{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26550,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль , ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый, госномер Х423РХ116,  ПТС: 63ОО561988,  Свидетельство</p><p>о регистрации ТС: серия 1658299914. Находится в залоге у  – ООО МКК «Корона» (ИНН 1909001476, ОГРН 1121902000879).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – лично либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час., согласовав дату ознакомления у организатора торгов посредством электронной почты: pravostandart43@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: 610017, обл Кировская, г Киров, пр-кт Октябрьский, д 74, пом. 1009.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый ",
    "priceBegin": "531000,00",
    "tradeId": 360590,
    "tradeLotId": 361119,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b8d8e975-ba0a-4bb6-a7bf-c8079ed95745",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e0f019c9-5680-41b1-9cc2-826e0bfc6632",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44af8534-5366-49bb-b33c-6658b141ec18",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a1e6adbd-7b05-4af7-b5fa-cc41cd7da26a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c146d1c-0f8e-4174-a3bb-ebb56f931543",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "633c4bf8-6027-44f6-9e4b-71d8a5a91018",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "772129f7-5168-4237-bf48-bc8848fd5baf",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "51cf0fd2-3939-46c0-ab78-f4bfe4a61637",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d03aef4-07a5-4a6b-b8bd-c16df35eb3f6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7412c0ef-25c2-460b-9317-2e46822f4d55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ed623c3-1cc6-4c39-b41a-9a9c62ebabe9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "909d7b88-1287-4bf1-9af7-287ced7b052a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b14b6af5-b421-42e2-bcee-021a357e26fc",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "abd44a98-c4f6-4f40-8416-60854ac3d41c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 175,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Короленко, д 52а",
    "latitude": "55.8402752",
    "longitude": "49.1019919",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360590,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 14:49:10",
  "givingTime": "09.07.2026 15:15:29",
  "registerTime": "09.07.2026 15:15:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "98643348-4599-4a0a-a53f-b02dd5b21bad",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "42d08d13-3cdd-4b1a-a878-9712b1b6fcdf",
  "declarateTime": "09.07.2026 15:15:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "041fa190-d77c-41e2-bf06-04417b53805c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый ",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23693632",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернядьева",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "430301711495",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Октябрьский пр-т, 74, 1009, 610017",
  "orgName": "Чернядьева Екатерина Александровна",
  "orgEmail": "pravostandart43@yandex.ru",
  "orgPhone": "9229823362",
  "arbManLastName": "Чернядьева",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "430301711495",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "20903",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Азиз",
  "debtFirstName": "Олеся",
  "debtMiddleName": "Ринатовна",
  "debtNatINN": "165112622507",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный Суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-45954/2025",
  "dealFoundation": "Торги проводятся в процедуре банкротства - реализация имущества, введенной Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 18.02.2026  г. по делу № А65-45954/2025 ; на основании Положения  о порядке, сроках и условиях продажи заложенного имущества, принадлежащего гражданину Азиз Олесе Ринатовне, обеспечивающего требования кредитора ООО МКК «Корона».",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10  % начальной цены соответствующего периода. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Александров Виктор Владимирович, Счет № 40817810627009118956, Банк: ПАО СБЕРБАНК (ИНН 7707083893), БИК банка: 043304609, Корреспондентский счет: 30101810500000000609(в назначении платежа должны быть указано задаток для участия в торгах по продаже имущества Азиз Олеси Ринатовны, номер лота, код торгов). Сумма задатка возвращается Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено по почте и/или электронной почте. Задаток не возвращается в случаях, предусмотренных Договором о задатке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "58a8a202-4464-401a-b6ce-8030ffc4c989",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Передача имущества победителю торгов – после полной оплаты по акту приема-передачи.",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи транспортного средства",
  "salesContractDocId": "97c4b355-abfb-452b-81df-dfbedbfe416a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360590",
  "partProtocolDocId": "d0c75029-848b-4aea-bc37-d418712dbf5b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360590",
  "resultProtocolDocId": "b625f5a6-fa26-42bf-9318-a90f1a0adc50",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "58a8a202-4464-401a-b6ce-8030ffc4c989",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи транспортного средства",
  "doc4003ID": "97c4b355-abfb-452b-81df-dfbedbfe416a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360590

Открытый аукцион

ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый

175 просмотров

Легковой автомобиль , ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый, госномер Х423РХ116, ПТС: 63ОО561988, Свидетельство

о регистрации ТС: серия 1658299914. Находится в залоге у – ООО МКК «Корона» (ИНН 1909001476, ОГРН 1121902000879).

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Короленко, д 52а
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  1
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  2
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  3
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  4
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  5
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  6
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  7
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  1
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  2
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  3
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  4
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  5
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  6
ШЕВРОЛЕ НИВА, 2016 г, vin X9L212300G0600387, цвет зеленый  7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Азиз Олеся Ринатовна
ИНН:
165112622507
Организатор торгов
ФИО:
Чернядьева Екатерина Александровна
ИНН:
430301711495
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Октябрьский пр-т, 74, 1009, 610017
E-mail:
pravostandart43@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 982-33-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернядьева Екатерина Александровна
ИНН:
430301711495
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
20903

Задаток

Размер задатка: 10 % начальной цены соответствующего периода. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Александров Виктор Владимирович, Счет № 40817810627009118956, Банк: ПАО СБЕРБАНК (ИНН 7707083893), БИК банка: 043304609, Корреспондентский счет: 30101810500000000609(в назначении платежа должны быть указано задаток для участия в торгах по продаже имущества Азиз Олеси Ринатовны, номер лота, код торгов). Сумма задатка возвращается Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока, установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено по почте и/или электронной почте. Задаток не возвращается в случаях, предусмотренных Договором о задатке.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360590

Протокол о результатах торгов 360590
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23693632
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный Суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-45954/2025
Основание для проведения торгов
Торги проводятся в процедуре банкротства - реализация имущества, введенной Решением Арбитражного суда Республики Татарстан от 18.02.2026 г. по делу № А65-45954/2025 ; на основании Положения о порядке, сроках и условиях продажи заложенного имущества, принадлежащего гражданину Азиз Олесе Ринатовне, обеспечивающего требования кредитора ООО МКК «Корона».
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 550,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно состояния имущества (лота), покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – лично либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час., согласовав дату ознакомления у организатора торгов посредством электронной почты: pravostandart43@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: 610017, обл Кировская, г Киров, пр-кт Октябрьский, д 74, пом. 1009.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Передача имущества победителю торгов – после полной оплаты по акту приема-передачи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
531 000,00 ₽
Шаг аукциона:
26 550,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 00:00
по 14.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360590

Протокол о результатах торгов