{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "65700,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль. Марка /модель – OMODA S5 GT, год выпуска – 2023, VIN – LVVDC21B5PD324140 ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Лот№1 «Скоры по кузову. Возможна коррозия кузовных элементов, замятие кузовных элементов, на изношенной резине (автопокрышках), техническое состояние автотранспортного средства не проверялось, возможны скрытые дефекты, не комплект. Покупатель самостоятельно и за свой счет занимается транспортировкой (перемещением) транспортного средства, все понесенные траты относятся на добросовестного Победителя (Покупателя) и не оплачивается из конкурсной массы Должника или иным образом. Осмотр самостоятельный: Свердловская область, Екатеринбург, СОВЕТСКАЯ УЛ, д. 64/2 . Связаться с собственником по телефону: +7(912)6158761».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с описанием имущества, условиями и порядком проведения торгов, проектом договора купли продажи, задатка и другими документами можно с предварительного согласования с финансовым управляющим по адресу (620026, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.83, офис 405 (4 этаж) время ознакомления предварительно согласовать по тел: +7-963-274-55-78, электронной почте: torgizalog@mail.ru или на https://bankrot.cdtrf.ru/ (далее по тексту - «электронная площадка»). Оператором электронной площадки является АО «Центр дистанционных торгов» 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б., в сети Интернет.\nВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: \nЛот№1 «Скоры по кузову. Возможна коррозия кузовных элементов, замятие кузовных элементов, на изношенной резине (автопокрышках), техническое состояние автотранспортного средства не проверялось, возможны скрытые дефекты, не комплект. Покупатель самостоятельно и за свой счет занимается транспортировкой (перемещением) транспортного средства, все понесенные траты относятся на добросовестного Победителя (Покупателя) и не оплачивается из конкурсной массы Должника или иным образом. Осмотр самостоятельный: Свердловская область, Екатеринбург, СОВЕТСКАЯ УЛ, д. 64/2 . Связаться с собственником по телефону: +7(912)6158761».\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна",
    "priceBegin": "1314000,00",
    "tradeId": 360577,
    "tradeLotId": 361106,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e570ff66-4589-42a0-9e53-d17924ae934c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c21992cf-6f66-4eec-bf6f-71fa77b07331",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42462ccb-ef4d-43db-accb-59d49e8a2d8c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "946ba292-6e33-4c35-a63e-8a1906c62abe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8fcef355-9891-4d1b-92fa-901c22ef3d93",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "052e02f2-2ae9-427b-a544-27e1f1fc4102",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b9ac390-eb61-4c66-bc1f-8ec1c414f7c4",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c9d7e57b-d3de-458a-a2b6-af58b2da6874",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9b9580be-08fc-4cca-9b0d-576076765403",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "78630a27-99b2-4549-83ee-7fb03783f36a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f161d2b4-9241-4277-864a-e6685e0b1761",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3998755d-a68a-41cb-8c4b-bfb9ad44f992",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "176fdd12-2328-49c7-9216-afeb8597bc19",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7f7914b6-c3c5-4144-aeb6-0924c9b3e0da",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "г Екатеринбург, ул Советская, д 64/2",
    "latitude": "56.8590462",
    "longitude": "60.6505556",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360577,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 14:23:19",
  "givingTime": "09.07.2026 14:23:32",
  "registerTime": "09.07.2026 14:23:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ebf562bb-fed2-45fb-9246-34d62df26c4b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8c39a062-7ea9-4094-af99-63bf39ba1752",
  "declarateTime": "09.07.2026 14:23:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d757dacf-7270-42db-bdf7-7470d8e758bf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23691875",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гирфанов",
  "orgFirstName": "Ильяс",
  "orgMiddleName": "Камильевич",
  "orgNatINN": "667115063798",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Белинского, 83, 405, 620026",
  "orgName": "Гирфанов Ильяс Камильевич",
  "orgEmail": "torgizalog@mail.ru",
  "orgPhone": "9632745578",
  "arbManLastName": "Гирфанов",
  "arbManFirstName": "Ильяс",
  "arbManMiddleName": "Камильевич",
  "arbManINN": "667115063798",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "16713",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Салижанова",
  "debtFirstName": "Аида",
  "debtMiddleName": "Иминжановна",
  "debtNatINN": "667013026331",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-78345/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Свердловской области от 27.01.2026 года (резолютивная часть определения суда опубликована на сайте https://kad.arbitr.ru 28.01.2026 г. 10:01:53 МСК) по делу А60-78345/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах претенденты подают заявку и необходимые документы в соответствии с Приказом МинЭкономразвития РФ№ 495 от 23 июля 2015 г. и в соответствии с ст.213.26, п.11 ст.110,111,112,138,139 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)» заключившие договор задатка и оплатившие его.\nЗаявка на участие в торгах с прилагаемыми документами подается оператору ЭТП путем отправки электронных сообщений. Заявка должна содержать обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего и саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; заверенную банком выписку или платежное поручение, подтверждающее оплату задатка. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке на ЭТП, своевременно подавшие заявки, представившие надлежащем образом оформленные документы и своевременно оплатившие задаток. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день и в месте подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 23:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах претенденты подают заявку и необходимые документы в соответствии с Приказом МинЭкономразвития РФ№ 495 от 23 июля 2015 г. и в соответствии с ст.213.26, п.11 ст.110,111,112,138,139 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)» заключившие договор задатка и оплатившие его.\nЗаявка на участие в торгах с прилагаемыми документами подается оператору ЭТП путем отправки электронных сообщений. Заявка должна содержать обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего и саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; заверенную банком выписку или платежное поручение, подтверждающее оплату задатка. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке на ЭТП, своевременно подавшие заявки, представившие надлежащем образом оформленные документы и своевременно оплатившие задаток. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день и в месте подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам представленным фин.управляющим. Проект договора купли-продажи Проект -Договор купли-продажи имущества",
  "salesContractDocName": "Проект -Договор купли-продажи имущества",
  "salesContractDocId": "46c0eb29-4cc1-4a81-911d-da7e7930a0a4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360577",
  "partProtocolDocId": "6fd09b68-0912-4c63-910d-44c063711568",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360577",
  "resultProtocolDocId": "ee8dd349-4572-4933-a9d2-691d5dafeb8a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A60-78345-2025_20260127_Reshenija_i_postanovlenija (1)",
      "id": "b72867a0-e4c6-4b7e-8784-86762c4f0ba0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A60-78345-2025_20260409_Opredelenie",
      "id": "26d2e436-00c7-4dcd-b15f-3d0917b4cec1",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "САЛИЖАНОВА АИДА ИМИНЖАНОВНА LVVDC21B5PD324140",
      "id": "e38907aa-6b17-471c-87d9-9b3c0feffd06",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "САЛИЖАНОВА АИДА ИМИНЖАНОВНА Положение о торгах",
      "id": "8603c5a2-a016-4b8d-babb-ceae35943f8b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото авто-ст",
      "id": "f3132a73-4a6a-4c99-8ed3-387055971216",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект -Договор купли-продажи имущества",
  "doc4003ID": "46c0eb29-4cc1-4a81-911d-da7e7930a0a4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360577

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна

146 просмотров

Автомобиль. Марка /модель – OMODA S5 GT, год выпуска – 2023, VIN – LVVDC21B5PD324140 ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Лот№1 «Скоры по кузову. Возможна коррозия кузовных элементов, замятие кузовных элементов, на изношенной резине (автопокрышках), техническое состояние автотранспортного средства не проверялось, возможны скрытые дефекты, не комплект. Покупатель самостоятельно и за свой счет занимается транспортировкой (перемещением) транспортного средства, все понесенные траты относятся на добросовестного Победителя (Покупателя) и не оплачивается из конкурсной массы Должника или иным образом. Осмотр самостоятельный: Свердловская область, Екатеринбург, СОВЕТСКАЯ УЛ, д. 64/2 . Связаться с собственником по телефону: +7(912)6158761».

Адрес местонахождения имущества
г Екатеринбург, ул Советская, д 64/2
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 1
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 2
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 3
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 4
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 5
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 6
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 7
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 1
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 2
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 3
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 4
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 5
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 6
Торги по продаже имущества Салижанова Аида Иминжановна 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Салижанова Аида Иминжановна
ИНН:
667013026331
Организатор торгов
ФИО:
Гирфанов Ильяс Камильевич
ИНН:
667115063798
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Белинского, 83, 405, 620026
E-mail:
torgizalog@mail.ru
Телефон:
+7 (963) 274-55-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гирфанов Ильяс Камильевич
ИНН:
667115063798
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
16713

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A60-78345-2025_20260127_Reshenija_i_postanovlenija (1)
A60-78345-2025_20260409_Opredelenie
САЛИЖАНОВА АИДА ИМИНЖАНОВНА LVVDC21B5PD324140
САЛИЖАНОВА АИДА ИМИНЖАНОВНА Положение о торгах
фото авто-ст

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360577

Протокол о результатах торгов 360577
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23691875
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-78345/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Свердловской области от 27.01.2026 года (резолютивная часть определения суда опубликована на сайте https://kad.arbitr.ru 28.01.2026 г. 10:01:53 МСК) по делу А60-78345/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
65 700,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с описанием имущества, условиями и порядком проведения торгов, проектом договора купли продажи, задатка и другими документами можно с предварительного согласования с финансовым управляющим по адресу (620026, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д.83, офис 405 (4 этаж) время ознакомления предварительно согласовать по тел: +7-963-274-55-78, электронной почте: torgizalog@mail.ru или на https://bankrot.cdtrf.ru/ (далее по тексту - «электронная площадка»). Оператором электронной площадки является АО «Центр дистанционных торгов» 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б., в сети Интернет. ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Лот№1 «Скоры по кузову. Возможна коррозия кузовных элементов, замятие кузовных элементов, на изношенной резине (автопокрышках), техническое состояние автотранспортного средства не проверялось, возможны скрытые дефекты, не комплект. Покупатель самостоятельно и за свой счет занимается транспортировкой (перемещением) транспортного средства, все понесенные траты относятся на добросовестного Победителя (Покупателя) и не оплачивается из конкурсной массы Должника или иным образом. Осмотр самостоятельный: Свердловская область, Екатеринбург, СОВЕТСКАЯ УЛ, д. 64/2 . Связаться с собственником по телефону: +7(912)6158761».
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах претенденты подают заявку и необходимые документы в соответствии с Приказом МинЭкономразвития РФ№ 495 от 23 июля 2015 г. и в соответствии с ст.213.26, п.11 ст.110,111,112,138,139 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)» заключившие договор задатка и оплатившие его. Заявка на участие в торгах с прилагаемыми документами подается оператору ЭТП путем отправки электронных сообщений. Заявка должна содержать обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего и саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; заверенную банком выписку или платежное поручение, подтверждающее оплату задатка. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке на ЭТП, своевременно подавшие заявки, представившие надлежащем образом оформленные документы и своевременно оплатившие задаток. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день и в месте подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах претенденты подают заявку и необходимые документы в соответствии с Приказом МинЭкономразвития РФ№ 495 от 23 июля 2015 г. и в соответствии с ст.213.26, п.11 ст.110,111,112,138,139 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)» заключившие договор задатка и оплатившие его. Заявка на участие в торгах с прилагаемыми документами подается оператору ЭТП путем отправки электронных сообщений. Заявка должна содержать обязательство участника соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для ИП), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя или иного лица на осуществление действий от имени заявителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего и саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; заверенную банком выписку или платежное поручение, подтверждающее оплату задатка. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, зарегистрированные в установленном порядке на ЭТП, своевременно подавшие заявки, представившие надлежащем образом оформленные документы и своевременно оплатившие задаток. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Решение об определении победителя торгов принимается в день и в месте подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сроки для подписания договора покупателем аналогичны.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам представленным фин.управляющим. Проект договора купли-продажи Проект -Договор купли-продажи имущества
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 314 000,00 ₽
Шаг аукциона:
65 700,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 08:00
по 14.08.2026 23:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360577

Протокол о результатах торгов