{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Снижение цены происходит каждые 5 рабочих дней (в понедельник в 10:00). Величина снижения цены 5% от начальной цены продажи. Подробнее в графике снижения цены.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль Hyundai HD 78 Long, 2018 года выпуска, VIN XD247424AJ3000053, гос. рег. знак В656УН126</p>",
    "lotNumber": 14,
    "lotProcedure": "Предоставление дополнительной информации об имуществе должника, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту arbitr.kochetkov@gmail.com, тел.: +7 925 296-37-36. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 18-00 (время московское).",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "20.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:06",
        "price": "2076000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "27.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:06",
        "price": "1972200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "10.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:14:06",
        "price": "1868400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126",
    "priceBegin": "2076000,00",
    "tradeId": 360526,
    "tradeLotId": 361055,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f364eb90-67b6-4eed-844c-6a1c0ab43a6f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c8c00c0a-b64a-4846-9ae7-086ce5f15c8e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "46fc22d1-4648-41a9-b012-ccd8421ac629",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8feb4013-12e9-46da-9eff-01ba71f6a314",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0594e4e-bd7c-4bef-8ef5-527760ac9107",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "04bfef58-7498-4644-bdb4-dc364abbda8c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9665e164-4993-4dcb-ada1-46b8ad5e6eb0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8883b10c-478c-425c-a331-89348b4b43c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1a4f7c29-b392-4842-ad10-8acc74538380",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4986ca5e-45eb-41c5-b21f-70557eb8f725",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd9f28f2-8c47-4d6f-99ae-39edec8c56fa",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c6f3f43c-b12a-489b-95fa-c9be7d3f4c24",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f65485be-76f2-4205-9458-c289cf2e5e5e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8428ed53-4483-4633-8b02-82fa94f1b1e8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 198,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, г Новоалександровск",
    "latitude": "45.4932983",
    "longitude": "41.2153595",
    "categoryIDs": [
      3,
      9,
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360526,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 10:00:00 по 27.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2076000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 27.07.2026 10:00:00 по 03.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "27.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1972200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 10:00:00 по 10.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "10.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1868400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "09.07.2026 12:45:50",
  "givingTime": "09.07.2026 13:06:47",
  "registerTime": "09.07.2026 13:06:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e80aba63-206c-471d-852f-b297540ab2c5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8369e987-388a-4927-a51e-5a5767a7fad4",
  "declarateTime": "09.07.2026 13:06:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7ec4558c-fa86-49fb-8eb9-9af94d4abdaf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126",
  "dateInOfficial": "18.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23685318",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кочетков",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "771538880069",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Шокальского, 1к1, 127282",
  "orgName": "Кочетков Владислав Сергеевич",
  "orgEmail": "bankrot.auction@yandex.ru",
  "orgPhone": "9252963736",
  "arbManLastName": "Кочетков",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "771538880069",
  "arbManOrg": "СОАУ \"КОНТИНЕНТ\"",
  "arbManOrgId": "37",
  "arbManRegnum": "0007",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности»",
  "debtShortName": "ООО СХП \"ЮГРОСПРОМ\"",
  "debtJurINN": "2634036716",
  "debtOGRN": "1022602820646",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-15980/2023",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 19.07.2024г. (рез. часть от 15.07.2024г.) по делу №А63-15980/2023 суд признал общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности» (далее по тексту - должник) (ИНН 2634036716, ОГРН 1022602820646, юр. адрес: 356003, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Гражданская, д. 1) несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах - 10% от начальной цены продажи Лота. Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности». Задаток должен быть внесен в срок до момента окончания приема заявок в определенном периоде действия цены. В графе «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка указываются: «Задаток за участие в торгах лот №_». Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "ab2b3a4c-190d-4635-a1b2-cae132bb89db",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. ",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "10.08.2026 10:30",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С проектом договора купли-продажи и договора о задатке можно ознакомиться на сайтах ЭТП и ЕФРСБ. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий (далее - КУ) направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (далее - ДКП) имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Победитель торгов в течение 5 календарных дней с даты получения предложения от КУ обязан подписать ДКП. При отказе или уклонении победителя торгов от подписания указанного ДКП, внесенный задаток ему не возвращается, и он лишается права на приобретение имущества. Полная оплата производится в течение 30 календарных дней с момента заключения ДКП, на расчетный счет, указанный в ДКП. Передача имущества осуществляется после полной оплаты.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности».",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ООО СХП ЮгРосПром",
  "salesContractDocId": "9880dbe0-b08a-4253-b756-ea3994400b61",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360526",
  "partProtocolDocId": "8e27fbbd-9314-4e3b-b5f9-84acda24bea2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360526",
  "resultProtocolDocId": "084332f0-0bce-40ec-950b-a7557bcca975",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "ab2b3a4c-190d-4635-a1b2-cae132bb89db",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ООО СХП ЮгРосПром",
  "doc4003ID": "9880dbe0-b08a-4253-b756-ea3994400b61",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360526

Открытое публичное предложение

Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126

198 просмотров

Автомобиль Hyundai HD 78 Long, 2018 года выпуска, VIN XD247424AJ3000053, гос. рег. знак В656УН126

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, г Новоалександровск
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 1
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 2
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 3
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 4
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 5
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 6
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 7
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 1
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 2
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 3
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 4
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 5
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 6
Лот №38. Автомобиль Hyundai HD 78 Long гос. рег. знак В656УН126 7

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 20.07.2026 10:00:00Конец периода 27.07.2026 10:00:00Цена лота 2 076 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 27.07.2026 10:00:00Конец периода 03.08.2026 10:00:00Цена лота 1 972 200,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 03.08.2026 10:00:00Конец периода 10.08.2026 10:00:00Цена лота 1 868 400,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности»
Сокращенное наименование:
ООО СХП "ЮГРОСПРОМ"
ИНН:
2634036716
ОГРН:
1022602820646
Организатор торгов
ФИО:
Кочетков Владислав Сергеевич
ИНН:
771538880069
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Шокальского, 1к1, 127282
E-mail:
bankrot.auction@yandex.ru
Телефон:
+7 (925) 296-37-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кочетков Владислав Сергеевич
ИНН:
771538880069
CPO:
СОАУ "КОНТИНЕНТ"
Регистрационный номер:
0007

Задаток

Размер задатка для участия в торгах - 10% от начальной цены продажи Лота. Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности». Задаток должен быть внесен в срок до момента окончания приема заявок в определенном периоде действия цены. В графе «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка указываются: «Задаток за участие в торгах лот №_». Претенденты, чьи задатки не поступили на счет до указанного срока, к участию в торгах не допускаются.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360526

Протокол о результатах торгов 360526
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23685318
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-15980/2023
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 19.07.2024г. (рез. часть от 15.07.2024г.) по делу №А63-15980/2023 суд признал общество с ограниченной ответственностью сельскохозяйственное предприятие «Юг роскошной промышленности» (далее по тексту - должник) (ИНН 2634036716, ОГРН 1022602820646, юр. адрес: 356003, Ставропольский край, г. Новоалександровск, ул. Гражданская, д. 1) несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление дополнительной информации об имуществе должника, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту arbitr.kochetkov@gmail.com, тел.: +7 925 296-37-36. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 18-00 (время московское).
Порядок снижения начальной цены
Снижение цены происходит каждые 5 рабочих дней (в понедельник в 10:00). Величина снижения цены 5% от начальной цены продажи. Подробнее в графике снижения цены.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С проектом договора купли-продажи и договора о задатке можно ознакомиться на сайтах ЭТП и ЕФРСБ. В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов конкурсный управляющий (далее - КУ) направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи (далее - ДКП) имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Победитель торгов в течение 5 календарных дней с даты получения предложения от КУ обязан подписать ДКП. При отказе или уклонении победителя торгов от подписания указанного ДКП, внесенный задаток ему не возвращается, и он лишается права на приобретение имущества. Полная оплата производится в течение 30 календарных дней с момента заключения ДКП, на расчетный счет, указанный в ДКП. Передача имущества осуществляется после полной оплаты.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для внесения задатка: получатель - ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности» (ИНН/КПП 2634036716/261501001) р/с №40702810701100038263 в АО «Альфа-Банк» к/с №30101810200000000593, БИК 044525593). Датой внесения задатка считается дата зачисления суммы задатка на банковский счет ООО СХП «Юг Роскошной Промышленности».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 076 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 10.08.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
10.08.2026 10:30

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360526

Протокол о результатах торгов