{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21645,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Datsun mi-DO, Идентификационный номер (VIN номер): Z8NFAABD0H0014524, Год выпуска: 2016 гос.номер С219ЕК198<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по предварительному согласованию с Финансовым управляющим по номеру +79061573726, электронной почте au.lebedevad@yandex.ru по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул. Большая Казачья д. 49/65.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М.",
    "priceBegin": "432900,00",
    "tradeId": 360626,
    "tradeLotId": 361155,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3182b766-0793-4303-99e3-0f6c9cb46c06",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5723507a-6470-4f01-9592-0c11f25ebcd0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7f2edf9-c26f-431d-b1df-ec73c92ca283",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5f9457b8-151f-4065-8881-97f5d5efa11c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "217a0bc9-5ce5-4358-a166-039224cbe8c1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b9380474-e78c-4614-9041-5c1f6645fdb3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "791d33d5-d77a-49db-800a-91ee49667f9c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c071c5ab-ac66-43f4-ba22-e10ea1754de4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, ул Окраинная, д 9 литера Б",
    "latitude": "59.9825657",
    "longitude": "30.5247383",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360626,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 15:54:28",
  "givingTime": "13.07.2026 17:02:45",
  "registerTime": "13.07.2026 17:02:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "eb37822a-d13e-4dc2-b868-32457ac2dc1a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1e56a577-6aa9-4b2d-9d3d-5a6783f9c99e",
  "declarateTime": "13.07.2026 17:02:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f0a62af6-384c-4930-b8c5-fe4eb8d868c0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М.",
  "dateInOfficial": "28.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.05.2026",
  "idEFRSB": "23701304",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лебедев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "645121626989",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012",
  "orgName": "Лебедев Александр Дмитриевич",
  "orgEmail": "au.lebedevad@yandex.ru",
  "orgPhone": "9061573726",
  "arbManLastName": "Лебедев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "645121626989",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "22047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Муртазалиев",
  "debtFirstName": "Наби",
  "debtMiddleName": "Магомедович",
  "debtNatINN": "050704925170",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-124929/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества в редакции АО \"Тбанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: а ) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении и проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов удостоверяющих личность(для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица ), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки , если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в ) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица ), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица ), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г ) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д ) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Во время проведения торгов с помощью программно-аппаратных средств сайта предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если:\nа) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене;\nб) предложение о цене увеличено в размере, не равном \"шагу аукциона\", меньше или равно ранее представленному предложению о цене;\nв) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов.\nВыигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены имущества.\nДата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах.\nОбязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 997950001\nР/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823.\nСумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений.\nТорги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную \"шагу аукциона\".\nЕсли в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: Муртазалиев Наби Магомедович \nСчет получателя: 40817810050224950422\nНаименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества с персональными данными 2026 г_639156568924177578",
  "salesContractDocId": "a5cd45c1-7764-40f4-85f8-63f6f575f358",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360626",
  "partProtocolDocId": "8cc8af5a-2466-458a-a7f4-c5944aa31ef4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360626",
  "resultProtocolDocId": "9a30479c-4df9-4ab7-b5b8-3e7609c54705",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества с персональными данными 2026 г_639156568924177578",
  "doc4003ID": "a5cd45c1-7764-40f4-85f8-63f6f575f358",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360626

Открытый аукцион

Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М.

149 просмотров

транспортное средство: Datsun mi-DO, Идентификационный номер (VIN номер): Z8NFAABD0H0014524, Год выпуска: 2016 гос.номер С219ЕК198

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, ул Окраинная, д 9 литера Б
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 1
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 2
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 3
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 4
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 1
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 2
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 3
Реализация имущества должника Муртазалиева Н.М. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Муртазалиев Наби Магомедович
ИНН:
050704925170
Организатор торгов
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.lebedevad@yandex.ru
Телефон:
+7 (906) 157-37-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
22047

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены имущества. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360626

Протокол о результатах торгов 360626
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23701304
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-124929/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества в редакции АО "Тбанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 645,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по предварительному согласованию с Финансовым управляющим по номеру +79061573726, электронной почте au.lebedevad@yandex.ru по адресу Саратовская область, г. Саратов, ул. Большая Казачья д. 49/65.
Порядок оформления участия в торгах
Во время проведения торгов с помощью программно-аппаратных средств сайта предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если: а) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене; б) предложение о цене увеличено в размере, не равном "шагу аукциона", меньше или равно ранее представленному предложению о цене; в) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов. Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: а ) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении и проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов удостоверяющих личность(для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица ), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки , если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в ) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица ), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица ), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г ) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д ) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя: Муртазалиев Наби Магомедович Счет получателя: 40817810050224950422 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
432 900,00 ₽
Шаг аукциона:
21 645,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 10:00
по 19.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360626

Протокол о результатах торгов