Протокол о результатах торгов 360689
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
23.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23697611
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59 – 3495/2024
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
134 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения (хранения) г. Южно-Сахалинск, пер. Украинский, д. 6Г, с документами и доп. информацией по адресу г. Казань, ул. Ломжинская, д. 12, кв44, по предварительной записи по тел.+79272489000 по заявке на эл. адрес arivara1@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП, в т.ч. (но не ограничиваясь этим): документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ (для юр.лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки на участие, или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ.лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос.регистрации юр.лица или гос.регистрации физ.лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательством РФ.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 дней с даты направления конкурсным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, конкурсный управляющий в течение двух дней после завершения срока, установленного для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи имущества с единственным участником торгов, для заключения договора купли-продажи имущества по результатам торгов, принимает решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка на банковский (специальный) счет Должника, р/с 40702810312010212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525360 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк". Расходы по регистрации перехода права собственности на продаваемое Имущество несет покупатель. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 680 000,00 ₽
Шаг аукциона:
134 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 28.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
02.09.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360689

Протокол о результатах торгов