{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника устанавливается в размере 15% начальной цены продажи лота. Минимальная цена предложения, по которой может быть продано имущество (цена отсечения), составляет 25% начальной цены продажи имущества.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 37,4 кв.м., Местоположение: Красноярский край, Ужурский р-н, д. Андроново, ул. Новая, д. 6, кв. 2, Кадастровый номер: 24:39:1900001:252. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека в силу закона, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Шевергина Елена Викторовна; 1/3 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 617.85 кв.м., Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский муниципальный район, сельское поселение Крутоярский сельсовет, деревня Андроново, улица Новая, земельный участок 6/2, Кадастровый номер: 24:39:1900001:4. Особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека в силу закона, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Шевергина Елена Викторовна.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по месту его нахождения по предварительной записи у организатора торгов по тел. 89222441994",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "13.07.2026 08:00:00",
"endTime": "20.07.2026 07:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 20:01:20",
"price": "184500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "20.07.2026 08:00:00",
"endTime": "27.07.2026 07:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 20:01:20",
"price": "156825,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "27.07.2026 08:00:00",
"endTime": "03.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 20:01:20",
"price": "129150,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "03.08.2026 08:00:00",
"endTime": "10.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 20:01:20",
"price": "101475,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "10.08.2026 08:00:00",
"endTime": "17.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 20:01:20",
"price": "73800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "17.08.2026 08:00:00",
"endTime": "24.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": "06.09.2026 20:01:20",
"price": "46125,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Продажа имущества Казанцевой А.В. - 1/3 доля на квартиру и земельный участок",
"priceBegin": "184500,00",
"tradeId": 360547,
"tradeLotId": 361076,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": null,
"mainImageIndex": null,
"viewCount": 291,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "24",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
21,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 360547,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 13.07.2026 08:00:00 по 20.07.2026 07:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "13.07.2026 08:00:00",
"endTime": "20.07.2026 07:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "184500,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 20.07.2026 08:00:00 по 27.07.2026 07:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "20.07.2026 08:00:00",
"endTime": "27.07.2026 07:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "156825,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 27.07.2026 08:00:00 по 03.08.2026 07:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "27.07.2026 08:00:00",
"endTime": "03.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "129150,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 03.08.2026 08:00:00 по 10.08.2026 07:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "03.08.2026 08:00:00",
"endTime": "10.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "101475,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 10.08.2026 08:00:00 по 17.08.2026 07:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "10.08.2026 08:00:00",
"endTime": "17.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "73800,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 17.08.2026 08:00:00 по 24.08.2026 07:59:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "17.08.2026 08:00:00",
"endTime": "24.08.2026 07:59:00",
"auctionTime": null,
"price": "46125,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "09.07.2026 13:21:48",
"givingTime": "09.07.2026 13:25:09",
"registerTime": "09.07.2026 13:25:09",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "e55e77f4-4ec9-4200-9b88-4c2b63301391",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "cf515bd9-0db0-42b3-ad7b-8ea84f0863d8",
"declarateTime": "09.07.2026 13:25:10",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "7ebe4b5e-8c02-429e-a819-7d7e99ccb1d2",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Продажа имущества Казанцевой А.В. - 1/3 доля на квартиру и земельный участок",
"dateInOfficial": "09.07.2026",
"dateInLocation": null,
"dateInEFRSB": "09.07.2026",
"idEFRSB": "23690052",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Дулов",
"orgFirstName": "Денис",
"orgMiddleName": "Олегович",
"orgNatINN": "592107388824",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, -, а/я 15, 614000",
"orgName": "Дулов Денис Олегович",
"orgEmail": "m89222441994@gmail.com",
"orgPhone": "9222441994",
"arbManLastName": "Дулов",
"arbManFirstName": "Денис",
"arbManMiddleName": "Олегович",
"arbManINN": "592107388824",
"arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
"arbManOrgId": "9",
"arbManRegnum": "20583",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Казанцева",
"debtFirstName": "Анжелика",
"debtMiddleName": "Викторовна",
"debtNatINN": "243905793666",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный Суда Красноярского края",
"dealNum": "А33-26854/2024",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Красноярского края по делу №А33-26854/2024 от 04.12.2024",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки",
"requestTimeBegin": "13.07.2026 08:00",
"requestTimeEnd": "24.08.2026 07:59",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20% начальной цены продажи лота, установленной для соответствующего периода торгов, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
"winnerTime": "24.08.2026 12:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
"salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Казанцева Анжелика Викторовна, ИНН 243905793666, р/с 40817810849788247047 в Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк, БИК 042202603, к/с 30101810900000000603.",
"salesContractDocName": "Проект договора купли - продажи (1-3 доля Казанцева)",
"salesContractDocId": "5cbd8e30-dc16-42ed-bfdb-1f2d45295681",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360547",
"partProtocolDocId": "6ae69059-9755-4b14-80c7-1936895e9a27",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360547",
"resultProtocolDocId": "fb158120-3e4b-47a3-a969-4e3bf29b13cb",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Проект договора купли - продажи (1-3 доля Казанцева)",
"doc4003ID": "5cbd8e30-dc16-42ed-bfdb-1f2d45295681",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}1/3 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 37,4 кв.м., Местоположение: Красноярский край, Ужурский р-н, д. Андроново, ул. Новая, д. 6, кв. 2, Кадастровый номер: 24:39:1900001:252. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека в силу закона, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Шевергина Елена Викторовна; 1/3 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок общей площадью 617.85 кв.м., Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Ужурский муниципальный район, сельское поселение Крутоярский сельсовет, деревня Андроново, улица Новая, земельный участок 6/2, Кадастровый номер: 24:39:1900001:4. Особые отметки: Граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ипотека в силу закона, лицо, в пользу которого установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Шевергина Елена Викторовна.