{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "18720,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: AUDI 100, год изготовления: 1991, цвет: Синий (темно-синий), VIN: WAUZZZ4AZNN034060, модель двигателя: дизельный, мощность двигателя, л. с. (кВт): 78(57,4), рабочий объем двигателя, куб. см: 2370, разрешенная максимальная масса 1710 кг, масса без нагрузки 1160 кг, вид собственности: индивидуальная. Штрафов нет. На ходу.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: г. Грязовец, ул. Беляева, д. 1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79003154839, +79110483745, или направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru .",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль AUDI 100",
    "priceBegin": "187200,00",
    "tradeId": 360607,
    "tradeLotId": 361136,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3cef60b1-18f5-4c95-a3c9-675940ced4a2",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5e0837ac-a93f-49de-a584-8d3fa774fb35",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "28a5e8a5-d956-408a-a7c3-3c418a7b75d4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8209f64a-eea3-46ae-b863-bd2b1978be43",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a79022e7-11ee-49b4-87f6-a3ff6885f393",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "5b503753-0aa2-420a-a847-183addd935cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a6e25d3-f604-409f-a08b-14ce6c299ad7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "92d99cb2-eb39-4192-a85e-daa12b34aad1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4a15b556-ccaf-4269-b1d3-ca775af797b8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d64d90f3-8cd8-41c4-bcc3-7792d0ecc22f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 139,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "Вологодская обл, г Грязовец, ул Беляева, д 1",
    "latitude": "58.8741452",
    "longitude": "40.2535539",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360607,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 15:14:36",
  "givingTime": "09.07.2026 15:15:09",
  "registerTime": "09.07.2026 15:15:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3cef79aa-37de-4997-a966-4fd3f41f6a8c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "bc2bbaeb-631e-4e94-ab8c-97d8dbe6942b",
  "declarateTime": "09.07.2026 15:15:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5bba61ca-474f-4749-b97f-bb9850a00786",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль AUDI 100",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23693577",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Самойленко",
  "orgFirstName": "Вадим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "583711896955",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052",
  "orgName": "Самойленко Вадим Юрьевич",
  "orgEmail": "brt.samoilenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Самойленко",
  "arbManFirstName": "Вадим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "583711896955",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "24189",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Якунин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "350900199967",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-10429/2024",
  "dealFoundation": "на основании определения Арбитражного суда Вологодской области от 08.10.2024 г. по делу № А13-10429/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Якунин Александр Николаевич р/с 40817810150207180740 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "81f58bd3-5568-460e-b62f-e2e81c416eb7",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.\nВ течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Якунин Александр Николаевич р/с 40817810550207180683 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.\n\nВсе расходы по регистрации сделки и всем сопутствующим мероприятием/процедурам ложатся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "cf1f11f8-3a8e-4e29-9742-a86363843c65",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360607",
  "partProtocolDocId": "4eb5b678-811b-4168-b08f-0d3d3351ea43",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360607",
  "resultProtocolDocId": "98be5b14-6386-4fb1-a3bf-02570d4a67bd",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "81f58bd3-5568-460e-b62f-e2e81c416eb7",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "cf1f11f8-3a8e-4e29-9742-a86363843c65",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360607

Открытый аукцион

Легковой автомобиль AUDI 100

139 просмотров

Легковой автомобиль, марка: AUDI 100, год изготовления: 1991, цвет: Синий (темно-синий), VIN: WAUZZZ4AZNN034060, модель двигателя: дизельный, мощность двигателя, л. с. (кВт): 78(57,4), рабочий объем двигателя, куб. см: 2370, разрешенная максимальная масса 1710 кг, масса без нагрузки 1160 кг, вид собственности: индивидуальная. Штрафов нет. На ходу.

Адрес местонахождения имущества
Вологодская обл, г Грязовец, ул Беляева, д 1
Легковой автомобиль AUDI 100 1
Легковой автомобиль AUDI 100 2
Легковой автомобиль AUDI 100 3
Легковой автомобиль AUDI 100 4
Легковой автомобиль AUDI 100 5
Легковой автомобиль AUDI 100 1
Легковой автомобиль AUDI 100 2
Легковой автомобиль AUDI 100 3
Легковой автомобиль AUDI 100 4
Легковой автомобиль AUDI 100 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Якунин Александр Николаевич
ИНН:
350900199967
Организатор торгов
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052
E-mail:
brt.samoilenko@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
24189

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Якунин Александр Николаевич р/с 40817810150207180740 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Задаток возвращается в течение 5 рабочих дней.
договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360607

Протокол о результатах торгов 360607
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23693577
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-10429/2024
Основание для проведения торгов
на основании определения Арбитражного суда Вологодской области от 08.10.2024 г. по делу № А13-10429/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 720,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: г. Грязовец, ул. Беляева, д. 1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79003154839, +79110483745, или направив запрос на адрес электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru .
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества участник ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП. В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Якунин Александр Николаевич р/с 40817810550207180683 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя. Все расходы по регистрации сделки и всем сопутствующим мероприятием/процедурам ложатся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
187 200,00 ₽
Шаг аукциона:
18 720,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 12:00
по 14.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360607

Протокол о результатах торгов