{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "87300,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска, № кузова Z94CT51DBHR149464, государственный регистрационный номер Х239АУ154 (в залоге у «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru - при выборе данного автомобиля все подробности о состоянии авто уточнить по телефону 89010302817.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1",
    "priceBegin": "873000,00",
    "tradeId": 360604,
    "tradeLotId": 361133,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "889a3e1a-deee-4bef-8402-cf81d0933016",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "2fc65820-e371-4668-a7fd-61ac78aa5a0b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36325b83-c046-4f8b-942f-119210906d22",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a73a4fff-b87a-4e8a-a51b-de169166b92a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "462825a0-a39f-482e-a5ea-b9361beae1b9",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "cf8298ce-d73b-4ee7-91ee-6b303c1de196",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a567c4fc-70fe-489d-934b-d6a6ca84cb77",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "068cab61-bb4c-4865-b7d4-f415edf674af",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360604,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 15:08:31",
  "givingTime": "09.07.2026 16:08:57",
  "registerTime": "09.07.2026 16:08:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e6e83b8d-98ee-48b1-9b3b-2c7c30b523b0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "37b10b48-5671-464b-a6c9-520e7c8632f9",
  "declarateTime": "09.07.2026 16:08:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fd2d6e5b-dcc7-4a4c-b77d-0270a48b6ed8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23693507",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харламов",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "370229752109",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000",
  "orgName": "Харламов Александр Игоревич",
  "orgEmail": "kharlamov-arbytr@mail.ru",
  "orgPhone": "9010302817",
  "arbManLastName": "Харламов",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "370229752109",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23035",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "НИКИШИН",
  "debtFirstName": "АНДРЕЙ",
  "debtMiddleName": "ВЛАДИМИРОВИЧ",
  "debtNatINN": "543321105105",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-38271/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: \"Задаток на участие торгах \" со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - НИКИШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ\nСчет: 40817810550224944459, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "666273cd-5aac-4f2a-ab52-d872a2619923",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов подписанный.pdf",
  "partProtocolDocId": "25292c74-0445-44c8-ad3a-f14a6f7ad313",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов подписанный.pdf",
  "resultProtocolDocId": "971e0b91-0c26-4090-a4fa-deac70b1c5e7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "666273cd-5aac-4f2a-ab52-d872a2619923",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360604

Открытый аукцион

Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1

138 просмотров

Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS, 2016 года выпуска, № кузова Z94CT51DBHR149464, государственный регистрационный номер Х239АУ154 (в залоге у «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО).

Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 1
Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 2
Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 3
Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 4
Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 1
Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 2
Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 3
Торги в форме аукциона по имуществу Никишина А.В. Лот №1 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
НИКИШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН:
543321105105
Организатор торгов
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, 2Б, оф. 6, 153000
E-mail:
kharlamov-arbytr@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 030-28-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харламов Александр Игоревич
ИНН:
370229752109
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23035

Задаток

Задаток – 10% от начальной продажной цены уплачивается по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 Назначение платежа: внесение задатка на участие в торгах № ____ (код торгов указывается на ЭТП). В назначении платежа указать: "Задаток на участие торгах " со ссылкой на дату проведения торгов и номер лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов подписанный.pdf

Протокол о результатах проведения торгов подписанный.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23693507
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-38271/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
87 300,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: 89010302817 и электронной почте kharlamov-arbytr@mail.ru - при выборе данного автомобиля все подробности о состоянии авто уточнить по телефону 89010302817.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель - НИКИШИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Счет: 40817810550224944459, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
873 000,00 ₽
Шаг аукциона:
87 300,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 12:00
по 13.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов подписанный.pdf

Протокол о результатах торгов