{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 11183 LADA KALINA, год изготовления: 2006 г.в., VIN: ХТА11183060038931, г/н: В216НА155</p><p>по осмотру -Савенкова Мария Владимировна: +79509505307</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: lemkaev@mail.ru, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения : Российская Федерация, г. Омск, ул. Худенко, д 3, по осмотру -Савенкова Мария Владимировна: +79509505307",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны",
    "priceBegin": "105000,00",
    "tradeId": 360562,
    "tradeLotId": 361091,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "aefe2cb5-0974-4295-8e31-a30944570411",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f78398ca-786e-459e-b1e5-0aa517ecf47d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d4c1b16-4c4e-4252-98cd-f4213e95cb11",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3dc20e71-14f8-4892-bba1-b93964c7f8ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0280aa1c-89d3-4e7a-8238-8602ff00835c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "58636fbf-ae5e-417a-a48c-aaf0c240fa92",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c02e513-41a9-4f8f-8798-59bc011ef073",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bc212d30-c51d-4c02-a952-4647fa198ccd",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "г Омск, ул Худенко, д 3",
    "latitude": "54.9731750",
    "longitude": "73.4357667",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360562,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 13:48:32",
  "givingTime": "09.07.2026 14:08:01",
  "registerTime": "09.07.2026 14:08:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "dbb1b9bf-da86-43f6-a622-a901e06473f8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "016a7e0d-a7d2-4bdd-a135-a3a100df3226",
  "declarateTime": "09.07.2026 14:08:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1a5bd6ca-9242-4f2e-9bc5-17621eb59019",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23629696",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лемкаев",
  "orgFirstName": "Вадим",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "222212218794",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Малахова, 128, а/я2862, 656066",
  "orgName": "Лемкаев Вадим Валерьевич",
  "orgEmail": "lemkaev@mail.ru",
  "orgPhone": "9133647280",
  "arbManLastName": "Лемкаев",
  "arbManFirstName": "Вадим",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "222212218794",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "364",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Савенкова",
  "debtFirstName": "Мария",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "550524523050",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-12952/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи прав имущества должника в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 05:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 05:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и необходимые документы, заблаговременно, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены лота. Реквизиты специального банковского счета для внесения задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов. Время по тексту московское.\n\n",
  "salesInfo2": " Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет должника: Счет получателя 40817810050206944715 Филиал \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (Бердск) ИНН 4401116480, БИК: 045004763, корреспондентский счет: 30101810150040000763, Получатель: Савенкова Мария Владимировна. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, после полной оплаты. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Время по тексту московское.\n\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи Савенкова",
  "salesContractDocId": "413fba3e-eafc-4bf5-922a-317e2f140517",
  "partProtocolDocName": "protocol_360562.pdf",
  "partProtocolDocId": "3301bc86-6202-4139-8116-5c67e71df9f1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_360562.pdf",
  "resultProtocolDocId": "1f047736-8b2d-42da-986d-8d820b32b65c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ФОТО Оценка Документы Савенкова",
      "id": "fb0c91ae-bf90-4619-9f13-a8680f1ab727",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи Савенкова",
  "doc4003ID": "413fba3e-eafc-4bf5-922a-317e2f140517",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360562

Открытый аукцион

Реализация автомобиля Савенковой Марии Владимировны

127 просмотров

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ, модель: 11183 LADA KALINA, год изготовления: 2006 г.в., VIN: ХТА11183060038931, г/н: В216НА155

по осмотру -Савенкова Мария Владимировна: +79509505307

Адрес местонахождения имущества
г Омск, ул Худенко, д 3
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 1
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 2
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 3
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 4
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 1
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 2
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 3
Реализация  автомобиля Савенковой Марии Владимировны 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Савенкова Мария Владимировна
ИНН:
550524523050
Организатор торгов
ФИО:
Лемкаев Вадим Валерьевич
ИНН:
222212218794
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Малахова, 128, а/я2862, 656066
E-mail:
lemkaev@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 364-72-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лемкаев Вадим Валерьевич
ИНН:
222212218794
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
364

Задаток

К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и необходимые документы, заблаговременно, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены лота. Реквизиты специального банковского счета для внесения задатка: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ФОТО Оценка Документы Савенкова

Протоколы по торгам

protocol_360562.pdf

protocol_total_360562.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23629696
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-12952/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи прав имущества должника в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями торгов, документацией, характеристикой имущества можно в рабочие дни с 6-00ч. до 12-00ч. (МСК) по адресу: г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора, д. 3а, офис 310. Дату и время ознакомления с документами необходимо предварительно согласовать с организатором торгов по e-mail: lemkaev@mail.ru, осмотр имущества, предложенного на торгах, осуществляется самостоятельно и за свой счет, фактическое ознакомление по месту его фактического нахождения : Российская Федерация, г. Омск, ул. Худенко, д 3, по осмотру -Савенкова Мария Владимировна: +79509505307
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Договор купли-продажи заключается в соответствии ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ с победителем торгов. Время по тексту московское.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет должника: Счет получателя 40817810050206944715 Филиал "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (Бердск) ИНН 4401116480, БИК: 045004763, корреспондентский счет: 30101810150040000763, Получатель: Савенкова Мария Владимировна. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, после полной оплаты. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Время по тексту московское.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
105 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 05:00
по 14.08.2026 05:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 08:00

Протоколы по торгам

protocol_360562.pdf

Протокол о результатах торгов