Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360518
Открытое публичное предложение
Электронные торги посредством публичного предложения
228 просмотров
Лот № 1:
Общая долевая собственность ? на
Земельные участок
Кадастровый номер: 29:06:090601:50
Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь: 885 +/- 10 кв.м.
Адрес: РФ, Архангельская обл, муниципальный район Коношский, сельское поселение Подюжское, поселок Подюга, улица Заводская, земельный участок 34
И на нем:
Общая долевая собственность ? на
Жилой дом
Кадастровый номер: 29:06:090601:354
Общая площадь: 43.2
Адрес: РФ, Архангельская обл, муниципальный район Коношский, сельское поселение Подюжское, поселок Подюга, улица Заводская, д. 34
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 10.07.2026 08:00:00 | Конец периода 12.07.2026 18:00:00 | Цена лота 65 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 13.07.2026 08:00:00 | Конец периода 15.07.2026 18:00:00 | Цена лота 58 725,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 16.07.2026 08:00:00 | Конец периода 18.07.2026 18:00:00 | Цена лота 52 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.07.2026 08:00:00 | Конец периода 21.07.2026 18:00:00 | Цена лота 45 675,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 22.07.2026 08:00:00 | Конец периода 24.07.2026 18:00:00 | Цена лота 39 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.07.2026 08:00:00 | Конец периода 27.07.2026 18:00:00 | Цена лота 32 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 28.07.2026 08:00:00 | Конец периода 30.07.2026 18:00:00 | Цена лота 26 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.07.2026 08:00:00 | Конец периода 02.08.2026 18:00:00 | Цена лота 19 575,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Баруткин Дмитрий Викторович
ИНН:
291202544223
Организатор торгов
ФИО:
Калугина Яна Владимировна
ИНН:
760602543330
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Чкалова, 33, 51, 150047
E-mail:
75kalugina@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 663-29-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калугина Яна Владимировна
ИНН:
760602543330
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
16554
Задаток
Размер задатка – 20 % от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Задаток должен поступить на расчетный счет организатора торгов не позднее 2 (двух) рабочих дней, предшествующего дню проведения торгов.
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО), г. Москва
БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Внесенный задаток не возвращается победителю торгов в случае, если он:
а) Уклонится от заключения в установленный срок договора купли-продажи;
б) Не оплатит продаваемое на торгах Имущество должника в срок, установленный заключенным договором купли-продажи.
Удержанная сумма задатка включается в состав конкурсной массы должника за вычетом издержек организатора торгов на их проведение
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка ЕГРН на должника
Решение об оценке имущества должника
фото 1
фото 2
фото 3
фото 4
фото 5
фото 6
фото 7
фото 8
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов .pdf
Протокол о результатах проведения торгов .pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23688289
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-114/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов направив запрос на электронную почту 75kalugina@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
цена снижается каждые три календарные дня на 10% от начальной стоимости имущества каждого Лота. – 6 525,00 руб. Минимальная цена Лота посредством публичного предложения составляет 30 % процентов от начальной цены продажи имущества каждого Лота. – 19 575,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке прилагаются следующие документы: а)для юридических лиц: правоустанавливающие документы надлежащим образом заверенные, в которых находится для юридических лиц: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, юридический адрес заявителя, платежное поручение о внесении задатка на счет б) для физических лиц: паспорт в сканированном виде, свидетельство ИНН, платежное поручение о внесении задатка. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. - отсутствует платежный банковский документ о внесении задатка для участия в торгах В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов по продаже имущества должника посредством публичною предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены
продажи имущества должника, установленной для определенною периода проведения торгов.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который ранее остальных участников торгов представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества посредством публичного предложения. В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки с разными предложениями цены, но не ниже установленной для определенного периода проведения торгов, победителем является тот кто предложил максимальную цену на продаваемое имущество, по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов. С даты определения победителя торгов по продаже имущества посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Финансовый управляющий в течении 5 календарных направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества Должника. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам указанные в договоре купли продажи. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи Проект
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи