{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27997,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Шевроле Авео, марка: Шевроле, модель: Авео, год изготовления: 2012, VIN: XUUTF69EJC0018489, состояние удовлетворительное, требует внимания лкп, периодически загорается ошибка</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Шевроле Авео",
    "priceBegin": "559950,00",
    "tradeId": 360545,
    "tradeLotId": 361074,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c05e24cb-ea26-48ee-87b4-32f94eb2222e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "bb55cd15-0890-49bb-bbaa-4106e1163908",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59b76399-8724-4c2a-943b-fc47de78ef47",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d032d81d-389a-4172-9637-61fcf1ae3480",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "90205f1b-c57d-443f-8f48-792831ec76f6",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1692b306-df3e-4667-8e83-a2c56b1713f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9f69ae8-f312-449d-b5b6-9bd78a987887",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f9216f14-72ce-4860-8e36-2e4e6f882f3e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "31e6f59d-eb08-4538-9df6-879b271fa7e4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e75b8441-fa53-464e-bc7d-90be5936961c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360545,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 13:19:11",
  "givingTime": "09.07.2026 13:19:21",
  "registerTime": "09.07.2026 13:19:21",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3bfaecd6-8589-4bc4-8eb4-a3ae823df7e9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "61386c42-d3c1-495f-86d9-4f950a22ee3c",
  "declarateTime": "09.07.2026 13:19:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3805a298-fa4b-4bca-a17b-f880a932cb76",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Шевроле Авео",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23690532",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефимович",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "632107827106",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012",
  "orgName": "Ефимович Евгения Николаевна",
  "orgEmail": "e.n.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9615861161",
  "arbManLastName": "Ефимович",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "632107827106",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "22883",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Белоусова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "610205949875",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-23498/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Белоусова Елена Сергеевна, ИНН 610205949875, р/с 40817810650222343143 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "237d1271-3636-4b11-936d-725a63c4eea9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360545",
  "partProtocolDocId": "2d77f533-e1e1-4d3b-a257-860879c7dcc1",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360545",
  "resultProtocolDocId": "52e28770-c8e5-4365-af4e-5cff690afe25",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "237d1271-3636-4b11-936d-725a63c4eea9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360545

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Шевроле Авео

164 просмотра

Легковой автомобиль Шевроле Авео, марка: Шевроле, модель: Авео, год изготовления: 2012, VIN: XUUTF69EJC0018489, состояние удовлетворительное, требует внимания лкп, периодически загорается ошибка

Легковой автомобиль Шевроле Авео 1
Легковой автомобиль Шевроле Авео 2
Легковой автомобиль Шевроле Авео 3
Легковой автомобиль Шевроле Авео 4
Легковой автомобиль Шевроле Авео 5
Легковой автомобиль Шевроле Авео 1
Легковой автомобиль Шевроле Авео 2
Легковой автомобиль Шевроле Авео 3
Легковой автомобиль Шевроле Авео 4
Легковой автомобиль Шевроле Авео 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Белоусова Елена Сергеевна
ИНН:
610205949875
Организатор торгов
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Красных Партизан, 77, а/я 4701, 350012
E-mail:
e.n.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (961) 586-11-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефимович Евгения Николаевна
ИНН:
632107827106
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
22883

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360545

Протокол о результатах торгов 360545
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23690532
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-23498/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 997,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79615861161, е-mail: e.n.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Белоусова Елена Сергеевна, ИНН 610205949875, р/с 40817810650222343143 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
559 950,00 ₽
Шаг аукциона:
27 997,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 12:00
по 18.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360545

Протокол о результатах торгов