{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "39500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль: HONDA ACCORD, год изготовления: 2013 г.в., цвет: Черный, VIN: 1HGCR2680DA705295, г/н: У239МК152, пробег: 251000 км АКПП, Автомобиль в залоге у АО «Экспобанк» Состояние: авто на ходу</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника - Нижегородская обл., с. Варганы, ул. Центральная, д 30. Ответственный за показ: Пастушенко Наталия Сергеевна тел. 89063601380 по предварительной договоренности или по эл. почте: andshein@yandex.ru, по тел. 89898190309",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк» ",
    "priceBegin": "790000,00",
    "tradeId": 360684,
    "tradeLotId": 361213,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "56ddd28f-4c7b-43c8-8bdb-636777940619",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ca55e011-326e-42dc-8738-c1be34800672",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74239bf0-0642-4f67-968a-ef7fa28e6277",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5efb5be0-555a-4a38-9b37-1b6ec509d62d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5c620bd-8f1d-4812-aabb-0780af846a99",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b91a9f10-15b1-4ff6-89a3-06edc4583d6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60fb5bbf-fe23-4bd6-8ad4-f4a4d8edffde",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b474d19c-9b91-47f4-bea4-761174663880",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be0a62ae-858d-4d21-9fbc-3ee8dffff7c6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f15f1d5e-35e2-4583-abe6-7d168d64ee6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "79d4d432-2c0c-4192-b045-7fe321f25089",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "87d3233b-7a8b-4c97-8fb9-a4493d753ff1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b05c0b1-9b7d-42a8-a0a5-11f10f2f7e5d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "dfddfd03-8329-469d-b793-f2c6e1a03bf1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1489d212-573f-4a9c-84eb-d4b13add53c0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "bfe0a1b4-842e-4189-b67b-67fcc77e2579",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26066947-6792-4da5-96d9-af2328a8efa9",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "42d6a04f-5425-4831-8d15-d7f5ccf58415",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "494652cb-23c1-4a6f-9005-9b1c05fbd5c8",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "3ef82bf3-8525-4524-aabb-591c34cbdb7a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b556d5b-abce-41a3-a1be-3e8ef2ebed67",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "43c631a2-c31a-4f26-b69b-83edceb51493",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4db51158-ba87-44ee-bd46-2b8f0da623b8",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "59440779-6b08-42d1-b4b1-ffeafeaca1f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73da3e32-6af9-4b61-8a8c-671e14d60f56",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "39e1652f-87c7-4193-b964-1eb68d27f112",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eb969b5d-c618-4888-8ea0-92b02b52e866",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "f9c9083c-c23a-48ca-bb4f-f3778a7fe422",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 178,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "Нижегородская обл, Лысковский р-н, село Варганы, ул Центральная, д 30",
    "latitude": "56.0300090",
    "longitude": "45.4396800",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360684,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 19:30:55",
  "givingTime": "09.07.2026 19:31:57",
  "registerTime": "09.07.2026 19:31:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6f0648dd-c0e8-4ca9-9d23-8aed86c99b22",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ffebc6ec-8d83-4da3-b007-0bbb5a071b79",
  "declarateTime": "09.07.2026 19:31:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "745f4c5c-59c4-4688-8418-76908203fd6c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк» ",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23697627",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шеин",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "343604513808",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000",
  "orgName": "Шеин Андрей Юрьевич",
  "orgEmail": "andshein@ya.ru",
  "orgPhone": "9898190309",
  "arbManLastName": "Шеин",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "343604513808",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "271",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пастушенко",
  "debtFirstName": "Наталия",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "522203981743",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области ",
  "dealNum": "А43-39366/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20 % начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Пастушенко Наталия Сергеевна Номер счёта: 40817810750226021730 Банк: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 к/с: 30101810150040000763 КПП: 544543001 Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. 9.2. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. 9.3. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и оплаченный задаток Покупателю не возвращается. ",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360684",
  "partProtocolDocId": "d114f210-dd5f-4163-bf3a-3a4be5192537",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360684",
  "resultProtocolDocId": "2cc0e885-2084-4f45-8f81-0c0ae1be3735",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360684

Открытый аукцион

Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»

178 просмотров

Легковой автомобиль: HONDA ACCORD, год изготовления: 2013 г.в., цвет: Черный, VIN: 1HGCR2680DA705295, г/н: У239МК152, пробег: 251000 км АКПП, Автомобиль в залоге у АО «Экспобанк» Состояние: авто на ходу

Адрес местонахождения имущества
Нижегородская обл, Лысковский р-н, село Варганы, ул Центральная, д 30
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  1
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  2
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  3
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  4
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  5
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  6
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  7
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  8
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  9
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  10
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  11
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  12
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  13
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  14
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  1
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  2
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  3
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  4
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  5
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  6
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  7
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  8
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  9
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  10
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  11
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  12
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  13
Автомобиль: HONDA ACCORD, 2013 г.в., VIN: 1HGCR2680DA705295, в залоге у АО «Экспобанк»  14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пастушенко Наталия Сергеевна
ИНН:
522203981743
Организатор торгов
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000
E-mail:
andshein@ya.ru
Телефон:
+7 (989) 819-03-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
271

Задаток

Задаток в размере 20 % начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360684

Протокол о результатах торгов 360684
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23697627
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-39366/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
39 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника - Нижегородская обл., с. Варганы, ул. Центральная, д 30. Ответственный за показ: Пастушенко Наталия Сергеевна тел. 89063601380 по предварительной договоренности или по эл. почте: andshein@yandex.ru, по тел. 89898190309
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Пастушенко Наталия Сергеевна Номер счёта: 40817810750226021730 Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 к/с: 30101810150040000763 КПП: 544543001 Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. 9.2. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. 9.3. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и оплаченный задаток Покупателю не возвращается.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
790 000,00 ₽
Шаг аукциона:
39 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 12:00
по 17.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360684

Протокол о результатах торгов