{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>легковой автомобиль ЛАДА 217130 ЛАДА ПРИОРА, год выпуска 2011, VIN / Регистрационный номер XTA217130C0094428</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Сведения об имуществе, его состав, характеристики можно получить у организатора торгов.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Теора С.Ю. Лот №2",
    "priceBegin": "230000,00",
    "tradeId": 360572,
    "tradeLotId": 361101,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8bf74fb2-9f6b-4cee-8983-9d0baba9a1a9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a92afe37-d6df-46cf-9186-27779cbc046d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "00178ab2-5bbc-4020-b498-72bad86bd1b5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "fc2137ea-25ad-4afe-b1d4-9f716e5f68e3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 211,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360572,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 14:14:16",
  "givingTime": "09.07.2026 14:15:25",
  "registerTime": "09.07.2026 14:15:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6a42f40e-11fe-4d0b-83b2-50bf7b5accd4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "59b90886-df95-4a02-b5c3-ec95d1c74e65",
  "declarateTime": "09.07.2026 14:15:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d7006863-938a-43a2-b115-8202c67613de",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Теора С.Ю. Лот №2",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23692011",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Каратаев",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "771891560386",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 156, 105005",
  "orgName": "Каратаев Максим Владимирович",
  "orgEmail": "torgi_arb@bk.ru",
  "orgPhone": "9857227111",
  "arbManLastName": "Каратаев",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "771891560386",
  "arbManOrg": "НП СРО АУ \"РАЗВИТИЕ\"",
  "arbManOrgId": "30",
  "arbManRegnum": "14635",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Теор",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "774317378473",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-105036/2024",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, О СРОКАХ И ОБ УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА от 23.06.26\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями п.11 ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве) и доказательства внесения задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток на участие в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи и перечисляется на следующий счет, получатель: Теор Сергей Юрьевич, р/с 40817810750204884070 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763; назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Теора С.Ю». Задаток должен поступить на указанный счёт до даты окончания соответствующего этапа приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (проект) ",
  "requestDepositContractId": "def019ca-5fc9-44db-a53e-813d175b5f9d",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены на «шаг аукциона». «Шаг аукциона» на повышение: 5 (пять) процентов от начальной цены.\r\n",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В соответствии с утвержденным организатором торгов протоколом о результатах торгов, в котором определен победитель торгов, конкурсный управляющий направляет в течение пяти дней в его адрес предложение о заключении договора купли - продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли - продажи в течение пяти дней со дня получения соответствующего предложения право на заключение такого договора утрачивается, внесенный задаток не возвращается.\r\n",
  "salesInfo2": "Имущество должно быть оплачено покупателем в соответствии с договором купли - продажи в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора согласно следующим реквизитам: Получатель - Теор Сергей Юрьевич, р/с 40817810950204916311 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект)",
  "salesContractDocId": "cf98c69d-d0f1-4c13-9e98-2fc7dccdc785",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360572",
  "partProtocolDocId": "00056db2-483f-411d-9493-19e7a61a69e1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360572",
  "resultProtocolDocId": "8c83d77b-6358-46d6-8cd3-19beb40c0dfa",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (проект) ",
  "doc4002ID": "def019ca-5fc9-44db-a53e-813d175b5f9d",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект)",
  "doc4003ID": "cf98c69d-d0f1-4c13-9e98-2fc7dccdc785",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360572

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Теора С.Ю. Лот №2

211 просмотров

легковой автомобиль ЛАДА 217130 ЛАДА ПРИОРА, год выпуска 2011, VIN / Регистрационный номер XTA217130C0094428

Торги по реализации имущества Теора С.Ю. Лот №2 1
Торги по реализации имущества Теора С.Ю. Лот №2 2
Торги по реализации имущества Теора С.Ю. Лот №2 1
Торги по реализации имущества Теора С.Ю. Лот №2 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Теор Сергей Юрьевич
ИНН:
774317378473
Организатор торгов
ФИО:
Каратаев Максим Владимирович
ИНН:
771891560386
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, 156, 105005
E-mail:
torgi_arb@bk.ru
Телефон:
+7 (985) 722-71-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Каратаев Максим Владимирович
ИНН:
771891560386
CPO:
НП СРО АУ "РАЗВИТИЕ"
Регистрационный номер:
14635

Задаток

Задаток на участие в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи и перечисляется на следующий счет, получатель: Теор Сергей Юрьевич, р/с 40817810750204884070 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763; назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Теора С.Ю». Задаток должен поступить на указанный счёт до даты окончания соответствующего этапа приема заявок.
Договор о задатке (проект)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360572

Протокол о результатах торгов 360572
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23692011
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-105036/2024
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, О СРОКАХ И ОБ УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА от 23.06.26
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Сведения об имуществе, его состав, характеристики можно получить у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями п.11 ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) и доказательства внесения задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены на «шаг аукциона». «Шаг аукциона» на повышение: 5 (пять) процентов от начальной цены.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В соответствии с утвержденным организатором торгов протоколом о результатах торгов, в котором определен победитель торгов, конкурсный управляющий направляет в течение пяти дней в его адрес предложение о заключении договора купли - продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли - продажи в течение пяти дней со дня получения соответствующего предложения право на заключение такого договора утрачивается, внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Имущество должно быть оплачено покупателем в соответствии с договором купли - продажи в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора согласно следующим реквизитам: Получатель - Теор Сергей Юрьевич, р/с 40817810950204916311 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
230 000,00 ₽
Шаг аукциона:
11 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 00:00
по 26.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
31.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360572

Протокол о результатах торгов