{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок подачи заявок по начальной цене составляет 5 (пять) календарных дней с даты начала приема заявок о продаже имущества, по истечении которого указанная начальная цена последовательно снижается каждые 5 (пять) календарных дней до достижения цены отсечения в размере 272 880,00 рублей. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5%.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317, год выпуска: 2012, гос.номер Р651РС198. Залог АО «ТБанк».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по тел.: +7 978 244-09-73, E-mail: matsola_ev@mail.ru.\nВо избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "10.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "14.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:53:39",
        "price": "255825,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:53:39",
        "price": "238770,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:53:39",
        "price": "221715,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "29.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:53:39",
        "price": "204660,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:53:39",
        "price": "187605,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317",
    "priceBegin": "255825,00",
    "tradeId": 360594,
    "tradeLotId": 361123,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e46c6d66-81eb-4d8d-924c-1cdfc726d5f5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d982bc33-0825-452f-b9d9-5c446a4412b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0800427c-efc9-4e56-be9e-43a37789addb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "32a55bb4-f69c-460e-9b90-74afd95c8da5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2df3d7f-cca7-4d69-8d89-82509b378b6c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d3d9921a-aecb-4a43-ab08-a3b1b697fa01",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 279,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360594,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.07.2026 00:00:00 по 14.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "14.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "255825,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.07.2026 00:00:00 по 19.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "238770,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 00:00:00 по 24.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "221715,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.07.2026 00:00:00 по 29.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "29.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "204660,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 00:00:00 по 03.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "187605,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "09.07.2026 14:54:21",
  "givingTime": "09.07.2026 14:56:49",
  "registerTime": "09.07.2026 14:56:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4d625809-da0c-4696-9f58-56c80f922f16",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e9cd0cfc-c78f-4c48-86a8-41a215c5e955",
  "declarateTime": "09.07.2026 14:56:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6608903c-aa38-48e8-b4c8-de8fcaca1c06",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317",
  "dateInOfficial": "23.08.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23692906",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацола",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "250304473736",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087",
  "orgName": "Мацола Елена Владимировна",
  "orgEmail": "matsola_ev@mail.ru",
  "orgPhone": "9892879101",
  "arbManLastName": "Мацола",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "250304473736",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "22110",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Романченко",
  "debtFirstName": "Яна",
  "debtMiddleName": "Игоревна",
  "debtNatINN": "470618202171",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-60592/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 18.08.2025 по делу №А56-60592/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nВнесение задатка осуществляется на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа – «Задаток для участия в торгах по продаже имущества должника ФИО Лот № ». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет.\nНазначение платежа: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Задаток для участия в торгах №_____ лот №______ Должника: ФИО. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "04.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца:\r\nПолучатель – Романченко Яна Игоревна\r\nр\\с № 40817810850222621979\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "066de5c7-9de0-49e9-a2c3-b418d9e84e7d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "0eedab1b-992d-4a07-b378-c38c1ff05816",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4445b07a-8a56-46da-a58e-a867d0abfb63",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото авто",
      "id": "55a63eda-4621-4fb2-aa8d-f3543cb38216",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "066de5c7-9de0-49e9-a2c3-b418d9e84e7d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360594

Открытое публичное предложение

Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317

279 просмотров

Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317, год выпуска: 2012, гос.номер Р651РС198. Залог АО «ТБанк».

Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317 1
Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317 2
Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317 3
Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317 1
Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317 2
Легковой автомобиль Opel Meriva, VIN: XWFSH9EG1C0002317 3

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 10.07.2026 00:00:00Конец периода 14.07.2026 23:59:00Цена лота 255 825,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 15.07.2026 00:00:00Конец периода 19.07.2026 23:59:00Цена лота 238 770,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 20.07.2026 00:00:00Конец периода 24.07.2026 23:59:00Цена лота 221 715,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 25.07.2026 00:00:00Конец периода 29.07.2026 23:59:00Цена лота 204 660,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 30.07.2026 00:00:00Конец периода 03.08.2026 23:59:00Цена лота 187 605,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Романченко Яна Игоревна
ИНН:
470618202171
Организатор торгов
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087
E-mail:
matsola_ev@mail.ru
Телефон:
+7 (989) 287-91-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
22110

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа – «Задаток для участия в торгах по продаже имущества должника ФИО Лот № ». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет. Назначение платежа: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Задаток для участия в торгах №_____ лот №______ Должника: ФИО. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото авто

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.08.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23692906
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-60592/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 18.08.2025 по делу №А56-60592/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по тел.: +7 978 244-09-73, E-mail: matsola_ev@mail.ru. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок снижения начальной цены
Срок подачи заявок по начальной цене составляет 5 (пять) календарных дней с даты начала приема заявок о продаже имущества, по истечении которого указанная начальная цена последовательно снижается каждые 5 (пять) календарных дней до достижения цены отсечения в размере 272 880,00 рублей. Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 5%.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов оформляются протоколом о результатах проведения торгов в день их проведения. В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств на расчетный счет продавца: Получатель – Романченко Яна Игоревна р\с № 40817810850222621979 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
255 825,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 00:00
по 03.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов