{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11741,27",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Автомобиль находится на ответственном хранении у должника. Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Сыктывкар. Ул. Карла Маркса 22 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи , путем направления запроса финансовому управляющему на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987",
    "priceBegin": "234825,30",
    "tradeId": 360664,
    "tradeLotId": 361193,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b7c20eba-9832-45fe-bf60-ebb1e8ac1f11",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "712c81bc-e059-434d-8f29-ea520f3aa004",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4f052cfc-e500-495c-b3aa-65a776e65ab3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e6b4e918-8165-4f0c-9666-06150edb30e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f9fabcd-03a9-4ef5-a8ea-0d932450d797",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4ad1e494-9b5c-4ce9-9dcc-2cca09784931",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9198495-465b-4305-a7c0-36d2c7d82d40",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2d87bb61-2fe0-4110-a40d-8cf5c31362df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d77ddd6b-6a47-4e1e-985f-e8e272cd1e74",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "b80c9b45-c8ac-4ce4-a0f8-fc799306d308",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 222,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Туймазинский р-н, село Тукаево",
    "latitude": "54.3886146",
    "longitude": "53.9984623",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 360664,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 17:36:58",
  "givingTime": "09.07.2026 20:20:21",
  "registerTime": "09.07.2026 20:20:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aa55448f-8faf-43fd-9b9d-368914df7eb7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7d36fc0b-1831-4c0c-8760-adec95ea5a4b",
  "declarateTime": "09.07.2026 20:20:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0875fd1d-e5e5-42de-8f25-68a3fd86c9fc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23696368",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "БОЛОТОВА",
  "orgFirstName": "МАРГАРИТА",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "orgNatINN": "631705029711",
  "orgOGRNIP": "322645700013382",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065",
  "orgName": "БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА",
  "orgEmail": "bolotovamargaryta@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003142525",
  "arbManLastName": "БОЛОТОВА",
  "arbManFirstName": "МАРГАРИТА",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "arbManINN": "631705029711",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "21746",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гончарова",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "891302523985",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-15073/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 03.07.2025 г. по делу № А07-15073/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % от начальной цены. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Гончарова Екатерина Анатольевна Счет: 40817810450223216770 , к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "b4da2a9c-dee3-4a7c-9707-9ce89a60eb63",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360664",
  "partProtocolDocId": "5864b9bc-b309-45cc-b3df-7398a3a6e998",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360664",
  "resultProtocolDocId": "c72dde48-1608-4202-a626-58e999f6570a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества (проект)",
  "doc4003ID": "b4da2a9c-dee3-4a7c-9707-9ce89a60eb63",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360664

Открытый аукцион

Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987

222 просмотра

Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Туймазинский р-н, село Тукаево
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 1
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 2
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 3
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 4
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 5
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 1
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 2
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 3
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 4
Автомобиль Lada 219010 LADA GRANTA, 2014 года выпуска, VIN XTA219010E0260987 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гончарова Екатерина Анатольевна
ИНН:
891302523985
Организатор торгов
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
ОГРН:
322645700013382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065
E-mail:
bolotovamargaryta@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 314-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21746

Задаток

Размер задатка составляет 10 % от начальной цены. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360664

Протокол о результатах торгов 360664
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23696368
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-15073/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 03.07.2025 г. по делу № А07-15073/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 741,27 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Автомобиль находится на ответственном хранении у должника. Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Сыктывкар. Ул. Карла Маркса 22 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи , путем направления запроса финансовому управляющему на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Гончарова Екатерина Анатольевна Счет: 40817810450223216770 , к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
234 825,30 ₽
Шаг аукциона:
11 741,27 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360664

Протокол о результатах торгов