Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360649
Открытое публичное предложение
Кузьмин Владимир Валерьевич - автомобиль HYUNDAI ELANTRA 1.6 GLS, 2007 года выпуска
357 просмотров
легковой автомобиль HYUNDAI ELANTRA 1.6 GLS, 2007 года выпуска, VIN: KMHDU41BP8U330331, КПП механическая
Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Яшьлек, д 12В
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.07.2026 10:00:00 | Конец периода 16.07.2026 10:00:00 | Цена лота 481 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 17.07.2026 10:00:00 | Конец периода 23.07.2026 10:00:00 | Цена лота 457 425,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 24.07.2026 10:00:00 | Конец периода 30.07.2026 10:00:00 | Цена лота 433 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 10:00:00 | Цена лота 409 275,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 13.08.2026 10:00:00 | Цена лота 385 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 14.08.2026 10:00:00 | Конец периода 20.08.2026 10:00:00 | Цена лота 361 125,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 19.08.2026 14:19:23 | Участник торгов Квиринг Евгений Игоревич, ИНН: 741114517945 | Ценовое предложение 375 999,99 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_360649_1.pdf |
| 7 | Начало периода 21.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 337 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кузьмин Владимир Валерьевич
ИНН:
163903750177
Организатор торгов
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Брянская область, Брянск, пр-кт Ленина, 9, 15, 241050
E-mail:
nastylevina@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 730-03-04
Арбитражный управляющий
ФИО:
Левина Анастасия Михайловна
ИНН:
323402607539
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
21470
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота по следующим реквизитам: получатель: Кузьмин Владимир Валерьевич, р/с 40817810750223984744, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет не позднее указанной в сообщении о проведении торгов даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Договор о задатке
Документы и дополнительные материалы
фото ТС
Протоколы по торгам
protocol_о результатах торгов_360649 от 20.08.2026 г.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23695338
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-28495/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 24 октября 2025 г. по делу № А65-28495/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по предварительной записи у организатора торгов по адресу электронной почты: nastylevina@yandex.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5 % начальной цены продажи лота, установленной на повторных торгах. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 70% начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников по продаже имущества Должника посредством публичного предложения.
В случае если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества Должника, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику, предложившему максимальную цену за это Имущество.
В случае если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества Должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: Кузьмин Владимир Валерьевич, р/счет: 40817810750223984744, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи ТС HYUNDAI ELANTRA
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи