{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "196500,06",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 25,9 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл. Кемеровская, г. Прокопьевск, ул. Советов, дом 5, квартира 36А, кадастровый (условный) номер: 42:32:0103015:12275.<br>Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 951 183-78-48 - Гончарова Алина Дмитриевна. Доп. документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли.",
    "priceBegin": "1965000,60",
    "tradeId": 360648,
    "tradeLotId": 361177,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "6ce37605-ffbd-4af9-97af-904720d6b473",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fc4a2ee1-681e-4014-8d9f-f334cdf38c24",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "baec6006-0fab-43dc-8715-19be2b749446",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9c6793be-afd5-441e-abee-8353dae0b762",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40761390-0d19-457c-8256-aacf1df3810f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "13e7cf5f-c34e-4282-9c52-ddbc2d13c6a5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74d5d76e-22af-4f54-8861-c65cc5144d4b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3d07d7fb-47f1-4cd8-b330-dc700efd9abd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0ef5483-f9cc-4ab2-bfce-656b6609de37",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "76e83c7f-845a-4a0f-a469-baf279f32fe7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "feb77e3b-31d3-4f29-9383-c4f03c1cc090",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7f6ee73f-ad42-4f6d-aa0a-e9e136e20591",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0593ce00-e8cb-42c7-9e46-22b9375af5e2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "279a2b16-e46b-44bc-9489-708e1ba84c96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3bf2dd71-2cc0-41e3-a95f-4c712b95696b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "2068e3ee-a04d-4a58-a048-51ee36a72a16",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Советов, д 5, кв 36А",
    "latitude": "53.8749531",
    "longitude": "86.6548819",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360648,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 16:49:31",
  "givingTime": "09.07.2026 16:49:52",
  "registerTime": "09.07.2026 16:49:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a5bff715-122b-4c77-a3b1-b3a45446c907",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dc1dd87f-a676-4085-9c90-810a5e8b0401",
  "declarateTime": "09.07.2026 16:49:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a98b772b-7464-4a3f-9d7c-df5e9ebc1ebb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли.",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23695717",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гончарова",
  "debtFirstName": "Мария",
  "debtMiddleName": "Алексеевна",
  "debtNatINN": "422304688682",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-1281/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 18.02.2025 г. по делу № А27-1281/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Гончарова Мария Алексеевна р/с 40817810050206405351 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "e88c64ad-d025-469c-b1ba-6556a9d5ad52",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Гончарова Мария Алексеевна р/с 40817810950206404960 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "3237e08f-d53e-41d6-ae0c-b0c98655f470",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360648",
  "partProtocolDocId": "447f04bf-d590-4302-ac36-18def9b48f35",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360648",
  "resultProtocolDocId": "3d8e4127-947d-4fa0-abd8-1872db86b841",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "e88c64ad-d025-469c-b1ba-6556a9d5ad52",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "3237e08f-d53e-41d6-ae0c-b0c98655f470",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360648

Открытый аукцион

Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли.

136 просмотров

Квартира, площадь 25,9 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл. Кемеровская, г. Прокопьевск, ул. Советов, дом 5, квартира 36А, кадастровый (условный) номер: 42:32:0103015:12275.
Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Советов, д 5, кв 36А
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 1
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 2
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 3
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 4
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 5
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 6
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 7
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 8
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 1
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 2
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 3
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 4
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 5
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 6
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 7
Квартира, площадь 25,9 кв.м., 42:32:0103015:12275, 1/3 доли. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гончарова Мария Алексеевна
ИНН:
422304688682
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Гончарова Мария Алексеевна р/с 40817810050206405351 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
Договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360648

Протокол о результатах торгов 360648
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23695717
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-1281/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 18.02.2025 г. по делу № А27-1281/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
196 500,06 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8 951 183-78-48 - Гончарова Алина Дмитриевна. Доп. документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Гончарова Мария Алексеевна р/с 40817810950206404960 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 965 000,60 ₽
Шаг аукциона:
196 500,06 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 12:00
по 14.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360648

Протокол о результатах торгов