{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "80942,59",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/3 доли в общей долевой собственности в жилом помещении – квартире, расположенной по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Коминтерновский район, улица Маршала Жукова, дом 5А, кв. 142 Площадь 55,1 кв.м., кадастровый номер: 36:34:0203015:5773</p><p></p><p>Ограничение права и обременение объекта недвижимости - запрещение регистрации, финансовым управляющим ведется работа по снятию ограничений. Имущество не является залоговым. Имеются лица, находящиеся на регистрационном учете.<br>реализуемое имущество является общей долевой собственностью - доля должника 1/3.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр Имущества, подлежащего реализации, будет осуществляться по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону: +79204242414, либо по адресу электронной почты: sergvdv_88@mail.ru в порядке очередности.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Королев Руслан Вячеславович Лот № 1",
    "priceBegin": "1618851,78",
    "tradeId": 360632,
    "tradeLotId": 361161,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 5а, кв 142",
    "latitude": "51.7099015",
    "longitude": "39.1718831",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360632,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 16:11:19",
  "givingTime": "09.07.2026 16:13:02",
  "registerTime": "09.07.2026 16:13:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "10cecdbd-aa4e-42eb-bc80-cc4b05c3cef9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c950bba4-1403-4e23-ac2c-934678b219d5",
  "declarateTime": "09.07.2026 16:13:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dbd202c3-e779-42cd-a6b8-3ed0b27de9ac",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Королев Руслан Вячеславович Лот № 1",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23694161",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Удовиченко",
  "orgFirstName": "Сергей ",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "362201553380",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Айвазовского, 2 В, 20, 394028",
  "orgName": "Удовиченко Сергей Васильевич",
  "orgEmail": "sergvdv_88@mail.ru",
  "orgPhone": "9204242414",
  "arbManLastName": "Удовиченко",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "362201553380",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "16998",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Королев",
  "debtFirstName": "Руслан",
  "debtMiddleName": "Вячеславович",
  "debtNatINN": "366225417104",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-17531/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Воронежской области от 26.12.2025 г. по делу № А14-17531/2024, Протокол собрания кредиторов от 24.04.2026 (о признании собрания несостоявшимся), Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Королева Руслана Вячеславовича (в редакции финансового управляющего).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве, Приказом №495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом №495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление Оператору.\nИзменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве, Приказом №495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом №495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление Оператору.\nИзменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Данный договор подлежит обязательному нотариальному заверению. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Получатель платежа: Королев Руслан Вячеславович Расчетный счет: 40817810713006850486 Банк: Центрально-Черноземный Банк ПАО Сбербанк БИК: 042007681 КПП 366402001 ИНН: 7707083893 Корр.счет: 30101810600000000681.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП доля Королев Р.В.",
  "salesContractDocId": "43a77287-2c93-4f22-af61-43ea96432b28",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360632",
  "partProtocolDocId": "969b99e7-821d-4d18-a56d-722d6ca214a2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360632",
  "resultProtocolDocId": "fbb2bd0b-8e39-4bbb-a99f-08381a4f0115",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "5.1. Выписка ЕГРН 03.03.26 7л.",
      "id": "153b3c6a-d69d-4666-84db-a4a956fdc0d3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП доля Королев Р.В.",
  "doc4003ID": "43a77287-2c93-4f22-af61-43ea96432b28",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360632

Открытый аукцион

Королев Руслан Вячеславович Лот № 1

167 просмотров

1/3 доли в общей долевой собственности в жилом помещении – квартире, расположенной по адресу: Воронежская область, г. Воронеж, Коминтерновский район, улица Маршала Жукова, дом 5А, кв. 142 Площадь 55,1 кв.м., кадастровый номер: 36:34:0203015:5773

Ограничение права и обременение объекта недвижимости - запрещение регистрации, финансовым управляющим ведется работа по снятию ограничений. Имущество не является залоговым. Имеются лица, находящиеся на регистрационном учете.
реализуемое имущество является общей долевой собственностью - доля должника 1/3.

Адрес местонахождения имущества
г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 5а, кв 142
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Королев Руслан Вячеславович
ИНН:
366225417104
Организатор торгов
ФИО:
Удовиченко Сергей Васильевич
ИНН:
362201553380
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж, Айвазовского, 2 В, 20, 394028
E-mail:
sergvdv_88@mail.ru
Телефон:
+7 (920) 424-24-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Удовиченко Сергей Васильевич
ИНН:
362201553380
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
16998

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

5.1. Выписка ЕГРН 03.03.26 7л.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360632

Протокол о результатах торгов 360632
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23694161
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-17531/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 26.12.2025 г. по делу № А14-17531/2024, Протокол собрания кредиторов от 24.04.2026 (о признании собрания несостоявшимся), Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Королева Руслана Вячеславовича (в редакции финансового управляющего).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
80 942,59 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр Имущества, подлежащего реализации, будет осуществляться по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону: +79204242414, либо по адресу электронной почты: sergvdv_88@mail.ru в порядке очередности.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве, Приказом №495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление Оператору. Изменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве, Приказом №495 и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах, направив об этом уведомление Оператору. Изменение заявки допускается только путем подачи новой заявки. В новой заявке должны содержаться сведения об отзыве первоначальной заявки, в противном случае ни одна из заявок не рассматривается.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. Данный договор подлежит обязательному нотариальному заверению. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Получатель платежа: Королев Руслан Вячеславович Расчетный счет: 40817810713006850486 Банк: Центрально-Черноземный Банк ПАО Сбербанк БИК: 042007681 КПП 366402001 ИНН: 7707083893 Корр.счет: 30101810600000000681.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 618 851,78 ₽
Шаг аукциона:
80 942,59 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 09:00
по 18.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360632

Протокол о результатах торгов