{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16650,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- земельный участок на праве собственности, с кадастровым номером: 40:01:050202:169, площадью 1800+/-27 кв. м., расположенное по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 300м, по направление на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Бабынинский, с. Муромцево, д. № 23</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информацию о лоте №1, а также о возможности ознакомления (дата, время, место ознакомления, контакты лица, проводящего показ имущества) можно получить по запросу на эл. почту: auvorobevdv@ya.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "- земельный участок на праве собственности, с кадастровым номером: 40:01:050202:169",
    "priceBegin": "333000,00",
    "tradeId": 360676,
    "tradeLotId": 361205,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 131,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "40",
    "location": "Калужская обл, Бабынинский р-н, село Муромцево, д 23",
    "latitude": "54.5066208",
    "longitude": "35.9506354",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 360676,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 18:11:23",
  "givingTime": "10.07.2026 10:15:30",
  "registerTime": "10.07.2026 10:15:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a9616a2d-e1d0-4338-b835-626a3c90958a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9bd8aa3d-8fd9-49c5-b15e-3eb56c536aae",
  "declarateTime": "10.07.2026 10:15:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "123a5c67-f7ea-4bea-8e21-e20c79ca8278",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "- земельный участок на праве собственности, с кадастровым номером: 40:01:050202:169",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23696750",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воробьев",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "402708529710",
  "orgOGRNIP": "323402700003760",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Калужская область, Калуга, а/я, 162, 248001",
  "orgName": "Воробьев Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "auvorobevdv@yandex.ru",
  "orgPhone": "9005743532",
  "arbManLastName": "Воробьев",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "402708529710",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "17615",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Исмаилов",
  "debtFirstName": "Абумахсуд",
  "debtMiddleName": "Шихмурадович",
  "debtNatINN": "052303498140",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Калужской области",
  "dealNum": "А23-3151/2025",
  "dealFoundation": "Положение \"о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Исмаилова Абумахсуда Шихмурадовича\", в рамках процедуры реализации имущества гражданина по делу №А23-3151/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% перечисляется на счет ЭЦП в соответствии с регламентом. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1, в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключается Финансовым управляющим с победителем торгов. Оформление права собственности на Имущество осуществляется после его полной оплаты в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи Имущества. Все связанные с таким оформлением расходы полностью возлагаются на Покупателя.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Исмаилов Абумахсуд Шихмурадович Счет: № 40817810350202075427, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "8b28b3c0-f1f6-4bc0-bf4e-b591aa98ab4c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 360676.pdf",
  "partProtocolDocId": "d2ea801e-1e8d-4b6b-9a00-09bcad082a93",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 360676.pdf",
  "resultProtocolDocId": "b6231564-d001-4958-83eb-9d53307ee697",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "1. Положение ЦДТ",
      "id": "298b652d-e23a-4aa9-911e-b3c536988da9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "3. Справка земельный участок",
      "id": "c0b25dec-e8f8-4178-b4b8-0e947f0ed8f6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "8b28b3c0-f1f6-4bc0-bf4e-b591aa98ab4c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360676

Открытый аукцион

- земельный участок на праве собственности, с кадастровым номером: 40:01:050202:169

131 просмотр

- земельный участок на праве собственности, с кадастровым номером: 40:01:050202:169, площадью 1800+/-27 кв. м., расположенное по адресу: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 300м, по направление на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Бабынинский, с. Муромцево, д. № 23

Адрес местонахождения имущества
Калужская обл, Бабынинский р-н, село Муромцево, д 23
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Исмаилов Абумахсуд Шихмурадович
ИНН:
052303498140
Организатор торгов
ФИО:
Воробьев Дмитрий Владимирович
ИНН:
402708529710
ОГРН:
323402700003760
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Калуга, а/я, 162, 248001
E-mail:
auvorobevdv@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 574-35-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воробьев Дмитрий Владимирович
ИНН:
402708529710
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
17615

Задаток

Задаток в размере 10% перечисляется на счет ЭЦП в соответствии с регламентом. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1, в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

1. Положение ЦДТ
3. Справка земельный участок

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360676.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 360676.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23696750
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Калужской области
Номер дела о банкротстве
А23-3151/2025
Основание для проведения торгов
Положение "о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Исмаилова Абумахсуда Шихмурадовича", в рамках процедуры реализации имущества гражданина по делу №А23-3151/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 650,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информацию о лоте №1, а также о возможности ознакомления (дата, время, место ознакомления, контакты лица, проводящего показ имущества) можно получить по запросу на эл. почту: auvorobevdv@ya.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключается Финансовым управляющим с победителем торгов. Оформление права собственности на Имущество осуществляется после его полной оплаты в соответствии с законодательством РФ и договором купли-продажи Имущества. Все связанные с таким оформлением расходы полностью возлагаются на Покупателя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Исмаилов Абумахсуд Шихмурадович Счет: № 40817810350202075427, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
333 000,00 ₽
Шаг аукциона:
16 650,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
17.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360676.pdf

Протокол о результатах торгов